• Маршрут
  • Станция

Электричка 6201 Москва - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 04:17 и приезжает на конечную станцию в 05:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6201 Москва Звенигород останавливается  на станциях Кунцево 1(04:48), Баковка(05:02), Перхушково(05:18), Малая Вязема(05:32), Скоротово(05:49) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Рабочий Поселок(время в пути 0 ч 35 м), Москва - Отрадное(0 ч 56 м), Москва - Дачное(1 ч 12 м), Москва - Скоротово(1 ч 32 м), Рабочий Поселок - Звенигород(1 ч 5 м), Отрадное - Звенигород(0 ч 44 м), Дачное - Звенигород(0 ч 28 м), Скоротово - Звенигород(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Савеловская
04:17
2 Москва-Белорусская
04:22
1 м
04:23
5 м
3 Беговая
04:27
2 м
04:29
10 м
4 Фили
04:38
1 м
04:39
21 м
5 Кунцево 1
04:48
1 м
04:49
31 м
6 Рабочий Поселок
04:52
1 м
04:53
35 м
7 Сетунь
04:54
1 м
04:55
37 м
8 Трехгорка
05:00
1 м
05:01
43 м
9 Баковка
05:02
1 м
05:03
45 м
10 Одинцово
05:07
4 м
05:11
50 м
11 Отрадное
05:13
1 м
05:14
56 м
12 Пионерская
05:16
1 м
05:17
59 м
13 Перхушково
05:18
1 м
05:19
1 ч 1 м
14 Здравница
05:21
1 м
05:22
1 ч 4 м
15 Жаворонки
05:25
1 м
05:26
1 ч 8 м
16 Дачное
05:29
1 м
05:30
1 ч 12 м
17 Малая Вязема
05:32
1 м
05:33
1 ч 15 м
18 Голицыно
05:36
1 м
05:37
1 ч 19 м
19 Захарово
05:40
1 м
05:41
1 ч 23 м
20 Хлюпино
05:44
1 м
05:45
1 ч 27 м
21 Скоротово
05:49
1 м
05:50
1 ч 32 м
22 Звенигород
05:58
1 ч 41 м
Расписание электрички 6201 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30