график рейса

6195 Москва - Шарапова Охота

(график указан от начальной станции Москва-Товарная-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6195 Москва - Шарапова Охота, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6195 по маршруту Москва Шарапова Охота согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Товарная-Курская в 10:28 и приезжает на конечную станцию в 12:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Товарная-Курская и Шарапова Охота составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6195 Москва Шарапова Охота останавливается  на станциях Печатники(10:38), Курьяново(10:48), Красный Строитель(11:02), Остафьево(11:16), Весенняя(11:31), Чехов(11:55) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 12 м), Москва - Царицыно(0 ч 27 м), Москва - Щербинка(0 ч 45 м), Москва - Весенняя(1 ч 3 м), Люблино-Дачное - Шарапова Охота(1 ч 24 м), Царицыно - Шарапова Охота(1 ч 9 м), Щербинка - Шарапова Охота(0 ч 51 м), Весенняя - Шарапова Охота(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6195 Москва - Шарапова Охота, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Товарная-Курская 10:28
2 Калитники 10:30 1 м 10:31 2 м
3 Новохохловская 10:32 1 м 10:33 4 м
4 Текстильщики 10:35 1 м 10:36 7 м
5 Печатники 10:38 1 м 10:39 10 м
6 Люблино-Дачное 10:40 1 м 10:41 12 м
7 Депо Курcкое направление 10:43 1 м 10:44 15 м
8 Перерва 10:45 1 м 10:46 17 м
9 Курьяново 10:48 1 м 10:49 20 м
10 Москворечье 10:50 1 м 10:51 22 м
11 Царицыно 10:55 1 м 10:56 27 м
12 Покровское 10:59 1 м 11:00 31 м
13 Красный Строитель 11:02 1 м 11:03 34 м
14 Битца 11:05 1 м 11:06 37 м
15 Бутово 11:09 1 м 11:10 41 м
16 Щербинка 11:13 1 м 11:14 45 м
17 Остафьево 11:16 1 м 11:17 48 м
18 Силикатная 11:18 1 м 11:19 50 м
19 Подольск 11:23 1 м 11:24 55 м
20 Кутузовская 11:28 1 м 11:29 1 ч
21 Весенняя 11:31 1 м 11:32 1 ч 3 м
22 Гривно 11:35 1 м 11:36 1 ч 7 м
23 Львовская 11:40 1 м 11:41 1 ч 12 м
24 Столбовая 11:46 1 м 11:47 1 ч 18 м
25 Чехов 11:55 1 м 11:56 1 ч 27 м
26 Шарапова Охота 12:05 1 ч 37 м