график рейса

6127 Москва - Серпухов

(график указан от начальной станции Москва-Товарная-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6127 Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6127 по маршруту Москва Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Товарная-Курская в 16:29 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Товарная-Курская и Серпухов составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6127 Москва Серпухов останавливается  на станциях Люблино-Дачное(16:41), Царицыно(16:56), Щербинка(17:14), Весенняя(17:34), 66 Км Остановочный Пункт(17:53), 92 Км Остановочный Пункт(18:15) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 34 м), Москва - Подольск(0 ч 56 м), Москва - Столбовая(1 ч 21 м), Москва - 92 Км Остановочный Пункт(1 ч 46 м), Депо Курcкое направление - Серпухов(1 ч 40 м), Красный Строитель - Серпухов(1 ч 21 м), Подольск - Серпухов(0 ч 57 м), Столбовая - Серпухов(0 ч 34 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6127 Москва - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Товарная-Курская 16:29
2 Калитники 16:31 1 м 16:32 2 м
3 Новохохловская 16:33 1 м 16:34 4 м
4 Текстильщики 16:36 1 м 16:37 7 м
5 Печатники 16:39 1 м 16:40 10 м
6 Люблино-Дачное 16:41 1 м 16:42 12 м
7 Депо Курcкое направление 16:44 1 м 16:45 15 м
8 Перерва 16:46 1 м 16:47 17 м
9 Курьяново 16:49 1 м 16:50 20 м
10 Москворечье 16:51 1 м 16:52 22 м
11 Царицыно 16:56 1 м 16:57 27 м
12 Покровское 17:00 1 м 17:01 31 м
13 Красный Строитель 17:03 1 м 17:04 34 м
14 Битца 17:06 1 м 17:07 37 м
15 Бутово 17:10 1 м 17:11 41 м
16 Щербинка 17:14 1 м 17:15 45 м
17 Остафьево 17:17 1 м 17:18 48 м
18 Силикатная 17:19 1 м 17:20 50 м
19 Подольск 17:25 3 м 17:28 56 м
20 Кутузовская 17:31 1 м 17:32 1 ч 2 м
21 Весенняя 17:34 1 м 17:35 1 ч 5 м
22 Гривно 17:38 1 м 17:39 1 ч 9 м
23 Львовская 17:43 1 м 17:44 1 ч 14 м
24 Колхозная 17:47 1 м 17:48 1 ч 18 м
25 Столбовая 17:50 1 м 17:51 1 ч 21 м
26 66 Км Остановочный Пункт 17:53 1 м 17:54 1 ч 24 м
27 Чепелево 17:57 1 м 17:58 1 ч 28 м
28 Чехов 18:01 1 м 18:02 1 ч 32 м
29 Луч 18:06 1 м 18:07 1 ч 37 м
30 Шарапова Охота 18:11 1 м 18:12 1 ч 42 м
31 92 Км Остановочный Пункт 18:15 1 м 18:16 1 ч 46 м
32 Авангард 18:19 1 м 18:20 1 ч 50 м
33 Серпухов 18:25 1 ч 56 м