график рейса

6109 Москва - Звенигород

(график указан от начальной станции Москва-Савеловская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6109 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6109 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 06:06 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6109 Москва Звенигород останавливается  на станциях Тестовская(06:21), Кунцево 1(06:31), Немчиновка(06:39), Одинцово(06:50), Хлюпино(07:15) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Фили(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Сетунь(0 ч 31 м), Москва - Одинцово(0 ч 44 м), Москва - Скоротово(1 ч 14 м), Фили - Звенигород(1 ч 3 м), Сетунь - Звенигород(0 ч 50 м), Одинцово - Звенигород(0 ч 37 м), Скоротово - Звенигород(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6109 Москва - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Савеловская 06:06
2 Москва-Белорусская 06:11 2 м 06:13 5 м
3 Беговая 06:17 1 м 06:18 11 м
4 Тестовская 06:21 1 м 06:22 15 м
5 Фили 06:24 1 м 06:25 18 м
6 Славянский Бульвар 06:28 1 м 06:29 22 м
7 Кунцево 1 06:31 1 м 06:32 25 м
8 Рабочий Поселок 06:34 1 м 06:35 28 м
9 Сетунь 06:37 1 м 06:38 31 м
10 Немчиновка 06:39 1 м 06:40 33 м
11 Трехгорка 06:43 1 м 06:44 37 м
12 Баковка 06:45 1 м 06:46 39 м
13 Одинцово 06:50 1 м 06:51 44 м
14 Голицыно 07:05 1 м 07:06 59 м
15 Захарово 07:11 1 м 07:12 1 ч 5 м
16 Хлюпино 07:15 1 м 07:16 1 ч 9 м
17 Скоротово 07:20 1 м 07:21 1 ч 14 м
18 Звенигород 07:28 1 ч 22 м