• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6265 Москва - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6265 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 20:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6265 Москва Звенигород останавливается  на станциях Фили(19:01), Немчиновка(19:15), Отрадное(19:29), Жаворонки(19:42), Захарово(19:57) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Баковка(0 ч 42 м), Москва - Здравница(0 ч 58 м), Москва - Захарово(1 ч 17 м), Кунцево 1 - Звенигород(1 ч 8 м), Баковка - Звенигород(0 ч 52 м), Здравница - Звенигород(0 ч 36 м), Захарово - Звенигород(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Савеловская
18:40
2 Москва-Белорусская
18:45
4 м
18:49
5 м
3 Беговая
18:54
1 м
18:55
14 м
4 Тестовская
18:58
1 м
18:59
18 м
5 Фили
19:01
1 м
19:02
21 м
6 Кунцево 1
19:06
1 м
19:07
26 м
7 Рабочий Поселок
19:09
1 м
19:10
29 м
8 Сетунь
19:12
1 м
19:13
32 м
9 Немчиновка
19:15
1 м
19:16
35 м
10 Трехгорка
19:19
1 м
19:20
39 м
11 Баковка
19:22
1 м
19:23
42 м
12 Одинцово
19:26
1 м
19:27
46 м
13 Отрадное
19:29
1 м
19:30
49 м
14 Пионерская
19:32
1 м
19:33
52 м
15 Перхушково
19:35
1 м
19:36
55 м
16 Здравница
19:38
1 м
19:39
58 м
17 Жаворонки
19:42
1 м
19:43
1 ч 2 м
18 Дачное
19:45
1 м
19:46
1 ч 5 м
19 Малая Вязема
19:48
1 м
19:49
1 ч 8 м
20 Голицыно
19:53
1 м
19:54
1 ч 13 м
21 Захарово
19:57
1 м
19:58
1 ч 17 м
22 Хлюпино
20:01
1 м
20:02
1 ч 21 м
23 Скоротово
20:06
1 м
20:07
1 ч 26 м
24 Звенигород
20:15
1 ч 35 м
Расписание электрички 6265 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31