график рейса

6302 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6302 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 04:58 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6302 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(05:16), Строитель(05:34), Пушкино(05:49), Софрино(06:07), Хотьково(06:25), 83 Км Остановочный Пункт(06:50), Александров 1(07:25) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Тарасовская(0 ч 41 м), Москва - Зеленоградская(1 ч 2 м), Москва - Абрамцево(1 ч 23 м), Москва - 83 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Лось - Александров(2 ч 4 м), Тарасовская - Александров(1 ч 45 м), Зеленоградская - Александров(1 ч 24 м), Абрамцево - Александров(1 ч 3 м), 83 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6302 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 04:58
2 Москва 3 05:03 1 м 05:04 5 м
3 Маленковская 05:05 1 м 05:06 7 м
4 Яуза 05:08 1 м 05:09 10 м
5 Северянин 05:12 2 м 05:14 14 м
6 Лосиноостровская 05:16 1 м 05:17 18 м
7 Лось 05:20 1 м 05:21 22 м
8 Перловская 05:22 1 м 05:23 24 м
9 Тайнинская 05:25 1 м 05:26 27 м
10 Мытищи 05:30 2 м 05:32 32 м
11 Строитель 05:34 1 м 05:35 36 м
12 Челюскинская 05:37 1 м 05:38 39 м
13 Тарасовская 05:39 1 м 05:40 41 м
14 Клязьма 05:42 1 м 05:43 44 м
15 Мамонтовская 05:45 1 м 05:46 47 м
16 Пушкино 05:49 2 м 05:51 51 м
17 Заветы Ильича 05:53 1 м 05:54 55 м
18 Правда 05:56 1 м 05:57 58 м
19 Зеленоградская 06:00 1 м 06:01 1 ч 2 м
20 43 Км Остановочный Пункт 06:03 1 м 06:04 1 ч 5 м
21 Софрино 06:07 1 м 06:08 1 ч 9 м
22 Ашукинская 06:11 1 м 06:12 1 ч 13 м
23 Калистово 06:14 1 м 06:15 1 ч 16 м
24 Радонеж 06:18 1 м 06:19 1 ч 20 м
25 Абрамцево 06:21 1 м 06:22 1 ч 23 м
26 Хотьково 06:25 1 м 06:26 1 ч 27 м
27 Семхоз 06:30 1 м 06:31 1 ч 32 м
28 Сергиев Посад 06:36 1 м 06:37 1 ч 38 м
29 76 Км Остановочный Пункт 06:43 1 м 06:44 1 ч 45 м
30 Пост 81 Км 06:47 1 м 06:48 1 ч 49 м
31 83 Км Остановочный Пункт 06:50 1 м 06:51 1 ч 52 м
32 Бужаниново 06:54 1 м 06:55 1 ч 56 м
33 90 Км Остановочный Пункт 06:59 1 м 07:00 2 ч 1 м
34 Арсаки 07:05 1 м 07:06 2 ч 7 м
35 Струнино 07:14 1 м 07:15 2 ч 16 м
36 Александров 1 07:25 2 ч 27 м