график рейса

6241 Москва - Голицыно

(график указан от начальной станции Москва-Савеловская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6241 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6241 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 14:07 и приезжает на конечную станцию в 15:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6241 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(14:27), Немчиновка(14:41), Отрадное(14:55), Жаворонки(15:07) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Баковка(0 ч 41 м), Москва - Здравница(0 ч 56 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 46 м), Баковка - Голицыно(0 ч 30 м), Здравница - Голицыно(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6241 Москва - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Савеловская 14:07
2 Москва-Белорусская 14:12 3 м 14:15 5 м
3 Беговая 14:20 1 м 14:21 13 м
4 Тестовская 14:24 1 м 14:25 17 м
5 Фили 14:27 1 м 14:28 20 м
6 Кунцево 1 14:32 1 м 14:33 25 м
7 Рабочий Поселок 14:35 1 м 14:36 28 м
8 Сетунь 14:38 1 м 14:39 31 м
9 Немчиновка 14:41 1 м 14:42 34 м
10 Трехгорка 14:45 1 м 14:46 38 м
11 Баковка 14:48 1 м 14:49 41 м
12 Одинцово 14:52 1 м 14:53 45 м
13 Отрадное 14:55 1 м 14:56 48 м
14 Пионерская 14:58 1 м 14:59 51 м
15 Перхушково 15:00 1 м 15:01 53 м
16 Здравница 15:03 1 м 15:04 56 м
17 Жаворонки 15:07 1 м 15:08 1 ч
18 Дачное 15:11 1 м 15:12 1 ч 4 м
19 Малая Вязема 15:14 1 м 15:15 1 ч 7 м
20 Голицыно 15:19 1 ч 12 м