• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6239 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6239 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 14:08 и приезжает на конечную станцию в 15:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6239 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(14:29), Немчиновка(14:44), Отрадное(14:58), Жаворонки(15:11) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Баковка(0 ч 42 м), Москва - Здравница(0 ч 59 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 49 м), Баковка - Голицыно(0 ч 34 м), Здравница - Голицыно(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Савеловская
14:08
2 Москва-Белорусская
14:13
4 м
14:17
5 м
3 Беговая
14:21
2 м
14:23
13 м
4 Тестовская
14:25
1 м
14:26
17 м
5 Фили
14:29
2 м
14:31
21 м
6 Кунцево 1
14:35
1 м
14:36
27 м
7 Рабочий Поселок
14:39
1 м
14:40
31 м
8 Сетунь
14:41
1 м
14:42
33 м
9 Немчиновка
14:44
1 м
14:45
36 м
10 Трехгорка
14:48
1 м
14:49
40 м
11 Баковка
14:50
1 м
14:51
42 м
12 Одинцово
14:54
1 м
14:55
46 м
13 Отрадное
14:58
1 м
14:59
50 м
14 Пионерская
15:01
1 м
15:02
53 м
15 Перхушково
15:03
1 м
15:04
55 м
16 Здравница
15:07
1 м
15:08
59 м
17 Жаворонки
15:11
1 м
15:12
1 ч 3 м
18 Дачное
15:15
1 м
15:16
1 ч 7 м
19 Малая Вязема
15:19
1 м
15:20
1 ч 11 м
20 Голицыно
15:25
1 ч 17 м
Расписание электрички 6239 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30