• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6318 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:22 и приезжает на конечную станцию в 12:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6318 Москва Александров останавливается  на станциях Строитель(10:47), Зеленоградская(11:10), Семхоз(11:35), 83 Км Остановочный Пункт(11:55), Струнино(12:19) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Пушкино(время в пути 0 ч 36 м), Москва - Софрино(0 ч 55 м), Москва - Пост 81 Км(1 ч 29 м), Москва - Струнино(1 ч 57 м), Пушкино - Александров(1 ч 30 м), Софрино - Александров(1 ч 12 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 38 м), Струнино - Александров(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:22
2 Северянин
10:31
1 м
10:32
9 м
3 Лосиноостровская
10:35
1 м
10:36
13 м
4 Мытищи
10:44
1 м
10:45
22 м
5 Строитель
10:47
1 м
10:48
25 м
6 Пушкино
10:58
2 м
11:00
36 м
7 Заветы Ильича
11:02
1 м
11:03
40 м
8 Правда
11:06
1 м
11:07
44 м
9 Зеленоградская
11:10
1 м
11:11
48 м
10 43 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
51 м
11 Софрино
11:17
1 м
11:18
55 м
12 Хотьково
11:30
1 м
11:31
1 ч 8 м
13 Семхоз
11:35
1 м
11:36
1 ч 13 м
14 Сергиев Посад
11:41
1 м
11:42
1 ч 19 м
15 76 Км Остановочный Пункт
11:48
1 м
11:49
1 ч 26 м
16 Пост 81 Км
11:51
1 м
11:52
1 ч 29 м
17 83 Км Остановочный Пункт
11:55
1 м
11:56
1 ч 33 м
18 Бужаниново
11:59
1 м
12:00
1 ч 37 м
19 90 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
1 ч 42 м
20 Арсаки
12:10
1 м
12:11
1 ч 48 м
21 Струнино
12:19
1 м
12:20
1 ч 57 м
22 Александров 1
12:30
2 ч 8 м
Расписание электрички 6318 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31