• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6316 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6316 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6316 Москва Александров останавливается  на станциях Строитель(10:00), Мамонтовская(10:11), Семхоз(10:45), 83 Км Остановочный Пункт(11:04), Струнино(11:29) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Челюскинская(время в пути 0 ч 28 м), Москва - Софрино(0 ч 53 м), Москва - Пост 81 Км(1 ч 26 м), Москва - Струнино(1 ч 54 м), Челюскинская - Александров(1 ч 36 м), Софрино - Александров(1 ч 11 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 38 м), Струнино - Александров(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
09:35
2 Северянин
09:44
1 м
09:45
9 м
3 Лосиноостровская
09:48
1 м
09:49
13 м
4 Мытищи
09:57
1 м
09:58
22 м
5 Строитель
10:00
1 м
10:01
25 м
6 Челюскинская
10:03
1 м
10:04
28 м
7 Тарасовская
10:05
1 м
10:06
30 м
8 Клязьма
10:08
1 м
10:09
33 м
9 Мамонтовская
10:11
1 м
10:12
36 м
10 Пушкино
10:15
2 м
10:17
40 м
11 Софрино
10:28
1 м
10:29
53 м
12 Хотьково
10:39
1 м
10:40
1 ч 4 м
13 Семхоз
10:45
1 м
10:46
1 ч 10 м
14 Сергиев Посад
10:50
1 м
10:51
1 ч 15 м
15 76 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
1 ч 22 м
16 Пост 81 Км
11:01
1 м
11:02
1 ч 26 м
17 83 Км Остановочный Пункт
11:04
1 м
11:05
1 ч 29 м
18 Бужаниново
11:09
1 м
11:10
1 ч 34 м
19 90 Км Остановочный Пункт
11:14
1 м
11:15
1 ч 39 м
20 Арсаки
11:20
1 м
11:21
1 ч 45 м
21 Струнино
11:29
1 м
11:30
1 ч 54 м
22 Александров 1
11:40
2 ч 5 м
Расписание электрички 6316 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31