• Маршрут
  • Станция

Электричка 6312 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 10:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6312 Москва Александров останавливается  на станциях Заветы Ильича(09:16), Софрино(09:30), Абрамцево(09:44), 76 Км Остановочный Пункт(10:06), 90 Км Остановочный Пункт(10:23) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Правда(время в пути 0 ч 39 м), Москва - Калистово(0 ч 57 м), Москва - Сергиев Посад(1 ч 19 м), Москва - 90 Км Остановочный Пункт(1 ч 43 м), Правда - Александров(1 ч 28 м), Калистово - Александров(1 ч 10 м), Сергиев Посад - Александров(0 ч 48 м), 90 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
08:40
2 Лосиноостровская
08:51
1 м
08:52
11 м
3 Мытищи
09:00
1 м
09:01
20 м
4 Пушкино
09:13
1 м
09:14
33 м
5 Заветы Ильича
09:16
1 м
09:17
36 м
6 Правда
09:19
1 м
09:20
39 м
7 Зеленоградская
09:23
1 м
09:24
43 м
8 43 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
46 м
9 Софрино
09:30
1 м
09:31
50 м
10 Ашукинская
09:34
1 м
09:35
54 м
11 Калистово
09:37
1 м
09:38
57 м
12 Радонеж
09:41
1 м
09:42
1 ч 1 м
13 Абрамцево
09:44
1 м
09:45
1 ч 4 м
14 Хотьково
09:48
1 м
09:49
1 ч 8 м
15 Семхоз
09:53
1 м
09:54
1 ч 13 м
16 Сергиев Посад
09:59
1 м
10:00
1 ч 19 м
17 76 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
1 ч 26 м
18 Пост 81 Км
10:10
1 м
10:11
1 ч 30 м
19 83 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
1 ч 33 м
20 Бужаниново
10:18
1 м
10:19
1 ч 38 м
21 90 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
1 ч 43 м
22 Арсаки
10:29
1 м
10:30
1 ч 49 м
23 Струнино
10:38
1 м
10:39
1 ч 58 м
24 Александров 1
10:48
2 ч 8 м
Расписание электрички 6312 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31