• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6304 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 08:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6304 Москва Александров останавливается  на станциях Мытищи(06:57), Хотьково(07:34), 76 Км Остановочный Пункт(07:52), Бужаниново(08:05), Струнино(08:24) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Пушкино(время в пути 0 ч 39 м), Москва - Сергиев Посад(1 ч 15 м), Москва - Бужаниново(1 ч 35 м), Пушкино - Александров(1 ч 25 м), Сергиев Посад - Александров(0 ч 49 м), Бужаниново - Александров(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
06:30
2 Северянин
06:39
1 м
06:40
9 м
3 Лосиноостровская
06:43
1 м
06:44
13 м
4 Мытищи
06:57
1 м
06:58
27 м
5 Пушкино
07:09
1 м
07:10
39 м
6 Софрино
07:23
1 м
07:24
53 м
7 Хотьково
07:34
1 м
07:35
1 ч 4 м
8 Семхоз
07:40
1 м
07:41
1 ч 10 м
9 Сергиев Посад
07:45
1 м
07:46
1 ч 15 м
10 76 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
1 ч 22 м
11 Пост 81 Км
07:57
1 м
07:58
1 ч 27 м
12 83 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 31 м
13 Бужаниново
08:05
1 м
08:06
1 ч 35 м
14 90 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
1 ч 40 м
15 Арсаки
08:16
1 м
08:17
1 ч 46 м
16 Струнино
08:24
1 м
08:25
1 ч 54 м
17 Александров 1
08:35
2 ч 5 м
Расписание электрички 6304 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31