• Маршрут
  • Станция

Электричка 6201 Москва - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 03:44 и приезжает на конечную станцию в 05:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Звенигород составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6201 Москва Звенигород останавливается  на станциях Кунцево 1(04:13), Баковка(04:27), Перхушково(04:56), Малая Вязема(05:10), Скоротово(05:49) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 33 м), Москва - Отрадное(1 ч 7 м), Москва - Дачное(1 ч 23 м), Москва - Скоротово(2 ч 5 м), Рабочий Поселок - Звенигород(1 ч 40 м), Отрадное - Звенигород(1 ч 6 м), Дачное - Звенигород(0 ч 50 м), Скоротово - Звенигород(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Савеловская
03:44
2 Москва-Белорусская
03:49
1 м
03:50
5 м
3 Беговая
03:54
2 м
03:56
10 м
4 Фили
04:04
1 м
04:05
20 м
5 Кунцево 1
04:13
1 м
04:14
29 м
6 Рабочий Поселок
04:17
1 м
04:18
33 м
7 Сетунь
04:19
1 м
04:20
35 м
8 Трехгорка
04:25
1 м
04:26
41 м
9 Баковка
04:27
1 м
04:28
43 м
10 Одинцово
04:38
11 м
04:49
54 м
11 Отрадное
04:51
1 м
04:52
1 ч 7 м
12 Пионерская
04:54
1 м
04:55
1 ч 10 м
13 Перхушково
04:56
1 м
04:57
1 ч 12 м
14 Здравница
04:59
1 м
05:00
1 ч 15 м
15 Жаворонки
05:03
1 м
05:04
1 ч 19 м
16 Дачное
05:07
1 м
05:08
1 ч 23 м
17 Малая Вязема
05:10
1 м
05:11
1 ч 26 м
18 Голицыно
05:14
23 м
05:37
1 ч 30 м
19 Захарово
05:40
1 м
05:41
1 ч 56 м
20 Хлюпино
05:44
1 м
05:45
2 ч
21 Скоротово
05:49
1 м
05:50
2 ч 5 м
22 Звенигород
05:58
2 ч 14 м
Расписание электрички 6201 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31