график рейса

6103 Москва - Звенигород

(график указан от начальной станции Москва-Савеловская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6103 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6103 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 04:41 и приезжает на конечную станцию в 06:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6103 Москва Звенигород останавливается  на станциях Фили(04:59), Сетунь(05:12), Одинцово(05:24), Здравница(05:36), Голицыно(05:50), Звенигород(06:14) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Славянский Бульвар(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Трехгорка(0 ч 37 м), Москва - Перхушково(0 ч 52 м), Москва - Голицыно(1 ч 9 м), Славянский Бульвар - Звенигород(1 ч 10 м), Трехгорка - Звенигород(0 ч 55 м), Перхушково - Звенигород(0 ч 40 м), Голицыно - Звенигород(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6103 Москва - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Савеловская 04:41
2 Москва-Белорусская 04:46 2 м 04:48 5 м
3 Беговая 04:52 1 м 04:53 11 м
4 Тестовская 04:56 1 м 04:57 15 м
5 Фили 04:59 1 м 05:00 18 м
6 Славянский Бульвар 05:03 1 м 05:04 22 м
7 Кунцево 1 05:06 1 м 05:07 25 м
8 Рабочий Поселок 05:09 1 м 05:10 28 м
9 Сетунь 05:12 1 м 05:13 31 м
10 Немчиновка 05:14 1 м 05:15 33 м
11 Трехгорка 05:18 1 м 05:19 37 м
12 Баковка 05:20 1 м 05:21 39 м
13 Одинцово 05:24 1 м 05:25 43 м
14 Отрадное 05:27 1 м 05:28 46 м
15 Пионерская 05:30 1 м 05:31 49 м
16 Перхушково 05:33 1 м 05:34 52 м
17 Здравница 05:36 1 м 05:37 55 м
18 Жаворонки 05:40 1 м 05:41 59 м
19 Дачное 05:43 1 м 05:44 1 ч 2 м
20 Малая Вязема 05:46 1 м 05:47 1 ч 5 м
21 Голицыно 05:50 1 м 05:51 1 ч 9 м
22 Захарово 05:56 1 м 05:57 1 ч 15 м
23 Хлюпино 06:01 1 м 06:02 1 ч 20 м
24 Скоротово 06:05 1 м 06:06 1 ч 24 м
25 Звенигород 06:14 1 ч 33 м