график рейса

6312 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6312 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 10:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6312 Москва Александров останавливается  на станциях Строитель(09:03), Зеленоградская(09:24), Калистово(09:38), Семхоз(09:54), 83 Км Остановочный Пункт(10:13), Струнино(10:38) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Пушкино(время в пути 0 ч 33 м), Москва - Софрино(0 ч 51 м), Москва - Хотьково(1 ч 8 м), Москва - 83 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Пушкино - Александров(1 ч 34 м), Софрино - Александров(1 ч 16 м), Хотьково - Александров(0 ч 59 м), 83 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6312 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 08:40
2 Северянин 08:47 1 м 08:48 7 м
3 Лосиноостровская 08:51 1 м 08:52 11 м
4 Мытищи 09:00 1 м 09:01 20 м
5 Строитель 09:03 1 м 09:04 23 м
6 Пушкино 09:13 1 м 09:14 33 м
7 Заветы Ильича 09:16 1 м 09:17 36 м
8 Правда 09:20 1 м 09:21 40 м
9 Зеленоградская 09:24 1 м 09:25 44 м
10 43 Км Остановочный Пункт 09:27 1 м 09:28 47 м
11 Софрино 09:31 1 м 09:32 51 м
12 Ашукинская 09:34 1 м 09:35 54 м
13 Калистово 09:38 1 м 09:39 58 м
14 Радонеж 09:41 1 м 09:42 1 ч 1 м
15 Абрамцево 09:44 1 м 09:45 1 ч 4 м
16 Хотьково 09:48 1 м 09:49 1 ч 8 м
17 Семхоз 09:54 1 м 09:55 1 ч 14 м
18 Сергиев Посад 09:59 1 м 10:00 1 ч 19 м
19 76 Км Остановочный Пункт 10:06 1 м 10:07 1 ч 26 м
20 Пост 81 Км 10:10 1 м 10:11 1 ч 30 м
21 83 Км Остановочный Пункт 10:13 1 м 10:14 1 ч 33 м
22 Бужаниново 10:18 1 м 10:19 1 ч 38 м
23 90 Км Остановочный Пункт 10:23 1 м 10:24 1 ч 43 м
24 Арсаки 10:29 1 м 10:30 1 ч 49 м
25 Струнино 10:38 1 м 10:39 1 ч 58 м
26 Александров 1 10:48 2 ч 8 м