• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6201 Москва - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 04:02 и приезжает на конечную станцию в 06:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6201 Москва Звенигород останавливается  на станциях Фили(04:19), Немчиновка(04:34), Отрадное(05:01), Жаворонки(05:14), Захарово(05:43) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Баковка(0 ч 38 м), Москва - Здравница(1 ч 8 м), Москва - Захарово(1 ч 41 м), Кунцево 1 - Звенигород(1 ч 35 м), Баковка - Звенигород(1 ч 20 м), Здравница - Звенигород(0 ч 50 м), Захарово - Звенигород(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Савеловская
04:02
2 Москва-Белорусская
04:07
1 м
04:08
5 м
3 Беговая
04:12
2 м
04:14
10 м
4 Тестовская
04:16
1 м
04:17
14 м
5 Фили
04:19
2 м
04:21
17 м
6 Кунцево 1
04:25
1 м
04:26
23 м
7 Рабочий Поселок
04:29
1 м
04:30
27 м
8 Сетунь
04:31
1 м
04:32
29 м
9 Немчиновка
04:34
1 м
04:35
32 м
10 Трехгорка
04:38
1 м
04:39
36 м
11 Баковка
04:40
1 м
04:41
38 м
12 Одинцово
04:51
8 м
04:59
49 м
13 Отрадное
05:01
1 м
05:02
59 м
14 Пионерская
05:04
1 м
05:05
1 ч 2 м
15 Перхушково
05:06
1 м
05:07
1 ч 4 м
16 Здравница
05:10
1 м
05:11
1 ч 8 м
17 Жаворонки
05:14
1 м
05:15
1 ч 12 м
18 Дачное
05:18
1 м
05:19
1 ч 16 м
19 Малая Вязема
05:21
1 м
05:22
1 ч 19 м
20 Голицыно
05:25
15 м
05:40
1 ч 23 м
21 Захарово
05:43
1 м
05:44
1 ч 41 м
22 Хлюпино
05:47
1 м
05:48
1 ч 45 м
23 Скоротово
05:52
1 м
05:53
1 ч 50 м
24 Звенигород
06:01
1 ч 59 м
Расписание электрички 6201 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30