график рейса

6205 Москва - Чехов

(график указан от начальной станции Москва-Товарная-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6205 Москва - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6205 по маршруту Москва Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Товарная-Курская в 08:21 и приезжает на конечную станцию в 10:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Товарная-Курская и Чехов составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6205 Москва Чехов останавливается  на станциях Печатники(08:31), Курьяново(08:41), Красный Строитель(08:55), Остафьево(09:09), Весенняя(09:23), Столбовая(09:41) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 12 м), Москва - Царицыно(0 ч 27 м), Москва - Щербинка(0 ч 45 м), Москва - Весенняя(1 ч 2 м), Москва - 66 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Люблино-Дачное - Чехов(1 ч 32 м), Царицыно - Чехов(1 ч 17 м), Щербинка - Чехов(0 ч 59 м), Весенняя - Чехов(0 ч 42 м), 66 Км Остановочный Пункт - Чехов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6205 Москва - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Товарная-Курская 08:21
2 Калитники 08:23 1 м 08:24 2 м
3 Новохохловская 08:25 1 м 08:26 4 м
4 Текстильщики 08:28 1 м 08:29 7 м
5 Печатники 08:31 1 м 08:32 10 м
6 Люблино-Дачное 08:33 1 м 08:34 12 м
7 Депо Курcкое направление 08:36 1 м 08:37 15 м
8 Перерва 08:38 1 м 08:39 17 м
9 Курьяново 08:41 1 м 08:42 20 м
10 Москворечье 08:43 1 м 08:44 22 м
11 Царицыно 08:48 1 м 08:49 27 м
12 Покровское 08:52 1 м 08:53 31 м
13 Красный Строитель 08:55 1 м 08:56 34 м
14 Битца 08:58 1 м 08:59 37 м
15 Бутово 09:02 1 м 09:03 41 м
16 Щербинка 09:06 1 м 09:07 45 м
17 Остафьево 09:09 1 м 09:10 48 м
18 Силикатная 09:11 1 м 09:12 50 м
19 Подольск 09:16 1 м 09:17 55 м
20 Кутузовская 09:20 1 м 09:21 59 м
21 Весенняя 09:23 1 м 09:24 1 ч 2 м
22 Гривно 09:27 1 м 09:28 1 ч 6 м
23 Львовская 09:32 1 м 09:33 1 ч 11 м
24 Колхозная 09:36 1 м 09:37 1 ч 15 м
25 Столбовая 09:41 12 м 09:53 1 ч 20 м
26 66 Км Остановочный Пункт 09:56 1 м 09:57 1 ч 35 м
27 Чепелево 10:00 1 м 10:01 1 ч 39 м
28 Чехов 10:06 1 ч 45 м