график рейса

6304 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6304 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 08:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6304 Москва Александров останавливается  на станциях Мытищи(06:57), Хотьково(07:34), 76 Км Остановочный Пункт(07:52), Бужаниново(08:05), Струнино(08:24) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Пушкино(время в пути 0 ч 34 м), Москва - Сергиев Посад(1 ч 10 м), Москва - Бужаниново(1 ч 30 м), Пушкино - Александров(1 ч 25 м), Сергиев Посад - Александров(0 ч 49 м), Бужаниново - Александров(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6304 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 06:35
2 Северянин 06:44 1 м 06:45 9 м
3 Лосиноостровская 06:48 1 м 06:49 13 м
4 Мытищи 06:57 1 м 06:58 22 м
5 Пушкино 07:09 1 м 07:10 34 м
6 Софрино 07:23 1 м 07:24 48 м
7 Хотьково 07:34 1 м 07:35 59 м
8 Семхоз 07:40 1 м 07:41 1 ч 5 м
9 Сергиев Посад 07:45 1 м 07:46 1 ч 10 м
10 76 Км Остановочный Пункт 07:52 1 м 07:53 1 ч 17 м
11 Пост 81 Км 07:57 1 м 07:58 1 ч 22 м
12 83 Км Остановочный Пункт 08:01 1 м 08:02 1 ч 26 м
13 Бужаниново 08:05 1 м 08:06 1 ч 30 м
14 90 Км Остановочный Пункт 08:10 1 м 08:11 1 ч 35 м
15 Арсаки 08:16 1 м 08:17 1 ч 41 м
16 Струнино 08:24 1 м 08:25 1 ч 49 м
17 Александров 1 08:35 2 ч