график рейса

6308 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:02 и приезжает на конечную станцию в 10:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6308 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(08:22), Строитель(08:39), Пушкино(08:54), Софрино(09:12), Пост 81 Км(09:46), Струнино(10:14) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Тарасовская(0 ч 42 м), Москва - Зеленоградская(1 ч 3 м), Москва - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 40 м), Москва - Струнино(2 ч 12 м), Лось - Александров(1 ч 59 м), Тарасовская - Александров(1 ч 41 м), Зеленоградская - Александров(1 ч 20 м), 76 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 43 м), Струнино - Александров(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6308 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 08:02
2 Москва 3 08:07 1 м 08:08 5 м
3 Маленковская 08:10 1 м 08:11 8 м
4 Яуза 08:13 1 м 08:14 11 м
5 Северянин 08:17 2 м 08:19 15 м
6 Лосиноостровская 08:22 1 м 08:23 20 м
7 Лось 08:26 1 м 08:27 24 м
8 Перловская 08:28 1 м 08:29 26 м
9 Тайнинская 08:31 1 м 08:32 29 м
10 Мытищи 08:35 2 м 08:37 33 м
11 Строитель 08:39 1 м 08:40 37 м
12 Челюскинская 08:42 1 м 08:43 40 м
13 Тарасовская 08:44 1 м 08:45 42 м
14 Клязьма 08:47 1 м 08:48 45 м
15 Мамонтовская 08:50 1 м 08:51 48 м
16 Пушкино 08:54 2 м 08:56 52 м
17 Заветы Ильича 08:58 1 м 08:59 56 м
18 Правда 09:01 1 м 09:02 59 м
19 Зеленоградская 09:05 1 м 09:06 1 ч 3 м
20 43 Км Остановочный Пункт 09:08 1 м 09:09 1 ч 6 м
21 Софрино 09:12 1 м 09:13 1 ч 10 м
22 Хотьково 09:24 1 м 09:25 1 ч 22 м
23 Семхоз 09:30 1 м 09:31 1 ч 28 м
24 Сергиев Посад 09:35 1 м 09:36 1 ч 33 м
25 76 Км Остановочный Пункт 09:42 1 м 09:43 1 ч 40 м
26 Пост 81 Км 09:46 1 м 09:47 1 ч 44 м
27 83 Км Остановочный Пункт 09:50 1 м 09:51 1 ч 48 м
28 Бужаниново 09:54 1 м 09:55 1 ч 52 м
29 90 Км Остановочный Пункт 09:59 1 м 10:00 1 ч 57 м
30 Арсаки 10:05 1 м 10:06 2 ч 3 м
31 Струнино 10:14 1 м 10:15 2 ч 12 м
32 Александров 1 10:26 2 ч 24 м