график рейса

6306 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6306 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 09:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6306 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(07:48), Пушкино(08:13), Софрино(08:32), Хотьково(08:49), 83 Км Остановочный Пункт(09:15), Александров 1(09:51) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Правда(0 ч 51 м), Москва - Радонеж(1 ч 12 м), Москва - Пост 81 Км(1 ч 41 м), Лось - Александров(1 ч 58 м), Правда - Александров(1 ч 29 м), Радонеж - Александров(1 ч 8 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6306 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 07:30
2 Москва 3 07:35 1 м 07:36 5 м
3 Маленковская 07:38 1 м 07:39 8 м
4 Яуза 07:41 1 м 07:42 11 м
5 Северянин 07:44 1 м 07:45 14 м
6 Лосиноостровская 07:48 1 м 07:49 18 м
7 Лось 07:52 1 м 07:53 22 м
8 Перловская 07:55 1 м 07:56 25 м
9 Тайнинская 07:57 1 м 07:58 27 м
10 Мытищи 08:01 1 м 08:02 31 м
11 Пушкино 08:13 2 м 08:15 43 м
12 Заветы Ильича 08:17 1 м 08:18 47 м
13 Правда 08:21 1 м 08:22 51 м
14 Зеленоградская 08:25 1 м 08:26 55 м
15 43 Км Остановочный Пункт 08:28 1 м 08:29 58 м
16 Софрино 08:32 1 м 08:33 1 ч 2 м
17 Ашукинская 08:35 1 м 08:36 1 ч 5 м
18 Калистово 08:39 1 м 08:40 1 ч 9 м
19 Радонеж 08:42 1 м 08:43 1 ч 12 м
20 Абрамцево 08:45 1 м 08:46 1 ч 15 м
21 Хотьково 08:49 1 м 08:50 1 ч 19 м
22 Семхоз 08:55 1 м 08:56 1 ч 25 м
23 Сергиев Посад 09:00 1 м 09:01 1 ч 30 м
24 76 Км Остановочный Пункт 09:07 1 м 09:08 1 ч 37 м
25 Пост 81 Км 09:11 1 м 09:12 1 ч 41 м
26 83 Км Остановочный Пункт 09:15 1 м 09:16 1 ч 45 м
27 Бужаниново 09:19 1 м 09:20 1 ч 49 м
28 90 Км Остановочный Пункт 09:24 1 м 09:25 1 ч 54 м
29 Арсаки 09:30 1 м 09:31 2 ч
30 Струнино 09:39 1 м 09:40 2 ч 9 м
31 Александров 1 09:51 2 ч 21 м