график рейса

6306 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6306 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 07:34 и приезжает на конечную станцию в 10:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6306 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(07:53), Строитель(08:09), Пушкино(08:25), Софрино(08:43), Хотьково(09:01), 83 Км Остановочный Пункт(09:26), Александров 1(10:02) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Тарасовская(0 ч 40 м), Москва - Зеленоградская(1 ч 2 м), Москва - Абрамцево(1 ч 23 м), Москва - 83 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Лось - Александров(2 ч 5 м), Тарасовская - Александров(1 ч 47 м), Зеленоградская - Александров(1 ч 25 м), Абрамцево - Александров(1 ч 4 м), 83 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6306 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 07:34
2 Москва 3 07:39 1 м 07:40 5 м
3 Маленковская 07:41 1 м 07:42 7 м
4 Яуза 07:44 1 м 07:45 10 м
5 Северянин 07:48 2 м 07:50 14 м
6 Лосиноостровская 07:53 1 м 07:54 19 м
7 Лось 07:56 1 м 07:57 22 м
8 Перловская 07:59 1 м 08:00 25 м
9 Тайнинская 08:01 1 м 08:02 27 м
10 Мытищи 08:06 1 м 08:07 32 м
11 Строитель 08:09 1 м 08:10 35 м
12 Челюскинская 08:12 1 м 08:13 38 м
13 Тарасовская 08:14 1 м 08:15 40 м
14 Клязьма 08:17 1 м 08:18 43 м
15 Мамонтовская 08:20 1 м 08:21 46 м
16 Пушкино 08:25 2 м 08:27 51 м
17 Заветы Ильича 08:29 1 м 08:30 55 м
18 Правда 08:32 1 м 08:33 58 м
19 Зеленоградская 08:36 1 м 08:37 1 ч 2 м
20 43 Км Остановочный Пункт 08:39 1 м 08:40 1 ч 5 м
21 Софрино 08:43 1 м 08:44 1 ч 9 м
22 Ашукинская 08:47 1 м 08:48 1 ч 13 м
23 Калистово 08:50 1 м 08:51 1 ч 16 м
24 Радонеж 08:54 1 м 08:55 1 ч 20 м
25 Абрамцево 08:57 1 м 08:58 1 ч 23 м
26 Хотьково 09:01 1 м 09:02 1 ч 27 м
27 Семхоз 09:06 1 м 09:07 1 ч 32 м
28 Сергиев Посад 09:12 1 м 09:13 1 ч 38 м
29 76 Км Остановочный Пункт 09:19 1 м 09:20 1 ч 45 м
30 Пост 81 Км 09:23 1 м 09:24 1 ч 49 м
31 83 Км Остановочный Пункт 09:26 1 м 09:27 1 ч 52 м
32 Бужаниново 09:31 1 м 09:32 1 ч 57 м
33 90 Км Остановочный Пункт 09:36 1 м 09:37 2 ч 2 м
34 Арсаки 09:42 1 м 09:43 2 ч 8 м
35 Струнино 09:51 1 м 09:52 2 ч 17 м
36 Александров 1 10:02 2 ч 28 м