график рейса

6107 Москва - Голицыно

(график указан от начальной станции Москва-Савеловская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6107 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6107 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 05:21 и приезжает на конечную станцию в 06:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6107 Москва Голицыно останавливается  на станциях Тестовская(05:36), Кунцево 1(05:46), Немчиновка(05:55), Одинцово(06:05), Здравница(06:15) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фили(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Сетунь(0 ч 31 м), Москва - Одинцово(0 ч 44 м), Москва - Малая Вязема(1 ч 2 м), Фили - Голицыно(0 ч 48 м), Сетунь - Голицыно(0 ч 35 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 22 м), Малая Вязема - Голицыно(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6107 Москва - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Савеловская 05:21
2 Москва-Белорусская 05:26 2 м 05:28 5 м
3 Беговая 05:32 1 м 05:33 11 м
4 Тестовская 05:36 1 м 05:37 15 м
5 Фили 05:39 1 м 05:40 18 м
6 Славянский Бульвар 05:43 1 м 05:44 22 м
7 Кунцево 1 05:46 1 м 05:47 25 м
8 Рабочий Поселок 05:49 1 м 05:50 28 м
9 Сетунь 05:52 1 м 05:53 31 м
10 Немчиновка 05:55 1 м 05:56 34 м
11 Трехгорка 05:59 1 м 06:00 38 м
12 Баковка 06:01 1 м 06:02 40 м
13 Одинцово 06:05 1 м 06:06 44 м
14 Пионерская 06:10 1 м 06:11 49 м
15 Перхушково 06:12 1 м 06:13 51 м
16 Здравница 06:15 1 м 06:16 54 м
17 Малая Вязема 06:23 1 м 06:24 1 ч 2 м
18 Голицыно 06:28 1 ч 7 м