• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6263 Москва - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6263 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 20:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6263 Москва Звенигород останавливается  на станциях Фили(18:59), Немчиновка(19:14), Отрадное(19:27), Жаворонки(19:40), Захарово(19:55) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Баковка(0 ч 40 м), Москва - Здравница(0 ч 56 м), Москва - Захарово(1 ч 15 м), Кунцево 1 - Звенигород(1 ч 7 м), Баковка - Звенигород(0 ч 52 м), Здравница - Звенигород(0 ч 36 м), Захарово - Звенигород(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Савеловская
18:40
2 Москва-Белорусская
18:45
3 м
18:48
5 м
3 Беговая
18:51
2 м
18:53
11 м
4 Тестовская
18:56
1 м
18:57
16 м
5 Фили
18:59
2 м
19:01
19 м
6 Кунцево 1
19:05
1 м
19:06
25 м
7 Рабочий Поселок
19:09
1 м
19:10
29 м
8 Сетунь
19:11
1 м
19:12
31 м
9 Немчиновка
19:14
1 м
19:15
34 м
10 Трехгорка
19:18
1 м
19:19
38 м
11 Баковка
19:20
1 м
19:21
40 м
12 Одинцово
19:24
1 м
19:25
44 м
13 Отрадное
19:27
1 м
19:28
47 м
14 Пионерская
19:30
1 м
19:31
50 м
15 Перхушково
19:32
1 м
19:33
52 м
16 Здравница
19:36
1 м
19:37
56 м
17 Жаворонки
19:40
1 м
19:41
1 ч
18 Дачное
19:44
1 м
19:45
1 ч 4 м
19 Малая Вязема
19:47
1 м
19:48
1 ч 7 м
20 Голицыно
19:51
1 м
19:52
1 ч 11 м
21 Захарово
19:55
1 м
19:56
1 ч 15 м
22 Хлюпино
19:59
1 м
20:00
1 ч 19 м
23 Скоротово
20:04
1 м
20:05
1 ч 24 м
24 Звенигород
20:13
1 ч 33 м
Расписание электрички 6263 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31