• Маршрут
  • Станция

Электричка 6314 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:06 и приезжает на конечную станцию в 11:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6314 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(09:23), Строитель(09:39), Пушкино(09:55), Софрино(10:12), Пост 81 Км(10:45), Струнино(11:13) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Тарасовская(0 ч 39 м), Москва - Зеленоградская(0 ч 59 м), Москва - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Москва - Струнино(2 ч 7 м), Лось - Александров(1 ч 57 м), Тарасовская - Александров(1 ч 38 м), Зеленоградская - Александров(1 ч 18 м), 76 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 41 м), Струнино - Александров(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
09:06
2 Москва 3
09:11
1 м
09:12
5 м
3 Маленковская
09:14
1 м
09:15
8 м
4 Яуза
09:16
1 м
09:17
10 м
5 Северянин
09:20
1 м
09:21
14 м
6 Лосиноостровская
09:23
1 м
09:24
17 м
7 Лось
09:26
1 м
09:27
20 м
8 Перловская
09:29
1 м
09:30
23 м
9 Тайнинская
09:31
1 м
09:32
25 м
10 Мытищи
09:36
1 м
09:37
30 м
11 Строитель
09:39
1 м
09:40
33 м
12 Челюскинская
09:42
1 м
09:43
36 м
13 Тарасовская
09:45
1 м
09:46
39 м
14 Клязьма
09:48
1 м
09:49
42 м
15 Мамонтовская
09:50
1 м
09:51
44 м
16 Пушкино
09:55
1 м
09:56
49 м
17 Заветы Ильича
09:58
1 м
09:59
52 м
18 Правда
10:01
1 м
10:02
55 м
19 Зеленоградская
10:05
1 м
10:06
59 м
20 43 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
1 ч 2 м
21 Софрино
10:12
1 м
10:13
1 ч 6 м
22 Хотьково
10:24
1 м
10:25
1 ч 18 м
23 Семхоз
10:29
1 м
10:30
1 ч 23 м
24 Сергиев Посад
10:35
1 м
10:36
1 ч 29 м
25 76 Км Остановочный Пункт
10:42
1 м
10:43
1 ч 36 м
26 Пост 81 Км
10:45
1 м
10:46
1 ч 39 м
27 83 Км Остановочный Пункт
10:49
1 м
10:50
1 ч 43 м
28 Бужаниново
10:53
1 м
10:54
1 ч 47 м
29 90 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
1 ч 52 м
30 Арсаки
11:04
1 м
11:05
1 ч 58 м
31 Струнино
11:13
1 м
11:14
2 ч 7 м
32 Александров 1
11:24
2 ч 18 м
Расписание электрички 6314 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31