• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6201 Москва - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 04:03 и приезжает на конечную станцию в 06:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6201 Москва Звенигород останавливается  на станциях Фили(04:20), Немчиновка(04:35), Отрадное(05:06), Жаворонки(05:19), Захарово(05:43) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Баковка(0 ч 38 м), Москва - Здравница(1 ч 12 м), Москва - Захарово(1 ч 40 м), Кунцево 1 - Звенигород(1 ч 34 м), Баковка - Звенигород(1 ч 19 м), Здравница - Звенигород(0 ч 45 м), Захарово - Звенигород(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Савеловская
04:03
2 Москва-Белорусская
04:08
1 м
04:09
5 м
3 Беговая
04:13
2 м
04:15
10 м
4 Тестовская
04:17
1 м
04:18
14 м
5 Фили
04:20
2 м
04:22
17 м
6 Кунцево 1
04:26
1 м
04:27
23 м
7 Рабочий Поселок
04:30
1 м
04:31
27 м
8 Сетунь
04:32
1 м
04:33
29 м
9 Немчиновка
04:35
1 м
04:36
32 м
10 Трехгорка
04:39
1 м
04:40
36 м
11 Баковка
04:41
1 м
04:42
38 м
12 Одинцово
04:51
13 м
05:04
48 м
13 Отрадное
05:06
1 м
05:07
1 ч 3 м
14 Пионерская
05:09
1 м
05:10
1 ч 6 м
15 Перхушково
05:11
1 м
05:12
1 ч 8 м
16 Здравница
05:15
1 м
05:16
1 ч 12 м
17 Жаворонки
05:19
1 м
05:20
1 ч 16 м
18 Дачное
05:23
1 м
05:24
1 ч 20 м
19 Малая Вязема
05:26
1 м
05:27
1 ч 23 м
20 Голицыно
05:30
10 м
05:40
1 ч 27 м
21 Захарово
05:43
1 м
05:44
1 ч 40 м
22 Хлюпино
05:47
1 м
05:48
1 ч 44 м
23 Скоротово
05:52
1 м
05:53
1 ч 49 м
24 Звенигород
06:01
1 ч 58 м
Расписание электрички 6201 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31