• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6112 Москва - Дубна, расписание

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Москва Дубна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 18:13 и приезжает на конечную станцию в 20:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Дубна составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6112 Москва Дубна останавливается  на станциях Лианозово(18:30), Лобня(18:49), Морозки(19:12), Орудьево(19:41), Мельдино(20:17) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новодачная(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Некрасовская(0 ч 44 м), Москва - Каналстрой(1 ч 20 м), Москва - Темпы(2 ч 1 м), Новодачная - Дубна(2 ч 15 м), Некрасовская - Дубна(1 ч 53 м), Каналстрой - Дубна(1 ч 17 м), Темпы - Дубна(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Савеловская
18:13
2 Тимирязевская
18:18
1 м
18:19
5 м
3 Окружная
18:22
1 м
18:23
9 м
4 Дегунино
18:24
1 м
18:25
11 м
5 Бескудниково
18:27
1 м
18:28
14 м
6 Лианозово
18:30
1 м
18:31
17 м
7 Новодачная
18:35
1 м
18:36
22 м
8 Долгопрудная
18:38
1 м
18:39
25 м
9 Водники
18:41
1 м
18:42
28 м
10 Шереметьевская
18:44
1 м
18:45
31 м
11 Лобня
18:49
1 м
18:50
36 м
12 Луговая
18:53
1 м
18:54
40 м
13 Некрасовская
18:57
1 м
18:58
44 м
14 Катуар
18:59
1 м
19:00
46 м
15 Икша
19:07
1 м
19:08
54 м
16 Морозки
19:12
1 м
19:13
59 м
17 Яхрома
19:19
1 м
19:20
1 ч 6 м
18 Дмитров
19:27
1 м
19:28
1 ч 14 м
19 Каналстрой
19:33
1 м
19:34
1 ч 20 м
20 75 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
1 ч 25 м
21 Орудьево
19:41
1 м
19:42
1 ч 28 м
22 Вербилки
19:51
3 м
19:54
1 ч 38 м
23 Соревнование
20:01
1 м
20:02
1 ч 48 м
24 Запрудная
20:06
1 м
20:07
1 ч 53 м
25 Темпы
20:14
1 м
20:15
2 ч 1 м
26 Мельдино
20:17
1 м
20:18
2 ч 4 м
27 119 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
2 ч 9 м
28 Карманово
20:25
1 м
20:26
2 ч 12 м
29 Большая Волга
20:31
9 м
20:40
2 ч 18 м
30 Дубна
20:51
2 ч 38 м
Расписание электрички 6112 Москва - Дубна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30