график рейса

6302 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6302 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6302 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(05:18), Строитель(05:35), Пушкино(05:50), Софрино(06:08), Хотьково(06:25), 83 Км Остановочный Пункт(06:51), Александров 1(07:25) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Тарасовская(0 ч 40 м), Москва - Зеленоградская(1 ч 1 м), Москва - Абрамцево(1 ч 21 м), Москва - 83 Км Остановочный Пункт(1 ч 51 м), Лось - Александров(2 ч 2 м), Тарасовская - Александров(1 ч 44 м), Зеленоградская - Александров(1 ч 23 м), Абрамцево - Александров(1 ч 3 м), 83 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6302 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 05:00
2 Москва 3 05:05 1 м 05:06 5 м
3 Маленковская 05:08 1 м 05:09 8 м
4 Яуза 05:11 1 м 05:12 11 м
5 Северянин 05:14 1 м 05:15 14 м
6 Лосиноостровская 05:18 1 м 05:19 18 м
7 Лось 05:22 1 м 05:23 22 м
8 Перловская 05:25 1 м 05:26 25 м
9 Тайнинская 05:27 1 м 05:28 27 м
10 Мытищи 05:31 1 м 05:32 31 м
11 Строитель 05:35 1 м 05:36 35 м
12 Челюскинская 05:37 1 м 05:38 37 м
13 Тарасовская 05:40 1 м 05:41 40 м
14 Клязьма 05:43 1 м 05:44 43 м
15 Мамонтовская 05:45 1 м 05:46 45 м
16 Пушкино 05:50 1 м 05:51 50 м
17 Заветы Ильича 05:53 1 м 05:54 53 м
18 Правда 05:57 1 м 05:58 57 м
19 Зеленоградская 06:01 1 м 06:02 1 ч 1 м
20 43 Км Остановочный Пункт 06:04 1 м 06:05 1 ч 4 м
21 Софрино 06:08 1 м 06:09 1 ч 8 м
22 Ашукинская 06:11 1 м 06:12 1 ч 11 м
23 Калистово 06:15 1 м 06:16 1 ч 15 м
24 Радонеж 06:18 1 м 06:19 1 ч 18 м
25 Абрамцево 06:21 1 м 06:22 1 ч 21 м
26 Хотьково 06:25 1 м 06:26 1 ч 25 м
27 Семхоз 06:31 1 м 06:32 1 ч 31 м
28 Сергиев Посад 06:36 1 м 06:37 1 ч 36 м
29 76 Км Остановочный Пункт 06:43 1 м 06:44 1 ч 43 м
30 Пост 81 Км 06:47 1 м 06:48 1 ч 47 м
31 83 Км Остановочный Пункт 06:51 1 м 06:52 1 ч 51 м
32 Бужаниново 06:55 1 м 06:56 1 ч 55 м
33 90 Км Остановочный Пункт 07:00 1 м 07:01 2 ч
34 Арсаки 07:06 1 м 07:07 2 ч 6 м
35 Струнино 07:15 1 м 07:16 2 ч 15 м
36 Александров 1 07:25 2 ч 25 м