график рейса

6308 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 07:35 и приезжает на конечную станцию в 09:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6308 Москва Александров останавливается  на станциях Северянин(07:50), Тайнинская(08:04), Пушкино(08:26), 43 Км Остановочный Пункт(08:40), Сергиев Посад(09:07), Бужаниново(09:25), Александров 1(09:59) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Клязьма(0 ч 43 м), Москва - Зеленоградская(1 ч 2 м), Москва - Сергиев Посад(1 ч 32 м), Москва - 90 Км Остановочный Пункт(1 ч 55 м), Лосиноостровская - Александров(2 ч 3 м), Клязьма - Александров(1 ч 40 м), Зеленоградская - Александров(1 ч 21 м), Сергиев Посад - Александров(0 ч 51 м), 90 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6308 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 07:35
2 Москва 3 07:40 1 м 07:41 5 м
3 Маленковская 07:43 1 м 07:44 8 м
4 Яуза 07:46 1 м 07:47 11 м
5 Северянин 07:50 1 м 07:51 15 м
6 Лосиноостровская 07:55 1 м 07:56 20 м
7 Лось 07:59 1 м 08:00 24 м
8 Перловская 08:02 1 м 08:03 27 м
9 Тайнинская 08:04 1 м 08:05 29 м
10 Мытищи 08:10 2 м 08:12 35 м
11 Клязьма 08:18 1 м 08:19 43 м
12 Мамонтовская 08:21 1 м 08:22 46 м
13 Пушкино 08:26 2 м 08:28 51 м
14 Заветы Ильича 08:30 1 м 08:31 55 м
15 Правда 08:33 1 м 08:34 58 м
16 Зеленоградская 08:37 1 м 08:38 1 ч 2 м
17 43 Км Остановочный Пункт 08:40 1 м 08:41 1 ч 5 м
18 Софрино 08:44 1 м 08:45 1 ч 9 м
19 Хотьково 08:56 1 м 08:57 1 ч 21 м
20 Семхоз 09:01 1 м 09:02 1 ч 26 м
21 Сергиев Посад 09:07 1 м 09:08 1 ч 32 м
22 76 Км Остановочный Пункт 09:14 1 м 09:15 1 ч 39 м
23 Пост 81 Км 09:17 1 м 09:18 1 ч 42 м
24 83 Км Остановочный Пункт 09:21 1 м 09:22 1 ч 46 м
25 Бужаниново 09:25 1 м 09:26 1 ч 50 м
26 90 Км Остановочный Пункт 09:30 1 м 09:31 1 ч 55 м
27 Арсаки 09:36 1 м 09:37 2 ч 1 м
28 Струнино 09:45 1 м 09:46 2 ч 10 м
29 Александров 1 09:59 2 ч 24 м