график рейса

6173 Москва - Шарапова Охота

(график указан от начальной станции Москва-Товарная-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6173 Москва - Шарапова Охота, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6173 по маршруту Москва Шарапова Охота согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Товарная-Курская в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 10:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Товарная-Курская и Шарапова Охота составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6173 Москва Шарапова Охота останавливается  на станциях Люблино-Дачное(09:22), Царицыно(09:37), Щербинка(09:54), Весенняя(10:12), 66 Км Остановочный Пункт(10:32) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 34 м), Москва - Подольск(0 ч 54 м), Москва - Столбовая(1 ч 19 м), Депо Курcкое направление - Шарапова Охота(1 ч 26 м), Красный Строитель - Шарапова Охота(1 ч 7 м), Подольск - Шарапова Охота(0 ч 47 м), Столбовая - Шарапова Охота(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6173 Москва - Шарапова Охота, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Товарная-Курская 09:10
2 Калитники 09:12 1 м 09:13 2 м
3 Новохохловская 09:14 1 м 09:15 4 м
4 Текстильщики 09:17 1 м 09:18 7 м
5 Печатники 09:20 1 м 09:21 10 м
6 Люблино-Дачное 09:22 1 м 09:23 12 м
7 Депо Курcкое направление 09:25 1 м 09:26 15 м
8 Перерва 09:27 1 м 09:28 17 м
9 Курьяново 09:30 1 м 09:31 20 м
10 Москворечье 09:32 1 м 09:33 22 м
11 Царицыно 09:37 1 м 09:38 27 м
12 Покровское 09:40 1 м 09:41 30 м
13 Красный Строитель 09:44 1 м 09:45 34 м
14 Битца 09:47 1 м 09:48 37 м
15 Бутово 09:51 1 м 09:52 41 м
16 Щербинка 09:54 1 м 09:55 44 м
17 Остафьево 09:57 1 м 09:58 47 м
18 Силикатная 10:00 1 м 10:01 50 м
19 Подольск 10:04 1 м 10:05 54 м
20 Кутузовская 10:09 1 м 10:10 59 м
21 Весенняя 10:12 1 м 10:13 1 ч 2 м
22 Гривно 10:16 1 м 10:17 1 ч 6 м
23 Львовская 10:21 1 м 10:22 1 ч 11 м
24 Колхозная 10:25 1 м 10:26 1 ч 15 м
25 Столбовая 10:29 1 м 10:30 1 ч 19 м
26 66 Км Остановочный Пункт 10:32 1 м 10:33 1 ч 22 м
27 Чепелево 10:36 1 м 10:37 1 ч 26 м
28 Чехов 10:40 1 м 10:41 1 ч 30 м
29 Луч 10:45 1 м 10:46 1 ч 35 м
30 Шарапова Охота 10:52 1 ч 42 м