график рейса

6312 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6312 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 10:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6312 Москва Александров останавливается  на станциях Пушкино(09:14), 43 Км Остановочный Пункт(09:28), Радонеж(09:42), Сергиев Посад(10:00), Бужаниново(10:19), Александров 1(10:49) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Заветы Ильича(время в пути 0 ч 37 м), Москва - Ашукинская(0 ч 55 м), Москва - Семхоз(1 ч 15 м), Москва - Бужаниново(1 ч 39 м), Заветы Ильича - Александров(1 ч 31 м), Ашукинская - Александров(1 ч 13 м), Семхоз - Александров(0 ч 53 м), Бужаниново - Александров(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6312 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 08:40
2 Лосиноостровская 08:52 1 м 08:53 12 м
3 Мытищи 09:00 1 м 09:01 20 м
4 Строитель 09:03 1 м 09:04 23 м
5 Пушкино 09:14 1 м 09:15 34 м
6 Заветы Ильича 09:17 1 м 09:18 37 м
7 Правда 09:21 1 м 09:22 41 м
8 Зеленоградская 09:25 1 м 09:26 45 м
9 43 Км Остановочный Пункт 09:28 1 м 09:29 48 м
10 Софрино 09:32 1 м 09:33 52 м
11 Ашукинская 09:35 1 м 09:36 55 м
12 Калистово 09:39 1 м 09:40 59 м
13 Радонеж 09:42 1 м 09:43 1 ч 2 м
14 Абрамцево 09:45 1 м 09:46 1 ч 5 м
15 Хотьково 09:49 1 м 09:50 1 ч 9 м
16 Семхоз 09:55 1 м 09:56 1 ч 15 м
17 Сергиев Посад 10:00 1 м 10:01 1 ч 20 м
18 76 Км Остановочный Пункт 10:07 1 м 10:08 1 ч 27 м
19 Пост 81 Км 10:11 1 м 10:12 1 ч 31 м
20 83 Км Остановочный Пункт 10:14 1 м 10:15 1 ч 34 м
21 Бужаниново 10:19 1 м 10:20 1 ч 39 м
22 90 Км Остановочный Пункт 10:24 1 м 10:25 1 ч 44 м
23 Арсаки 10:30 1 м 10:31 1 ч 50 м
24 Струнино 10:39 1 м 10:40 1 ч 59 м
25 Александров 1 10:49 2 ч 9 м