• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6302 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6302 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(05:18), Челюскинская(05:37), Заветы Ильича(05:53), Ашукинская(06:11), Семхоз(06:31), Бужаниново(06:55) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перловская(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Клязьма(0 ч 43 м), Москва - 43 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Москва - Хотьково(1 ч 25 м), Москва - Бужаниново(1 ч 55 м), Перловская - Александров(1 ч 59 м), Клязьма - Александров(1 ч 41 м), 43 Км Остановочный Пункт - Александров(1 ч 20 м), Хотьково - Александров(0 ч 59 м), Бужаниново - Александров(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
05:00
2 Москва 3
05:05
1 м
05:06
5 м
3 Маленковская
05:08
1 м
05:09
8 м
4 Яуза
05:11
1 м
05:12
11 м
5 Северянин
05:14
1 м
05:15
14 м
6 Лосиноостровская
05:18
1 м
05:19
18 м
7 Перловская
05:25
1 м
05:26
25 м
8 Тайнинская
05:27
1 м
05:28
27 м
9 Мытищи
05:31
1 м
05:32
31 м
10 Строитель
05:35
1 м
05:36
35 м
11 Челюскинская
05:37
1 м
05:38
37 м
12 Тарасовская
05:40
1 м
05:41
40 м
13 Клязьма
05:43
1 м
05:44
43 м
14 Мамонтовская
05:45
1 м
05:46
45 м
15 Пушкино
05:50
1 м
05:51
50 м
16 Заветы Ильича
05:53
1 м
05:54
53 м
17 Правда
05:57
1 м
05:58
57 м
18 Зеленоградская
06:01
1 м
06:02
1 ч 1 м
19 43 Км Остановочный Пункт
06:04
1 м
06:05
1 ч 4 м
20 Софрино
06:08
1 м
06:09
1 ч 8 м
21 Ашукинская
06:11
1 м
06:12
1 ч 11 м
22 Калистово
06:15
1 м
06:16
1 ч 15 м
23 Радонеж
06:18
1 м
06:19
1 ч 18 м
24 Абрамцево
06:21
1 м
06:22
1 ч 21 м
25 Хотьково
06:25
1 м
06:26
1 ч 25 м
26 Семхоз
06:31
1 м
06:32
1 ч 31 м
27 Сергиев Посад
06:36
1 м
06:37
1 ч 36 м
28 76 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
1 ч 43 м
29 Пост 81 Км
06:47
1 м
06:48
1 ч 47 м
30 83 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
1 ч 51 м
31 Бужаниново
06:55
1 м
06:56
1 ч 55 м
32 90 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
2 ч
33 Арсаки
07:06
1 м
07:07
2 ч 6 м
34 Струнино
07:15
1 м
07:16
2 ч 15 м
35 Александров 1
07:25
2 ч 25 м
Расписание электрички 6302 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31