график рейса

6316 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6316 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6316 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6316 Москва Александров останавливается  на станциях Строитель(10:01), Мамонтовская(10:12), Семхоз(10:45), 83 Км Остановочный Пункт(11:05), Струнино(11:29) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Челюскинская(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Софрино(0 ч 53 м), Москва - Пост 81 Км(1 ч 26 м), Москва - Струнино(1 ч 54 м), Челюскинская - Александров(1 ч 35 м), Софрино - Александров(1 ч 11 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 38 м), Струнино - Александров(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6316 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 09:35
2 Северянин 09:43 1 м 09:44 8 м
3 Лосиноостровская 09:48 1 м 09:49 13 м
4 Мытищи 09:58 1 м 09:59 23 м
5 Строитель 10:01 1 м 10:02 26 м
6 Челюскинская 10:04 1 м 10:05 29 м
7 Тарасовская 10:06 1 м 10:07 31 м
8 Клязьма 10:09 1 м 10:10 34 м
9 Мамонтовская 10:12 1 м 10:13 37 м
10 Пушкино 10:16 2 м 10:18 41 м
11 Софрино 10:28 1 м 10:29 53 м
12 Хотьково 10:40 1 м 10:41 1 ч 5 м
13 Семхоз 10:45 1 м 10:46 1 ч 10 м
14 Сергиев Посад 10:51 1 м 10:52 1 ч 16 м
15 76 Км Остановочный Пункт 10:58 1 м 10:59 1 ч 23 м
16 Пост 81 Км 11:01 1 м 11:02 1 ч 26 м
17 83 Км Остановочный Пункт 11:05 1 м 11:06 1 ч 30 м
18 Бужаниново 11:09 1 м 11:10 1 ч 34 м
19 90 Км Остановочный Пункт 11:14 1 м 11:15 1 ч 39 м
20 Арсаки 11:19 1 м 11:20 1 ч 44 м
21 Струнино 11:29 1 м 11:30 1 ч 54 м
22 Александров 1 11:40 2 ч 5 м