• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6116 Москва - Дубна, расписание

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Москва Дубна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 20:49 и приезжает на конечную станцию в 23:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Дубна составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6116 Москва Дубна останавливается  на станциях Лианозово(21:06), Лобня(21:24), Трудовая(21:39), Дмитров(22:09), Запрудная(22:45), Большая Волга(23:10) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новодачная(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Луговая(0 ч 41 м), Москва - Турист(1 ч 5 м), Москва - Соревнование(1 ч 51 м), Москва - Большая Волга(2 ч 21 м), Новодачная - Дубна(2 ч 11 м), Луговая - Дубна(1 ч 51 м), Турист - Дубна(1 ч 27 м), Соревнование - Дубна(0 ч 41 м), Большая Волга - Дубна(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Савеловская
20:49
2 Тимирязевская
20:54
1 м
20:55
5 м
3 Окружная
20:58
1 м
20:59
9 м
4 Дегунино
21:00
1 м
21:01
11 м
5 Бескудниково
21:03
1 м
21:04
14 м
6 Лианозово
21:06
1 м
21:07
17 м
7 Новодачная
21:10
1 м
21:11
21 м
8 Долгопрудная
21:13
1 м
21:14
24 м
9 Водники
21:16
1 м
21:17
27 м
10 Шереметьевская
21:20
1 м
21:21
31 м
11 Лобня
21:24
1 м
21:25
35 м
12 Депо
21:26
1 м
21:27
37 м
13 Луговая
21:30
1 м
21:31
41 м
14 Некрасовская
21:33
1 м
21:34
44 м
15 Катуар
21:36
1 м
21:37
47 м
16 Трудовая
21:39
1 м
21:40
50 м
17 Икша
21:46
1 м
21:47
57 м
18 Морозки
21:50
1 м
21:51
1 ч 1 м
19 Турист
21:54
1 м
21:55
1 ч 5 м
20 Яхрома
22:00
1 м
22:01
1 ч 11 м
21 Дмитров
22:09
1 м
22:10
1 ч 20 м
22 75 Км Остановочный Пункт
22:18
1 м
22:19
1 ч 29 м
23 Орудьево
22:22
1 м
22:23
1 ч 33 м
24 Вербилки
22:31
2 м
22:33
1 ч 42 м
25 Соревнование
22:40
1 м
22:41
1 ч 51 м
26 Запрудная
22:45
1 м
22:46
1 ч 56 м
27 Темпы
22:53
1 м
22:54
2 ч 4 м
28 Мельдино
22:56
1 м
22:57
2 ч 7 м
29 119 Км Остановочный Пункт
23:01
1 м
23:02
2 ч 12 м
30 Карманово
23:04
1 м
23:05
2 ч 15 м
31 Большая Волга
23:10
1 м
23:11
2 ч 21 м
32 Дубна
23:22
2 ч 33 м
Расписание электрички 6116 Москва - Дубна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30