• Маршрут
  • Станция

Электричка 6302 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 05:04 и приезжает на конечную станцию в 07:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6302 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(05:21), Строитель(05:37), Пушкино(05:52), Софрино(06:09), Хотьково(06:27), 83 Км Остановочный Пункт(06:52), Александров 1(07:26) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Тарасовская(0 ч 38 м), Москва - Зеленоградская(0 ч 58 м), Москва - Абрамцево(1 ч 19 м), Москва - 83 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Лось - Александров(2 ч 1 м), Тарасовская - Александров(1 ч 43 м), Зеленоградская - Александров(1 ч 23 м), Абрамцево - Александров(1 ч 2 м), 83 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
05:04
2 Москва 3
05:09
1 м
05:10
5 м
3 Маленковская
05:12
1 м
05:13
8 м
4 Яуза
05:14
1 м
05:15
10 м
5 Северянин
05:18
1 м
05:19
14 м
6 Лосиноостровская
05:21
1 м
05:22
17 м
7 Лось
05:24
1 м
05:25
20 м
8 Перловская
05:27
1 м
05:28
23 м
9 Тайнинская
05:29
1 м
05:30
25 м
10 Мытищи
05:33
1 м
05:34
29 м
11 Строитель
05:37
1 м
05:38
33 м
12 Челюскинская
05:39
1 м
05:40
35 м
13 Тарасовская
05:42
1 м
05:43
38 м
14 Клязьма
05:45
1 м
05:46
41 м
15 Мамонтовская
05:47
1 м
05:48
43 м
16 Пушкино
05:52
1 м
05:53
48 м
17 Заветы Ильича
05:55
1 м
05:56
51 м
18 Правда
05:58
1 м
05:59
54 м
19 Зеленоградская
06:02
1 м
06:03
58 м
20 43 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
1 ч 1 м
21 Софрино
06:09
1 м
06:10
1 ч 5 м
22 Ашукинская
06:13
1 м
06:14
1 ч 9 м
23 Калистово
06:16
1 м
06:17
1 ч 12 м
24 Радонеж
06:20
1 м
06:21
1 ч 16 м
25 Абрамцево
06:23
1 м
06:24
1 ч 19 м
26 Хотьково
06:27
1 м
06:28
1 ч 23 м
27 Семхоз
06:32
1 м
06:33
1 ч 28 м
28 Сергиев Посад
06:38
1 м
06:39
1 ч 34 м
29 76 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
1 ч 41 м
30 Пост 81 Км
06:48
1 м
06:49
1 ч 44 м
31 83 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
1 ч 48 м
32 Бужаниново
06:56
1 м
06:57
1 ч 52 м
33 90 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
1 ч 57 м
34 Арсаки
07:07
1 м
07:08
2 ч 3 м
35 Струнино
07:16
1 м
07:17
2 ч 12 м
36 Александров 1
07:26
2 ч 22 м
Расписание электрички 6302 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31