• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6114 Москва - Дубна, расписание

О расписании:

Электричка 6114 по маршруту Москва Дубна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 19:39 и приезжает на конечную станцию в 22:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Дубна составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6114 Москва Дубна останавливается  на станциях Бескудниково(19:53), Лобня(20:10), Морозки(20:31), Каналстрой(20:53), Соревнование(21:21), 119 Км Остановочный Пункт(21:42) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лианозово(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Катуар(0 ч 39 м), Москва - Дмитров(1 ч 8 м), Москва - Соревнование(1 ч 42 м), Москва - Карманово(2 ч 7 м), Лианозово - Дубна(2 ч 8 м), Катуар - Дубна(1 ч 46 м), Дмитров - Дубна(1 ч 17 м), Соревнование - Дубна(0 ч 43 м), Карманово - Дубна(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Савеловская
19:39
2 Тимирязевская
19:44
1 м
19:45
5 м
3 Окружная
19:48
1 м
19:49
9 м
4 Дегунино
19:50
1 м
19:51
11 м
5 Бескудниково
19:53
1 м
19:54
14 м
6 Лианозово
19:56
1 м
19:57
17 м
7 Долгопрудная
20:01
1 м
20:02
22 м
8 Хлебниково
20:05
1 м
20:06
26 м
9 Лобня
20:10
1 м
20:11
31 м
10 Депо
20:12
1 м
20:13
33 м
11 Катуар
20:18
1 м
20:19
39 м
12 Икша
20:26
1 м
20:27
47 м
13 Морозки
20:31
1 м
20:32
52 м
14 Турист
20:35
1 м
20:36
56 м
15 Яхрома
20:40
1 м
20:41
1 ч 1 м
16 Дмитров
20:47
1 м
20:48
1 ч 8 м
17 Каналстрой
20:53
1 м
20:54
1 ч 14 м
18 75 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
1 ч 18 м
19 Орудьево
21:01
1 м
21:02
1 ч 22 м
20 Вербилки
21:10
4 м
21:14
1 ч 31 м
21 Соревнование
21:21
1 м
21:22
1 ч 42 м
22 Запрудная
21:26
1 м
21:27
1 ч 47 м
23 Темпы
21:34
1 м
21:35
1 ч 55 м
24 Мельдино
21:38
1 м
21:39
1 ч 59 м
25 119 Км Остановочный Пункт
21:42
1 м
21:43
2 ч 3 м
26 Карманово
21:46
1 м
21:47
2 ч 7 м
27 Большая Волга
21:52
3 м
21:55
2 ч 13 м
28 Дубна
22:05
2 ч 26 м
Расписание электрички 6114 Москва - Дубна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30