• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6312 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 10:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6312 Москва Александров останавливается  на станциях Пушкино(09:14), 43 Км Остановочный Пункт(09:28), Радонеж(09:42), Сергиев Посад(10:00), Бужаниново(10:19), Александров 1(10:49) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Заветы Ильича(время в пути 0 ч 37 м), Москва - Ашукинская(0 ч 55 м), Москва - Семхоз(1 ч 15 м), Москва - Бужаниново(1 ч 39 м), Заветы Ильича - Александров(1 ч 31 м), Ашукинская - Александров(1 ч 13 м), Семхоз - Александров(0 ч 53 м), Бужаниново - Александров(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
08:40
2 Лосиноостровская
08:52
1 м
08:53
12 м
3 Мытищи
09:00
1 м
09:01
20 м
4 Строитель
09:03
1 м
09:04
23 м
5 Пушкино
09:14
1 м
09:15
34 м
6 Заветы Ильича
09:17
1 м
09:18
37 м
7 Правда
09:21
1 м
09:22
41 м
8 Зеленоградская
09:25
1 м
09:26
45 м
9 43 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
48 м
10 Софрино
09:32
1 м
09:33
52 м
11 Ашукинская
09:35
1 м
09:36
55 м
12 Калистово
09:39
1 м
09:40
59 м
13 Радонеж
09:42
1 м
09:43
1 ч 2 м
14 Абрамцево
09:45
1 м
09:46
1 ч 5 м
15 Хотьково
09:49
1 м
09:50
1 ч 9 м
16 Семхоз
09:55
1 м
09:56
1 ч 15 м
17 Сергиев Посад
10:00
1 м
10:01
1 ч 20 м
18 76 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 27 м
19 Пост 81 Км
10:11
1 м
10:12
1 ч 31 м
20 83 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
1 ч 34 м
21 Бужаниново
10:19
1 м
10:20
1 ч 39 м
22 90 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
1 ч 44 м
23 Арсаки
10:30
1 м
10:31
1 ч 50 м
24 Струнино
10:39
1 м
10:40
1 ч 59 м
25 Александров 1
10:49
2 ч 9 м
Расписание электрички 6312 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31