• Маршрут
  • Станция

Электричка 6201 Москва - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 03:52 и приезжает на конечную станцию в 05:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Звенигород составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6201 Москва Звенигород останавливается  на станциях Кунцево 1(04:13), Баковка(04:27), Перхушково(05:01), Малая Вязема(05:15), Скоротово(05:49) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Отрадное(1 ч 4 м), Москва - Дачное(1 ч 20 м), Москва - Скоротово(1 ч 57 м), Рабочий Поселок - Звенигород(1 ч 40 м), Отрадное - Звенигород(1 ч 1 м), Дачное - Звенигород(0 ч 45 м), Скоротово - Звенигород(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Савеловская
03:52
2 Москва-Белорусская
03:57
1 м
03:58
5 м
3 Беговая
04:02
2 м
04:04
10 м
4 Фили
04:08
1 м
04:09
16 м
5 Кунцево 1
04:13
1 м
04:14
21 м
6 Рабочий Поселок
04:17
1 м
04:18
25 м
7 Сетунь
04:19
1 м
04:20
27 м
8 Трехгорка
04:25
1 м
04:26
33 м
9 Баковка
04:27
1 м
04:28
35 м
10 Одинцово
04:39
15 м
04:54
47 м
11 Отрадное
04:56
1 м
04:57
1 ч 4 м
12 Пионерская
04:59
1 м
05:00
1 ч 7 м
13 Перхушково
05:01
1 м
05:02
1 ч 9 м
14 Здравница
05:04
1 м
05:05
1 ч 12 м
15 Жаворонки
05:08
1 м
05:09
1 ч 16 м
16 Дачное
05:12
1 м
05:13
1 ч 20 м
17 Малая Вязема
05:15
1 м
05:16
1 ч 23 м
18 Голицыно
05:19
18 м
05:37
1 ч 27 м
19 Захарово
05:40
1 м
05:41
1 ч 48 м
20 Хлюпино
05:44
1 м
05:45
1 ч 52 м
21 Скоротово
05:49
1 м
05:50
1 ч 57 м
22 Звенигород
05:58
2 ч 6 м
Расписание электрички 6201 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30