• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6306 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 09:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6306 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(07:48), Пушкино(08:13), Софрино(08:32), Хотьково(08:49), 83 Км Остановочный Пункт(09:15), Александров 1(09:51) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Правда(0 ч 51 м), Москва - Радонеж(1 ч 12 м), Москва - Пост 81 Км(1 ч 41 м), Лось - Александров(1 ч 58 м), Правда - Александров(1 ч 29 м), Радонеж - Александров(1 ч 8 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
07:30
2 Москва 3
07:35
1 м
07:36
5 м
3 Маленковская
07:38
1 м
07:39
8 м
4 Яуза
07:41
1 м
07:42
11 м
5 Северянин
07:44
1 м
07:45
14 м
6 Лосиноостровская
07:48
1 м
07:49
18 м
7 Лось
07:52
1 м
07:53
22 м
8 Перловская
07:55
1 м
07:56
25 м
9 Тайнинская
07:57
1 м
07:58
27 м
10 Мытищи
08:01
1 м
08:02
31 м
11 Пушкино
08:13
2 м
08:15
43 м
12 Заветы Ильича
08:17
1 м
08:18
47 м
13 Правда
08:21
1 м
08:22
51 м
14 Зеленоградская
08:25
1 м
08:26
55 м
15 43 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
58 м
16 Софрино
08:32
1 м
08:33
1 ч 2 м
17 Ашукинская
08:35
1 м
08:36
1 ч 5 м
18 Калистово
08:39
1 м
08:40
1 ч 9 м
19 Радонеж
08:42
1 м
08:43
1 ч 12 м
20 Абрамцево
08:45
1 м
08:46
1 ч 15 м
21 Хотьково
08:49
1 м
08:50
1 ч 19 м
22 Семхоз
08:55
1 м
08:56
1 ч 25 м
23 Сергиев Посад
09:00
1 м
09:01
1 ч 30 м
24 76 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
1 ч 37 м
25 Пост 81 Км
09:11
1 м
09:12
1 ч 41 м
26 83 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
1 ч 45 м
27 Бужаниново
09:19
1 м
09:20
1 ч 49 м
28 90 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
1 ч 54 м
29 Арсаки
09:30
1 м
09:31
2 ч
30 Струнино
09:39
1 м
09:40
2 ч 9 м
31 Александров 1
09:51
2 ч 21 м
Расписание электрички 6306 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31