• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6112 Москва - Дубна, расписание

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Москва Дубна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 18:14 и приезжает на конечную станцию в 20:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Дубна составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6112 Москва Дубна останавливается  на станциях Лианозово(18:31), Лобня(18:48), Морозки(19:13), Орудьево(19:42), Мельдино(20:18) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новодачная(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Некрасовская(0 ч 42 м), Москва - Каналстрой(1 ч 20 м), Москва - Темпы(2 ч 1 м), Новодачная - Дубна(2 ч 16 м), Некрасовская - Дубна(1 ч 55 м), Каналстрой - Дубна(1 ч 17 м), Темпы - Дубна(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Савеловская
18:14
2 Тимирязевская
18:19
1 м
18:20
5 м
3 Окружная
18:22
1 м
18:23
8 м
4 Дегунино
18:25
1 м
18:26
11 м
5 Бескудниково
18:28
1 м
18:29
14 м
6 Лианозово
18:31
1 м
18:32
17 м
7 Новодачная
18:35
1 м
18:36
21 м
8 Долгопрудная
18:38
1 м
18:39
24 м
9 Водники
18:41
1 м
18:42
27 м
10 Шереметьевская
18:44
1 м
18:45
30 м
11 Лобня
18:48
1 м
18:49
34 м
12 Луговая
18:53
1 м
18:54
39 м
13 Некрасовская
18:56
1 м
18:57
42 м
14 Катуар
18:59
1 м
19:00
45 м
15 Икша
19:08
1 м
19:09
54 м
16 Морозки
19:13
1 м
19:14
59 м
17 Яхрома
19:21
1 м
19:22
1 ч 7 м
18 Дмитров
19:28
1 м
19:29
1 ч 14 м
19 Каналстрой
19:34
1 м
19:35
1 ч 20 м
20 75 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
1 ч 25 м
21 Орудьево
19:42
1 м
19:43
1 ч 28 м
22 Вербилки
19:52
3 м
19:55
1 ч 38 м
23 Соревнование
20:02
1 м
20:03
1 ч 48 м
24 Запрудная
20:07
1 м
20:08
1 ч 53 м
25 Темпы
20:15
1 м
20:16
2 ч 1 м
26 Мельдино
20:18
1 м
20:19
2 ч 4 м
27 119 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
2 ч 9 м
28 Карманово
20:26
1 м
20:27
2 ч 12 м
29 Большая Волга
20:32
9 м
20:41
2 ч 18 м
30 Дубна
20:52
2 ч 38 м
Расписание электрички 6112 Москва - Дубна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31