• Маршрут
  • Станция

Электричка 6306 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 07:31 и приезжает на конечную станцию в 09:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6306 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(07:48), Пушкино(08:13), Софрино(08:31), Хотьково(08:48), 83 Км Остановочный Пункт(09:14), Александров 1(09:49) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Правда(0 ч 49 м), Москва - Радонеж(1 ч 10 м), Москва - Пост 81 Км(1 ч 39 м), Лось - Александров(1 ч 57 м), Правда - Александров(1 ч 28 м), Радонеж - Александров(1 ч 7 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
07:31
2 Москва 3
07:36
1 м
07:37
5 м
3 Маленковская
07:39
1 м
07:40
8 м
4 Яуза
07:41
1 м
07:42
10 м
5 Северянин
07:45
1 м
07:46
14 м
6 Лосиноостровская
07:48
1 м
07:49
17 м
7 Лось
07:51
1 м
07:52
20 м
8 Перловская
07:54
1 м
07:55
23 м
9 Тайнинская
07:56
1 м
07:57
25 м
10 Мытищи
08:00
1 м
08:01
29 м
11 Пушкино
08:13
1 м
08:14
42 м
12 Заветы Ильича
08:16
1 м
08:17
45 м
13 Правда
08:20
1 м
08:21
49 м
14 Зеленоградская
08:24
1 м
08:25
53 м
15 43 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
56 м
16 Софрино
08:31
1 м
08:32
1 ч
17 Ашукинская
08:34
1 м
08:35
1 ч 3 м
18 Калистово
08:38
1 м
08:39
1 ч 7 м
19 Радонеж
08:41
1 м
08:42
1 ч 10 м
20 Абрамцево
08:44
1 м
08:45
1 ч 13 м
21 Хотьково
08:48
1 м
08:49
1 ч 17 м
22 Семхоз
08:54
1 м
08:55
1 ч 23 м
23 Сергиев Посад
08:59
1 м
09:00
1 ч 28 м
24 76 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
1 ч 35 м
25 Пост 81 Км
09:10
1 м
09:11
1 ч 39 м
26 83 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
1 ч 43 м
27 Бужаниново
09:18
1 м
09:19
1 ч 47 м
28 90 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
1 ч 52 м
29 Арсаки
09:29
1 м
09:30
1 ч 58 м
30 Струнино
09:38
1 м
09:39
2 ч 7 м
31 Александров 1
09:49
2 ч 18 м
Расписание электрички 6306 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31