график рейса

6215 Москва - Кубинка

(график указан от начальной станции Москва-Савеловская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6215 Москва - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6215 по маршруту Москва Кубинка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 08:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Кубинка 1 составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6215 Москва Кубинка останавливается  на станциях Фили(07:09), Немчиновка(07:34), Перхушково(07:50), Голицыно(08:07), Портновская(08:23) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Отрадное(0 ч 55 м), Москва - Малая Вязема(1 ч 12 м), Москва - Портновская(1 ч 33 м), Кунцево 1 - Кубинка(1 ч 12 м), Отрадное - Кубинка(0 ч 42 м), Малая Вязема - Кубинка(0 ч 25 м), Портновская - Кубинка(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6215 Москва - Кубинка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Савеловская 06:50
2 Москва-Белорусская 06:55 1 м 06:56 5 м
3 Беговая 07:01 1 м 07:02 11 м
4 Тестовская 07:05 1 м 07:06 15 м
5 Фили 07:09 1 м 07:10 19 м
6 Кунцево 1 07:15 1 м 07:16 25 м
7 Рабочий Поселок 07:19 10 м 07:29 29 м
8 Сетунь 07:31 1 м 07:32 41 м
9 Немчиновка 07:34 1 м 07:35 44 м
10 Одинцово 07:42 1 м 07:43 52 м
11 Отрадное 07:45 1 м 07:46 55 м
12 Пионерская 07:48 1 м 07:49 58 м
13 Перхушково 07:50 1 м 07:51 1 ч
14 Здравница 07:53 1 м 07:54 1 ч 3 м
15 Дачное 07:59 1 м 08:00 1 ч 9 м
16 Малая Вязема 08:02 1 м 08:03 1 ч 12 м
17 Голицыно 08:07 1 м 08:08 1 ч 17 м
18 Сушкинская 08:13 1 м 08:14 1 ч 23 м
19 Петелино 08:17 1 м 08:18 1 ч 27 м
20 Часцовская 08:19 1 м 08:20 1 ч 29 м
21 Портновская 08:23 1 м 08:24 1 ч 33 м
22 Кубинка 1 08:28 1 ч 38 м