• Маршрут
  • Станция

Электричка 6201 Москва - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 04:30 и приезжает на конечную станцию в 06:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6201 Москва Звенигород останавливается  на станциях Фили(04:47), Немчиновка(05:02), Отрадное(05:15), Жаворонки(05:28), Захарово(05:43) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Баковка(0 ч 38 м), Москва - Здравница(0 ч 54 м), Москва - Захарово(1 ч 13 м), Кунцево 1 - Звенигород(1 ч 7 м), Баковка - Звенигород(0 ч 52 м), Здравница - Звенигород(0 ч 36 м), Захарово - Звенигород(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Савеловская
04:30
2 Москва-Белорусская
04:35
1 м
04:36
5 м
3 Беговая
04:40
2 м
04:42
10 м
4 Тестовская
04:44
1 м
04:45
14 м
5 Фили
04:47
2 м
04:49
17 м
6 Кунцево 1
04:53
1 м
04:54
23 м
7 Рабочий Поселок
04:57
1 м
04:58
27 м
8 Сетунь
04:59
1 м
05:00
29 м
9 Немчиновка
05:02
1 м
05:03
32 м
10 Трехгорка
05:06
1 м
05:07
36 м
11 Баковка
05:08
1 м
05:09
38 м
12 Одинцово
05:12
1 м
05:13
42 м
13 Отрадное
05:15
1 м
05:16
45 м
14 Пионерская
05:18
1 м
05:19
48 м
15 Перхушково
05:20
1 м
05:21
50 м
16 Здравница
05:24
1 м
05:25
54 м
17 Жаворонки
05:28
1 м
05:29
58 м
18 Дачное
05:32
1 м
05:33
1 ч 2 м
19 Малая Вязема
05:35
1 м
05:36
1 ч 5 м
20 Голицыно
05:39
1 м
05:40
1 ч 9 м
21 Захарово
05:43
1 м
05:44
1 ч 13 м
22 Хлюпино
05:47
1 м
05:48
1 ч 17 м
23 Скоротово
05:52
1 м
05:53
1 ч 22 м
24 Звенигород
06:01
1 ч 31 м
Расписание электрички 6201 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30