график рейса

6105 Москва - Кубинка

(график указан от начальной станции Москва-Савеловская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6105 Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Москва Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 04:49 и приезжает на конечную станцию в 06:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6105 Москва Кубинка останавливается  на станциях Рабочий Поселок(05:17), Пионерская(05:39), Дачное(05:52), Петелино(06:09) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Трехгорка(время в пути 0 ч 37 м), Москва - Здравница(0 ч 55 м), Москва - Сушкинская(1 ч 16 м), Трехгорка - Кубинка(0 ч 53 м), Здравница - Кубинка(0 ч 35 м), Сушкинская - Кубинка(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6105 Москва - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Савеловская 04:49
2 Москва-Белорусская 04:54 2 м 04:56 5 м
3 Фили 05:08 1 м 05:09 19 м
4 Славянский Бульвар 05:12 1 м 05:13 23 м
5 Рабочий Поселок 05:17 1 м 05:18 28 м
6 Трехгорка 05:26 1 м 05:27 37 м
7 Одинцово 05:33 1 м 05:34 44 м
8 Отрадное 05:36 1 м 05:37 47 м
9 Пионерская 05:39 1 м 05:40 50 м
10 Перхушково 05:41 1 м 05:42 52 м
11 Здравница 05:44 1 м 05:45 55 м
12 Жаворонки 05:47 1 м 05:48 58 м
13 Дачное 05:52 1 м 05:53 1 ч 3 м
14 Малая Вязема 05:55 1 м 05:56 1 ч 6 м
15 Голицыно 05:59 1 м 06:00 1 ч 10 м
16 Сушкинская 06:05 1 м 06:06 1 ч 16 м
17 Петелино 06:09 1 м 06:10 1 ч 20 м
18 Часцовская 06:11 1 м 06:12 1 ч 22 м
19 Портновская 06:15 1 м 06:16 1 ч 26 м
20 Кубинка 1 06:20 1 ч 31 м