• Маршрут
  • Станция

Электричка 6302 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 05:03 и приезжает на конечную станцию в 07:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6302 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(05:20), Строитель(05:36), Пушкино(05:51), Софрино(06:09), Хотьково(06:26), 83 Км Остановочный Пункт(06:52), Александров 1(07:26) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Тарасовская(0 ч 38 м), Москва - Зеленоградская(0 ч 59 м), Москва - Абрамцево(1 ч 19 м), Москва - 83 Км Остановочный Пункт(1 ч 49 м), Лось - Александров(2 ч 2 м), Тарасовская - Александров(1 ч 44 м), Зеленоградская - Александров(1 ч 23 м), Абрамцево - Александров(1 ч 3 м), 83 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
05:03
2 Москва 3
05:08
1 м
05:09
5 м
3 Маленковская
05:11
1 м
05:12
8 м
4 Яуза
05:13
1 м
05:14
10 м
5 Северянин
05:17
1 м
05:18
14 м
6 Лосиноостровская
05:20
1 м
05:21
17 м
7 Лось
05:23
1 м
05:24
20 м
8 Перловская
05:26
1 м
05:27
23 м
9 Тайнинская
05:28
1 м
05:29
25 м
10 Мытищи
05:32
1 м
05:33
29 м
11 Строитель
05:36
1 м
05:37
33 м
12 Челюскинская
05:38
1 м
05:39
35 м
13 Тарасовская
05:41
1 м
05:42
38 м
14 Клязьма
05:44
1 м
05:45
41 м
15 Мамонтовская
05:46
1 м
05:47
43 м
16 Пушкино
05:51
1 м
05:52
48 м
17 Заветы Ильича
05:54
1 м
05:55
51 м
18 Правда
05:58
1 м
05:59
55 м
19 Зеленоградская
06:02
1 м
06:03
59 м
20 43 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
1 ч 2 м
21 Софрино
06:09
1 м
06:10
1 ч 6 м
22 Ашукинская
06:12
1 м
06:13
1 ч 9 м
23 Калистово
06:16
1 м
06:17
1 ч 13 м
24 Радонеж
06:19
1 м
06:20
1 ч 16 м
25 Абрамцево
06:22
1 м
06:23
1 ч 19 м
26 Хотьково
06:26
1 м
06:27
1 ч 23 м
27 Семхоз
06:32
1 м
06:33
1 ч 29 м
28 Сергиев Посад
06:37
1 м
06:38
1 ч 34 м
29 76 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
1 ч 41 м
30 Пост 81 Км
06:48
1 м
06:49
1 ч 45 м
31 83 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
1 ч 49 м
32 Бужаниново
06:56
1 м
06:57
1 ч 53 м
33 90 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
1 ч 58 м
34 Арсаки
07:07
1 м
07:08
2 ч 4 м
35 Струнино
07:16
1 м
07:17
2 ч 13 м
36 Александров 1
07:26
2 ч 23 м
Расписание электрички 6302 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30