график рейса

6318 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6318 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:22 и приезжает на конечную станцию в 12:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6318 Москва Александров останавливается  на станциях Строитель(10:47), Зеленоградская(11:10), Семхоз(11:35), 83 Км Остановочный Пункт(11:55), Струнино(12:19) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Пушкино(время в пути 0 ч 36 м), Москва - Софрино(0 ч 55 м), Москва - Пост 81 Км(1 ч 29 м), Москва - Струнино(1 ч 57 м), Пушкино - Александров(1 ч 30 м), Софрино - Александров(1 ч 12 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 38 м), Струнино - Александров(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6318 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 10:22
2 Северянин 10:31 1 м 10:32 9 м
3 Лосиноостровская 10:35 1 м 10:36 13 м
4 Мытищи 10:44 1 м 10:45 22 м
5 Строитель 10:47 1 м 10:48 25 м
6 Пушкино 10:58 2 м 11:00 36 м
7 Заветы Ильича 11:02 1 м 11:03 40 м
8 Правда 11:06 1 м 11:07 44 м
9 Зеленоградская 11:10 1 м 11:11 48 м
10 43 Км Остановочный Пункт 11:13 1 м 11:14 51 м
11 Софрино 11:17 1 м 11:18 55 м
12 Хотьково 11:30 1 м 11:31 1 ч 8 м
13 Семхоз 11:35 1 м 11:36 1 ч 13 м
14 Сергиев Посад 11:41 1 м 11:42 1 ч 19 м
15 76 Км Остановочный Пункт 11:48 1 м 11:49 1 ч 26 м
16 Пост 81 Км 11:51 1 м 11:52 1 ч 29 м
17 83 Км Остановочный Пункт 11:55 1 м 11:56 1 ч 33 м
18 Бужаниново 11:59 1 м 12:00 1 ч 37 м
19 90 Км Остановочный Пункт 12:04 1 м 12:05 1 ч 42 м
20 Арсаки 12:10 1 м 12:11 1 ч 48 м
21 Струнино 12:19 1 м 12:20 1 ч 57 м
22 Александров 1 12:30 2 ч 8 м