график рейса

6201 Москва - Звенигород

(график указан от начальной станции Москва-Савеловская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6201 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 04:30 и приезжает на конечную станцию в 06:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6201 Москва Звенигород останавливается  на станциях Фили(04:48), Немчиновка(05:02), Отрадное(05:16), Жаворонки(05:28), Захарово(05:44) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Баковка(0 ч 39 м), Москва - Здравница(0 ч 54 м), Москва - Захарово(1 ч 14 м), Кунцево 1 - Звенигород(1 ч 8 м), Баковка - Звенигород(0 ч 52 м), Здравница - Звенигород(0 ч 37 м), Захарово - Звенигород(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6201 Москва - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Савеловская 04:30
2 Москва-Белорусская 04:35 1 м 04:36 5 м
3 Беговая 04:41 1 м 04:42 11 м
4 Тестовская 04:45 1 м 04:46 15 м
5 Фили 04:48 1 м 04:49 18 м
6 Кунцево 1 04:53 1 м 04:54 23 м
7 Рабочий Поселок 04:56 1 м 04:57 26 м
8 Сетунь 04:59 1 м 05:00 29 м
9 Немчиновка 05:02 1 м 05:03 32 м
10 Трехгорка 05:06 1 м 05:07 36 м
11 Баковка 05:09 1 м 05:10 39 м
12 Одинцово 05:13 1 м 05:14 43 м
13 Отрадное 05:16 1 м 05:17 46 м
14 Пионерская 05:19 1 м 05:20 49 м
15 Перхушково 05:21 1 м 05:22 51 м
16 Здравница 05:24 1 м 05:25 54 м
17 Жаворонки 05:28 1 м 05:29 58 м
18 Дачное 05:32 1 м 05:33 1 ч 2 м
19 Малая Вязема 05:35 1 м 05:36 1 ч 5 м
20 Голицыно 05:40 1 м 05:41 1 ч 10 м
21 Захарово 05:44 1 м 05:45 1 ч 14 м
22 Хлюпино 05:48 1 м 05:49 1 ч 18 м
23 Скоротово 05:53 1 м 05:54 1 ч 23 м
24 Звенигород 06:02 1 ч 32 м