график рейса

6257 Москва - Столбовая

(график указан от начальной станции Москва-Товарная-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6257 Москва - Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6257 по маршруту Москва Столбовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Товарная-Курская в 15:14 и приезжает на конечную станцию в 16:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Товарная-Курская и Столбовая составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6257 Москва Столбовая останавливается  на станциях Печатники(15:24), Курьяново(15:34), Красный Строитель(15:48), Остафьево(16:02), Весенняя(16:16), Столбовая(16:35) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 12 м), Москва - Царицыно(0 ч 27 м), Москва - Щербинка(0 ч 45 м), Москва - Весенняя(1 ч 2 м), Люблино-Дачное - Столбовая(1 ч 8 м), Царицыно - Столбовая(0 ч 53 м), Щербинка - Столбовая(0 ч 35 м), Весенняя - Столбовая(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6257 Москва - Столбовая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Товарная-Курская 15:14
2 Калитники 15:16 1 м 15:17 2 м
3 Новохохловская 15:18 1 м 15:19 4 м
4 Текстильщики 15:21 1 м 15:22 7 м
5 Печатники 15:24 1 м 15:25 10 м
6 Люблино-Дачное 15:26 1 м 15:27 12 м
7 Депо Курcкое направление 15:29 1 м 15:30 15 м
8 Перерва 15:31 1 м 15:32 17 м
9 Курьяново 15:34 1 м 15:35 20 м
10 Москворечье 15:36 1 м 15:37 22 м
11 Царицыно 15:41 1 м 15:42 27 м
12 Покровское 15:45 1 м 15:46 31 м
13 Красный Строитель 15:48 1 м 15:49 34 м
14 Битца 15:51 1 м 15:52 37 м
15 Бутово 15:55 1 м 15:56 41 м
16 Щербинка 15:59 1 м 16:00 45 м
17 Остафьево 16:02 1 м 16:03 48 м
18 Силикатная 16:04 1 м 16:05 50 м
19 Подольск 16:09 1 м 16:10 55 м
20 Кутузовская 16:13 1 м 16:14 59 м
21 Весенняя 16:16 1 м 16:17 1 ч 2 м
22 Гривно 16:20 1 м 16:21 1 ч 6 м
23 Львовская 16:25 1 м 16:26 1 ч 11 м
24 Колхозная 16:29 1 м 16:30 1 ч 15 м
25 Столбовая 16:35 1 ч 21 м