• Маршрут
  • Станция

Электричка 6304 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 08:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6304 Москва Александров останавливается  на станциях Челюскинская(07:01), Софрино(07:27), 76 Км Остановочный Пункт(07:57), 90 Км Остановочный Пункт(08:15) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тарасовская(время в пути 0 ч 28 м), Москва - Семхоз(1 ч 10 м), Москва - Бужаниново(1 ч 35 м), Тарасовская - Александров(1 ч 36 м), Семхоз - Александров(0 ч 54 м), Бужаниново - Александров(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
06:35
2 Лосиноостровская
06:46
1 м
06:47
11 м
3 Мытищи
06:55
1 м
06:56
20 м
4 Строитель
06:58
1 м
06:59
23 м
5 Челюскинская
07:01
1 м
07:02
26 м
6 Тарасовская
07:03
1 м
07:04
28 м
7 Клязьма
07:06
1 м
07:07
31 м
8 Пушкино
07:14
1 м
07:15
39 м
9 Софрино
07:27
1 м
07:28
52 м
10 Хотьково
07:39
1 м
07:40
1 ч 4 м
11 Семхоз
07:45
1 м
07:46
1 ч 10 м
12 Сергиев Посад
07:50
1 м
07:51
1 ч 15 м
13 76 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
1 ч 22 м
14 Пост 81 Км
08:02
1 м
08:03
1 ч 27 м
15 83 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
1 ч 30 м
16 Бужаниново
08:10
1 м
08:11
1 ч 35 м
17 90 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
1 ч 40 м
18 Арсаки
08:21
1 м
08:22
1 ч 46 м
19 Струнино
08:30
1 м
08:31
1 ч 55 м
20 Александров 1
08:40
2 ч 5 м
Расписание электрички 6304 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30