• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6201 Москва - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 04:10 и приезжает на конечную станцию в 06:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6201 Москва Звенигород останавливается  на станциях Фили(04:27), Немчиновка(04:42), Отрадное(05:05), Жаворонки(05:18), Захарово(05:43) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Баковка(0 ч 38 м), Москва - Здравница(1 ч 4 м), Москва - Захарово(1 ч 33 м), Кунцево 1 - Звенигород(1 ч 27 м), Баковка - Звенигород(1 ч 12 м), Здравница - Звенигород(0 ч 46 м), Захарово - Звенигород(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Савеловская
04:10
2 Москва-Белорусская
04:15
1 м
04:16
5 м
3 Беговая
04:20
2 м
04:22
10 м
4 Тестовская
04:24
1 м
04:25
14 м
5 Фили
04:27
2 м
04:29
17 м
6 Кунцево 1
04:33
1 м
04:34
23 м
7 Рабочий Поселок
04:37
1 м
04:38
27 м
8 Сетунь
04:39
1 м
04:40
29 м
9 Немчиновка
04:42
1 м
04:43
32 м
10 Трехгорка
04:46
1 м
04:47
36 м
11 Баковка
04:48
1 м
04:49
38 м
12 Одинцово
04:52
11 м
05:03
42 м
13 Отрадное
05:05
1 м
05:06
55 м
14 Пионерская
05:08
1 м
05:09
58 м
15 Перхушково
05:10
1 м
05:11
1 ч
16 Здравница
05:14
1 м
05:15
1 ч 4 м
17 Жаворонки
05:18
1 м
05:19
1 ч 8 м
18 Дачное
05:22
1 м
05:23
1 ч 12 м
19 Малая Вязема
05:25
1 м
05:26
1 ч 15 м
20 Голицыно
05:29
11 м
05:40
1 ч 19 м
21 Захарово
05:43
1 м
05:44
1 ч 33 м
22 Хлюпино
05:47
1 м
05:48
1 ч 37 м
23 Скоротово
05:52
1 м
05:53
1 ч 42 м
24 Звенигород
06:01
1 ч 51 м
Расписание электрички 6201 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31