• Маршрут
  • Станция

Электричка 6316 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6316 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 11:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6316 Москва Александров останавливается  на станциях Заветы Ильича(10:11), Софрино(10:25), 76 Км Остановочный Пункт(10:56), 90 Км Остановочный Пункт(11:13) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Правда(время в пути 0 ч 39 м), Москва - Семхоз(1 ч 8 м), Москва - Бужаниново(1 ч 33 м), Правда - Александров(1 ч 24 м), Семхоз - Александров(0 ч 55 м), Бужаниново - Александров(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
09:35
2 Лосиноостровская
09:46
1 м
09:47
11 м
3 Мытищи
09:55
1 м
09:56
20 м
4 Пушкино
10:08
1 м
10:09
33 м
5 Заветы Ильича
10:11
1 м
10:12
36 м
6 Правда
10:14
1 м
10:15
39 м
7 Зеленоградская
10:18
1 м
10:19
43 м
8 43 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
46 м
9 Софрино
10:25
1 м
10:26
50 м
10 Хотьково
10:38
1 м
10:39
1 ч 3 м
11 Семхоз
10:43
1 м
10:44
1 ч 8 м
12 Сергиев Посад
10:49
1 м
10:50
1 ч 14 м
13 76 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
1 ч 21 м
14 Пост 81 Км
11:00
1 м
11:01
1 ч 25 м
15 83 Км Остановочный Пункт
11:03
1 м
11:04
1 ч 28 м
16 Бужаниново
11:08
1 м
11:09
1 ч 33 м
17 90 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
1 ч 38 м
18 Арсаки
11:19
1 м
11:20
1 ч 44 м
19 Струнино
11:28
1 м
11:29
1 ч 53 м
20 Александров 1
11:39
2 ч 4 м
Расписание электрички 6316 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30