график рейса

6314 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6314 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:04 и приезжает на конечную станцию в 11:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6314 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(09:22), Строитель(09:39), Пушкино(09:55), Софрино(10:13), Пост 81 Км(10:46), Струнино(11:14) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Тарасовская(0 ч 41 м), Москва - Зеленоградская(1 ч 2 м), Москва - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Москва - Струнино(2 ч 10 м), Лось - Александров(1 ч 57 м), Тарасовская - Александров(1 ч 38 м), Зеленоградская - Александров(1 ч 17 м), 76 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 41 м), Струнино - Александров(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6314 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 09:04
2 Москва 3 09:09 1 м 09:10 5 м
3 Маленковская 09:11 1 м 09:12 7 м
4 Яуза 09:14 1 м 09:15 10 м
5 Северянин 09:18 2 м 09:20 14 м
6 Лосиноостровская 09:22 1 м 09:23 18 м
7 Лось 09:26 1 м 09:27 22 м
8 Перловская 09:28 1 м 09:29 24 м
9 Тайнинская 09:31 1 м 09:32 27 м
10 Мытищи 09:35 2 м 09:37 31 м
11 Строитель 09:39 1 м 09:40 35 м
12 Челюскинская 09:42 1 м 09:43 38 м
13 Тарасовская 09:45 1 м 09:46 41 м
14 Клязьма 09:48 1 м 09:49 44 м
15 Мамонтовская 09:50 1 м 09:51 46 м
16 Пушкино 09:55 1 м 09:56 51 м
17 Заветы Ильича 09:58 1 м 09:59 54 м
18 Правда 10:02 1 м 10:03 58 м
19 Зеленоградская 10:06 1 м 10:07 1 ч 2 м
20 43 Км Остановочный Пункт 10:09 1 м 10:10 1 ч 5 м
21 Софрино 10:13 1 м 10:14 1 ч 9 м
22 Хотьково 10:24 1 м 10:25 1 ч 20 м
23 Семхоз 10:30 1 м 10:31 1 ч 26 м
24 Сергиев Посад 10:35 1 м 10:36 1 ч 31 м
25 76 Км Остановочный Пункт 10:42 1 м 10:43 1 ч 38 м
26 Пост 81 Км 10:46 1 м 10:47 1 ч 42 м
27 83 Км Остановочный Пункт 10:49 1 м 10:50 1 ч 45 м
28 Бужаниново 10:54 1 м 10:55 1 ч 50 м
29 90 Км Остановочный Пункт 10:59 1 м 11:00 1 ч 55 м
30 Арсаки 11:05 1 м 11:06 2 ч 1 м
31 Струнино 11:14 1 м 11:15 2 ч 10 м
32 Александров 1 11:24 2 ч 20 м