график рейса

6101 Москва - Голицыно

(график указан от начальной станции Москва-Савеловская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6101 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6101 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 04:31 и приезжает на конечную станцию в 05:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6101 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(04:49), Сетунь(05:02), Одинцово(05:14), Здравница(05:26), Голицыно(05:41) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Славянский Бульвар(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Трехгорка(0 ч 37 м), Москва - Перхушково(0 ч 52 м), Славянский Бульвар - Голицыно(0 ч 47 м), Трехгорка - Голицыно(0 ч 32 м), Перхушково - Голицыно(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6101 Москва - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Савеловская 04:31
2 Москва-Белорусская 04:36 2 м 04:38 5 м
3 Беговая 04:42 1 м 04:43 11 м
4 Тестовская 04:46 1 м 04:47 15 м
5 Фили 04:49 1 м 04:50 18 м
6 Славянский Бульвар 04:53 1 м 04:54 22 м
7 Кунцево 1 04:56 1 м 04:57 25 м
8 Рабочий Поселок 04:59 1 м 05:00 28 м
9 Сетунь 05:02 1 м 05:03 31 м
10 Немчиновка 05:04 1 м 05:05 33 м
11 Трехгорка 05:08 1 м 05:09 37 м
12 Баковка 05:10 1 м 05:11 39 м
13 Одинцово 05:14 1 м 05:15 43 м
14 Отрадное 05:17 1 м 05:18 46 м
15 Пионерская 05:20 1 м 05:21 49 м
16 Перхушково 05:23 1 м 05:24 52 м
17 Здравница 05:26 1 м 05:27 55 м
18 Жаворонки 05:30 1 м 05:31 59 м
19 Дачное 05:33 1 м 05:34 1 ч 2 м
20 Малая Вязема 05:36 1 м 05:37 1 ч 5 м
21 Голицыно 05:41 1 ч 10 м