• Маршрут
  • Станция

Электричка 6318 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:22 и приезжает на конечную станцию в 12:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6318 Москва Александров останавливается  на станциях Пушкино(10:59), 43 Км Остановочный Пункт(11:12), 76 Км Остановочный Пункт(11:46), 90 Км Остановочный Пункт(12:03) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Заветы Ильича(время в пути 0 ч 40 м), Москва - Хотьково(1 ч 7 м), Москва - Бужаниново(1 ч 36 м), Заветы Ильича - Александров(1 ч 25 м), Хотьково - Александров(0 ч 58 м), Бужаниново - Александров(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:22
2 Северянин
10:31
1 м
10:32
9 м
3 Лосиноостровская
10:35
1 м
10:36
13 м
4 Мытищи
10:44
1 м
10:45
22 м
5 Пушкино
10:59
1 м
11:00
37 м
6 Заветы Ильича
11:02
1 м
11:03
40 м
7 Правда
11:05
1 м
11:06
43 м
8 Зеленоградская
11:09
1 м
11:10
47 м
9 43 Км Остановочный Пункт
11:12
1 м
11:13
50 м
10 Софрино
11:16
1 м
11:17
54 м
11 Хотьково
11:29
1 м
11:30
1 ч 7 м
12 Сергиев Посад
11:39
1 м
11:40
1 ч 17 м
13 76 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
1 ч 24 м
14 Пост 81 Км
11:50
1 м
11:51
1 ч 28 м
15 83 Км Остановочный Пункт
11:53
1 м
11:54
1 ч 31 м
16 Бужаниново
11:58
1 м
11:59
1 ч 36 м
17 90 Км Остановочный Пункт
12:03
1 м
12:04
1 ч 41 м
18 Арсаки
12:09
1 м
12:10
1 ч 47 м
19 Струнино
12:18
1 м
12:19
1 ч 56 м
20 Александров 1
12:28
2 ч 6 м
Расписание электрички 6318 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31