график рейса

6105 Москва - Кубинка

(график указан от начальной станции Москва-Савеловская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6105 Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6105 по маршруту Москва Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 04:49 и приезжает на конечную станцию в 06:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6105 Москва Кубинка останавливается  на станциях Фили(05:07), Сетунь(05:20), Одинцово(05:33), Здравница(05:44), Голицыно(05:59), Портновская(06:15) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Славянский Бульвар(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Трехгорка(0 ч 37 м), Москва - Перхушково(0 ч 52 м), Москва - Голицыно(1 ч 10 м), Славянский Бульвар - Кубинка(1 ч 8 м), Трехгорка - Кубинка(0 ч 53 м), Перхушково - Кубинка(0 ч 38 м), Голицыно - Кубинка(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6105 Москва - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Савеловская 04:49
2 Москва-Белорусская 04:54 2 м 04:56 5 м
3 Беговая 05:00 1 м 05:01 11 м
4 Тестовская 05:04 1 м 05:05 15 м
5 Фили 05:07 1 м 05:08 18 м
6 Славянский Бульвар 05:11 1 м 05:12 22 м
7 Кунцево 1 05:14 1 м 05:15 25 м
8 Рабочий Поселок 05:17 1 м 05:18 28 м
9 Сетунь 05:20 1 м 05:21 31 м
10 Немчиновка 05:23 1 м 05:24 34 м
11 Трехгорка 05:26 1 м 05:27 37 м
12 Баковка 05:29 1 м 05:30 40 м
13 Одинцово 05:33 1 м 05:34 44 м
14 Отрадное 05:36 1 м 05:37 47 м
15 Пионерская 05:39 1 м 05:40 50 м
16 Перхушково 05:41 1 м 05:42 52 м
17 Здравница 05:44 1 м 05:45 55 м
18 Жаворонки 05:48 1 м 05:49 59 м
19 Дачное 05:52 1 м 05:53 1 ч 3 м
20 Малая Вязема 05:55 1 м 05:56 1 ч 6 м
21 Голицыно 05:59 1 м 06:00 1 ч 10 м
22 Сушкинская 06:05 1 м 06:06 1 ч 16 м
23 Петелино 06:09 1 м 06:10 1 ч 20 м
24 Часцовская 06:11 1 м 06:12 1 ч 22 м
25 Портновская 06:15 1 м 06:16 1 ч 26 м
26 Кубинка 1 06:20 1 ч 31 м