график рейса

6103 Москва - Звенигород

(график указан от начальной станции Москва-Савеловская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6103 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 04:41 и приезжает на конечную станцию в 06:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6103 Москва Звенигород останавливается  на станциях Славянский Бульвар(05:04), Одинцово(05:24), Перхушково(05:33), Дачное(05:42), Захарово(05:55), Звенигород(06:12) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Пионерская(0 ч 49 м), Москва - Дачное(1 ч 1 м), Москва - Хлюпино(1 ч 18 м), Рабочий Поселок - Звенигород(1 ч 3 м), Пионерская - Звенигород(0 ч 41 м), Дачное - Звенигород(0 ч 29 м), Хлюпино - Звенигород(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6103 Москва - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Савеловская 04:41
2 Москва-Белорусская 04:46 2 м 04:48 5 м
3 Фили 05:00 1 м 05:01 19 м
4 Славянский Бульвар 05:04 1 м 05:05 23 м
5 Рабочий Поселок 05:08 1 м 05:09 27 м
6 Трехгорка 05:15 1 м 05:16 34 м
7 Одинцово 05:24 1 м 05:25 43 м
8 Отрадное 05:27 1 м 05:28 46 м
9 Пионерская 05:30 1 м 05:31 49 м
10 Перхушково 05:33 1 м 05:34 52 м
11 Здравница 05:36 1 м 05:37 55 м
12 Жаворонки 05:40 1 м 05:41 59 м
13 Дачное 05:42 1 м 05:43 1 ч 1 м
14 Малая Вязема 05:46 1 м 05:47 1 ч 5 м
15 Голицыно 05:50 1 м 05:51 1 ч 9 м
16 Захарово 05:55 1 м 05:56 1 ч 14 м
17 Хлюпино 05:59 1 м 06:00 1 ч 18 м
18 Скоротово 06:03 1 м 06:04 1 ч 22 м
19 Звенигород 06:12 1 ч 31 м