• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6201 Москва - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 04:02 и приезжает на конечную станцию в 06:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6201 Москва Звенигород останавливается  на станциях Фили(04:21), Немчиновка(04:37), Отрадное(05:11), Жаворонки(05:24), Захарово(05:43) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Баковка(0 ч 41 м), Москва - Здравница(1 ч 18 м), Москва - Захарово(1 ч 41 м), Кунцево 1 - Звенигород(1 ч 32 м), Баковка - Звенигород(1 ч 17 м), Здравница - Звенигород(0 ч 40 м), Захарово - Звенигород(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Савеловская
04:02
2 Москва-Белорусская
04:07
1 м
04:08
5 м
3 Беговая
04:12
2 м
04:14
10 м
4 Тестовская
04:16
1 м
04:17
14 м
5 Фили
04:21
2 м
04:23
19 м
6 Кунцево 1
04:28
1 м
04:29
26 м
7 Рабочий Поселок
04:32
1 м
04:33
30 м
8 Сетунь
04:34
1 м
04:35
32 м
9 Немчиновка
04:37
1 м
04:38
35 м
10 Трехгорка
04:41
1 м
04:42
39 м
11 Баковка
04:43
1 м
04:44
41 м
12 Одинцово
04:53
16 м
05:09
51 м
13 Отрадное
05:11
1 м
05:12
1 ч 9 м
14 Пионерская
05:14
1 м
05:15
1 ч 12 м
15 Перхушково
05:16
1 м
05:17
1 ч 14 м
16 Здравница
05:20
1 м
05:21
1 ч 18 м
17 Жаворонки
05:24
1 м
05:25
1 ч 22 м
18 Дачное
05:28
1 м
05:29
1 ч 26 м
19 Малая Вязема
05:31
1 м
05:32
1 ч 29 м
20 Голицыно
05:35
5 м
05:40
1 ч 33 м
21 Захарово
05:43
1 м
05:44
1 ч 41 м
22 Хлюпино
05:47
1 м
05:48
1 ч 45 м
23 Скоротово
05:52
1 м
05:53
1 ч 50 м
24 Звенигород
06:01
1 ч 59 м
Расписание электрички 6201 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30