график рейса

6111 Москва - Звенигород

(график указан от начальной станции Москва-Савеловская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6111 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 05:51 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6111 Москва Звенигород останавливается  на станциях Фили(06:14), Сетунь(06:27), Одинцово(06:39), Здравница(06:51), Захарово(07:08) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Славянский Бульвар(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Трехгорка(0 ч 42 м), Москва - Перхушково(0 ч 57 м), Москва - Захарово(1 ч 17 м), Славянский Бульвар - Звенигород(1 ч 6 м), Трехгорка - Звенигород(0 ч 51 м), Перхушково - Звенигород(0 ч 36 м), Захарово - Звенигород(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6111 Москва - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Савеловская 05:51
2 Москва-Белорусская 05:56 7 м 06:03 5 м
3 Беговая 06:07 1 м 06:08 16 м
4 Тестовская 06:11 1 м 06:12 20 м
5 Фили 06:14 1 м 06:15 23 м
6 Славянский Бульвар 06:18 1 м 06:19 27 м
7 Кунцево 1 06:21 1 м 06:22 30 м
8 Рабочий Поселок 06:24 1 м 06:25 33 м
9 Сетунь 06:27 1 м 06:28 36 м
10 Немчиновка 06:29 1 м 06:30 38 м
11 Трехгорка 06:33 1 м 06:34 42 м
12 Баковка 06:35 1 м 06:36 44 м
13 Одинцово 06:39 1 м 06:40 48 м
14 Отрадное 06:42 1 м 06:43 51 м
15 Пионерская 06:45 1 м 06:46 54 м
16 Перхушково 06:48 1 м 06:49 57 м
17 Здравница 06:51 1 м 06:52 1 ч
18 Жаворонки 06:55 1 м 06:56 1 ч 4 м
19 Малая Вязема 07:00 1 м 07:01 1 ч 9 м
20 Голицыно 07:04 1 м 07:05 1 ч 13 м
21 Захарово 07:08 1 м 07:09 1 ч 17 м
22 Хлюпино 07:12 1 м 07:13 1 ч 21 м
23 Скоротово 07:17 1 м 07:18 1 ч 26 м
24 Звенигород 07:25 1 ч 34 м