• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6201 Москва - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 03:54 и приезжает на конечную станцию в 05:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Звенигород составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6201 Москва Звенигород останавливается  на станциях Фили(04:14), Немчиновка(04:31), Отрадное(05:00), Жаворонки(05:12), Захарово(05:38) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 28 м), Москва - Баковка(0 ч 44 м), Москва - Здравница(1 ч 14 м), Москва - Захарово(1 ч 44 м), Кунцево 1 - Звенигород(1 ч 33 м), Баковка - Звенигород(1 ч 17 м), Здравница - Звенигород(0 ч 47 м), Захарово - Звенигород(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Савеловская
03:54
2 Москва-Белорусская
03:59
1 м
04:00
5 м
3 Беговая
04:05
1 м
04:06
11 м
4 Тестовская
04:09
1 м
04:10
15 м
5 Фили
04:14
1 м
04:15
20 м
6 Кунцево 1
04:22
1 м
04:23
28 м
7 Рабочий Поселок
04:25
1 м
04:26
31 м
8 Сетунь
04:28
1 м
04:29
34 м
9 Немчиновка
04:31
1 м
04:32
37 м
10 Трехгорка
04:35
1 м
04:36
41 м
11 Баковка
04:38
1 м
04:39
44 м
12 Одинцово
04:48
10 м
04:58
54 м
13 Отрадное
05:00
1 м
05:01
1 ч 6 м
14 Пионерская
05:03
1 м
05:04
1 ч 9 м
15 Перхушково
05:05
1 м
05:06
1 ч 11 м
16 Здравница
05:08
1 м
05:09
1 ч 14 м
17 Жаворонки
05:12
1 м
05:13
1 ч 18 м
18 Дачное
05:16
1 м
05:17
1 ч 22 м
19 Малая Вязема
05:19
1 м
05:20
1 ч 25 м
20 Голицыно
05:24
11 м
05:35
1 ч 30 м
21 Захарово
05:38
1 м
05:39
1 ч 44 м
22 Хлюпино
05:42
1 м
05:43
1 ч 48 м
23 Скоротово
05:47
1 м
05:48
1 ч 53 м
24 Звенигород
05:56
2 ч 2 м
Расписание электрички 6201 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31