• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6241 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6241 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 14:07 и приезжает на конечную станцию в 15:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6241 Москва Голицыно останавливается  на станциях Фили(14:27), Немчиновка(14:41), Отрадное(14:55), Жаворонки(15:07) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Баковка(0 ч 41 м), Москва - Здравница(0 ч 56 м), Кунцево 1 - Голицыно(0 ч 46 м), Баковка - Голицыно(0 ч 30 м), Здравница - Голицыно(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Савеловская
14:07
2 Москва-Белорусская
14:12
3 м
14:15
5 м
3 Беговая
14:20
1 м
14:21
13 м
4 Тестовская
14:24
1 м
14:25
17 м
5 Фили
14:27
1 м
14:28
20 м
6 Кунцево 1
14:32
1 м
14:33
25 м
7 Рабочий Поселок
14:35
1 м
14:36
28 м
8 Сетунь
14:38
1 м
14:39
31 м
9 Немчиновка
14:41
1 м
14:42
34 м
10 Трехгорка
14:45
1 м
14:46
38 м
11 Баковка
14:48
1 м
14:49
41 м
12 Одинцово
14:52
1 м
14:53
45 м
13 Отрадное
14:55
1 м
14:56
48 м
14 Пионерская
14:58
1 м
14:59
51 м
15 Перхушково
15:00
1 м
15:01
53 м
16 Здравница
15:03
1 м
15:04
56 м
17 Жаворонки
15:07
1 м
15:08
1 ч
18 Дачное
15:11
1 м
15:12
1 ч 4 м
19 Малая Вязема
15:14
1 м
15:15
1 ч 7 м
20 Голицыно
15:19
1 ч 12 м
Расписание электрички 6241 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31