график рейса

6302 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6302 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 04:55 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 30 м. Электропоезд 6302 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(05:16), Строитель(05:33), Пушкино(05:49), Софрино(06:07), Хотьково(06:25), 83 Км Остановочный Пункт(06:50), Александров 1(07:25) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Тарасовская(0 ч 43 м), Москва - Зеленоградская(1 ч 5 м), Москва - Абрамцево(1 ч 26 м), Москва - 83 Км Остановочный Пункт(1 ч 55 м), Лось - Александров(2 ч 4 м), Тарасовская - Александров(1 ч 46 м), Зеленоградская - Александров(1 ч 24 м), Абрамцево - Александров(1 ч 3 м), 83 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6302 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 04:55
2 Москва 3 05:01 1 м 05:02 6 м
3 Маленковская 05:04 1 м 05:05 9 м
4 Яуза 05:06 1 м 05:07 11 м
5 Северянин 05:10 2 м 05:12 15 м
6 Лосиноостровская 05:16 1 м 05:17 21 м
7 Лось 05:20 1 м 05:21 25 м
8 Перловская 05:22 1 м 05:23 27 м
9 Тайнинская 05:25 1 м 05:26 30 м
10 Мытищи 05:30 1 м 05:31 35 м
11 Строитель 05:33 1 м 05:34 38 м
12 Челюскинская 05:36 1 м 05:37 41 м
13 Тарасовская 05:38 1 м 05:39 43 м
14 Клязьма 05:41 1 м 05:42 46 м
15 Мамонтовская 05:44 1 м 05:45 49 м
16 Пушкино 05:49 2 м 05:51 54 м
17 Заветы Ильича 05:53 1 м 05:54 58 м
18 Правда 05:56 1 м 05:57 1 ч 1 м
19 Зеленоградская 06:00 1 м 06:01 1 ч 5 м
20 43 Км Остановочный Пункт 06:03 1 м 06:04 1 ч 8 м
21 Софрино 06:07 1 м 06:08 1 ч 12 м
22 Ашукинская 06:11 1 м 06:12 1 ч 16 м
23 Калистово 06:14 1 м 06:15 1 ч 19 м
24 Радонеж 06:18 1 м 06:19 1 ч 23 м
25 Абрамцево 06:21 1 м 06:22 1 ч 26 м
26 Хотьково 06:25 1 м 06:26 1 ч 30 м
27 Семхоз 06:30 1 м 06:31 1 ч 35 м
28 Сергиев Посад 06:36 1 м 06:37 1 ч 41 м
29 76 Км Остановочный Пункт 06:43 1 м 06:44 1 ч 48 м
30 Пост 81 Км 06:47 1 м 06:48 1 ч 52 м
31 83 Км Остановочный Пункт 06:50 1 м 06:51 1 ч 55 м
32 Бужаниново 06:54 1 м 06:55 1 ч 59 м
33 90 Км Остановочный Пункт 06:59 1 м 07:00 2 ч 4 м
34 Арсаки 07:05 1 м 07:06 2 ч 10 м
35 Струнино 07:14 1 м 07:15 2 ч 19 м
36 Александров 1 07:25 2 ч 30 м