график рейса

6101 Москва - Голицыно

(график указан от начальной станции Москва-Савеловская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6101 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6101 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 04:31 и приезжает на конечную станцию в 05:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6101 Москва Голицыно останавливается  на станциях Рабочий Поселок(04:57), Отрадное(05:17), Здравница(05:26), Малая Вязема(05:36) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Трехгорка(время в пути 0 ч 33 м), Москва - Перхушково(0 ч 52 м), Москва - Малая Вязема(1 ч 5 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 36 м), Перхушково - Голицыно(0 ч 17 м), Малая Вязема - Голицыно(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6101 Москва - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Савеловская 04:31
2 Москва-Белорусская 04:36 2 м 04:38 5 м
3 Фили 04:50 1 м 04:51 19 м
4 Рабочий Поселок 04:57 1 м 04:58 26 м
5 Трехгорка 05:04 1 м 05:05 33 м
6 Одинцово 05:14 1 м 05:15 43 м
7 Отрадное 05:17 1 м 05:18 46 м
8 Пионерская 05:20 1 м 05:21 49 м
9 Перхушково 05:23 1 м 05:24 52 м
10 Здравница 05:26 1 м 05:27 55 м
11 Жаворонки 05:30 1 м 05:31 59 м
12 Дачное 05:33 1 м 05:34 1 ч 2 м
13 Малая Вязема 05:36 1 м 05:37 1 ч 5 м
14 Голицыно 05:41 1 ч 10 м