график рейса

6265 Москва - Звенигород

(график указан от начальной станции Москва-Савеловская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6265 Москва - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6265 по маршруту Москва Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Савеловская в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 20:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Савеловская и Звенигород составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6265 Москва Звенигород останавливается  на станциях Фили(19:03), Немчиновка(19:17), Отрадное(19:31), Жаворонки(19:44), Захарово(19:59) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кунцево 1(время в пути 0 ч 28 м), Москва - Баковка(0 ч 44 м), Москва - Здравница(1 ч 0 м), Москва - Захарово(1 ч 19 м), Кунцево 1 - Звенигород(1 ч 8 м), Баковка - Звенигород(0 ч 52 м), Здравница - Звенигород(0 ч 36 м), Захарово - Звенигород(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6265 Москва - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Савеловская 18:40
2 Москва-Белорусская 18:45 6 м 18:51 5 м
3 Беговая 18:56 1 м 18:57 16 м
4 Тестовская 19:00 1 м 19:01 20 м
5 Фили 19:03 1 м 19:04 23 м
6 Кунцево 1 19:08 1 м 19:09 28 м
7 Рабочий Поселок 19:11 1 м 19:12 31 м
8 Сетунь 19:14 1 м 19:15 34 м
9 Немчиновка 19:17 1 м 19:18 37 м
10 Трехгорка 19:21 1 м 19:22 41 м
11 Баковка 19:24 1 м 19:25 44 м
12 Одинцово 19:28 1 м 19:29 48 м
13 Отрадное 19:31 1 м 19:32 51 м
14 Пионерская 19:34 1 м 19:35 54 м
15 Перхушково 19:37 1 м 19:38 57 м
16 Здравница 19:40 1 м 19:41 1 ч
17 Жаворонки 19:44 1 м 19:45 1 ч 4 м
18 Дачное 19:47 1 м 19:48 1 ч 7 м
19 Малая Вязема 19:50 1 м 19:51 1 ч 10 м
20 Голицыно 19:55 1 м 19:56 1 ч 15 м
21 Захарово 19:59 1 м 20:00 1 ч 19 м
22 Хлюпино 20:03 1 м 20:04 1 ч 23 м
23 Скоротово 20:08 1 м 20:09 1 ч 28 м
24 Звенигород 20:17 1 ч 37 м