график рейса

6304 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6304 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 08:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6304 Москва Александров останавливается  на станциях Мытищи(06:58), Хотьково(07:35), 76 Км Остановочный Пункт(07:53), Бужаниново(08:06), Струнино(08:25) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Пушкино(время в пути 0 ч 35 м), Москва - Сергиев Посад(1 ч 11 м), Москва - Бужаниново(1 ч 31 м), Пушкино - Александров(1 ч 24 м), Сергиев Посад - Александров(0 ч 48 м), Бужаниново - Александров(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6304 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 06:35
2 Северянин 06:44 2 м 06:46 9 м
3 Лосиноостровская 06:49 1 м 06:50 14 м
4 Мытищи 06:58 1 м 06:59 23 м
5 Пушкино 07:10 1 м 07:11 35 м
6 Софрино 07:24 1 м 07:25 49 м
7 Хотьково 07:35 1 м 07:36 1 ч
8 Семхоз 07:41 1 м 07:42 1 ч 6 м
9 Сергиев Посад 07:46 1 м 07:47 1 ч 11 м
10 76 Км Остановочный Пункт 07:53 1 м 07:54 1 ч 18 м
11 Пост 81 Км 07:58 1 м 07:59 1 ч 23 м
12 83 Км Остановочный Пункт 08:02 1 м 08:03 1 ч 27 м
13 Бужаниново 08:06 1 м 08:07 1 ч 31 м
14 90 Км Остановочный Пункт 08:11 1 м 08:12 1 ч 36 м
15 Арсаки 08:16 1 м 08:17 1 ч 41 м
16 Струнино 08:25 1 м 08:26 1 ч 50 м
17 Александров 1 08:35 2 ч