• Маршрут
  • Станция

Электричка 6201 Москва - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 04:30 и приезжает на конечную станцию в 05:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6201 Москва Звенигород останавливается  на станциях Кунцево 1(04:51), Баковка(05:05), Перхушково(05:18), Малая Вязема(05:32), Скоротово(05:49) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Отрадное(0 ч 43 м), Москва - Дачное(0 ч 59 м), Москва - Скоротово(1 ч 19 м), Рабочий Поселок - Звенигород(1 ч 2 м), Отрадное - Звенигород(0 ч 44 м), Дачное - Звенигород(0 ч 28 м), Скоротово - Звенигород(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Савеловская
04:30
2 Москва-Белорусская
04:35
1 м
04:36
5 м
3 Беговая
04:40
2 м
04:42
10 м
4 Фили
04:46
1 м
04:47
16 м
5 Кунцево 1
04:51
1 м
04:52
21 м
6 Рабочий Поселок
04:55
1 м
04:56
25 м
7 Сетунь
04:57
1 м
04:58
27 м
8 Трехгорка
05:03
1 м
05:04
33 м
9 Баковка
05:05
1 м
05:06
35 м
10 Одинцово
05:10
1 м
05:11
40 м
11 Отрадное
05:13
1 м
05:14
43 м
12 Пионерская
05:16
1 м
05:17
46 м
13 Перхушково
05:18
1 м
05:19
48 м
14 Здравница
05:21
1 м
05:22
51 м
15 Жаворонки
05:25
1 м
05:26
55 м
16 Дачное
05:29
1 м
05:30
59 м
17 Малая Вязема
05:32
1 м
05:33
1 ч 2 м
18 Голицыно
05:36
1 м
05:37
1 ч 6 м
19 Захарово
05:40
1 м
05:41
1 ч 10 м
20 Хлюпино
05:44
1 м
05:45
1 ч 14 м
21 Скоротово
05:49
1 м
05:50
1 ч 19 м
22 Звенигород
05:58
1 ч 28 м
Расписание электрички 6201 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31