• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6201 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 04:40 и приезжает на конечную станцию в 06:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6201 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(04:57), Немчиновка(05:16), Отрадное(05:36), Жаворонки(05:49) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Баковка(0 ч 42 м), Москва - Здравница(1 ч 5 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 52 м), Баковка - Голицыно(0 ч 37 м), Здравница - Голицыно(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Савеловская
04:40
2 Москва-Белорусская
04:45
1 м
04:46
5 м
3 Беговая
04:50
2 м
04:52
10 м
4 Тестовская
04:54
1 м
04:55
14 м
5 Фили
04:57
2 м
04:59
17 м
6 Кунцево 1
05:03
5 м
05:08
23 м
7 Рабочий Поселок
05:11
1 м
05:12
31 м
8 Сетунь
05:13
1 м
05:14
33 м
9 Немчиновка
05:16
1 м
05:17
36 м
10 Трехгорка
05:20
1 м
05:21
40 м
11 Баковка
05:22
1 м
05:23
42 м
12 Одинцово
05:33
1 м
05:34
53 м
13 Отрадное
05:36
1 м
05:37
56 м
14 Пионерская
05:39
1 м
05:40
59 м
15 Перхушково
05:41
1 м
05:42
1 ч 1 м
16 Здравница
05:45
1 м
05:46
1 ч 5 м
17 Жаворонки
05:49
1 м
05:50
1 ч 9 м
18 Дачное
05:53
1 м
05:54
1 ч 13 м
19 Малая Вязема
05:56
1 м
05:57
1 ч 16 м
20 Голицыно
06:00
1 ч 20 м
Расписание электрички 6201 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31