• Маршрут
  • Станция

Электричка 6316 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6316 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6316 Москва Александров останавливается  на станциях Пушкино(10:09), 43 Км Остановочный Пункт(10:23), Сергиев Посад(10:50), Бужаниново(11:09), Александров 1(11:40) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Заветы Ильича(время в пути 0 ч 37 м), Москва - Хотьково(1 ч 4 м), Москва - 83 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Заветы Ильича - Александров(1 ч 27 м), Хотьково - Александров(1 ч 0 м), 83 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
09:35
2 Северянин
09:44
1 м
09:45
9 м
3 Лосиноостровская
09:48
1 м
09:49
13 м
4 Мытищи
09:57
1 м
09:58
22 м
5 Пушкино
10:09
1 м
10:10
34 м
6 Заветы Ильича
10:12
1 м
10:13
37 м
7 Правда
10:16
1 м
10:17
41 м
8 Зеленоградская
10:20
1 м
10:21
45 м
9 43 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
48 м
10 Софрино
10:27
1 м
10:28
52 м
11 Хотьково
10:39
1 м
10:40
1 ч 4 м
12 Семхоз
10:45
1 м
10:46
1 ч 10 м
13 Сергиев Посад
10:50
1 м
10:51
1 ч 15 м
14 76 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
1 ч 22 м
15 Пост 81 Км
11:01
1 м
11:02
1 ч 26 м
16 83 Км Остановочный Пункт
11:04
1 м
11:05
1 ч 29 м
17 Бужаниново
11:09
1 м
11:10
1 ч 34 м
18 90 Км Остановочный Пункт
11:14
1 м
11:15
1 ч 39 м
19 Арсаки
11:20
1 м
11:21
1 ч 45 м
20 Струнино
11:29
1 м
11:30
1 ч 54 м
21 Александров 1
11:40
2 ч 5 м
Расписание электрички 6316 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30