график рейса

6318 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6318 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:21 и приезжает на конечную станцию в 12:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6318 Москва Александров останавливается  на станциях Строитель(10:48), Зеленоградская(11:11), Семхоз(11:36), 83 Км Остановочный Пункт(11:56), Струнино(12:20) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Пушкино(время в пути 0 ч 38 м), Москва - Софрино(0 ч 57 м), Москва - Пост 81 Км(1 ч 31 м), Москва - Струнино(1 ч 59 м), Пушкино - Александров(1 ч 30 м), Софрино - Александров(1 ч 12 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 38 м), Струнино - Александров(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6318 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 10:21
2 Северянин 10:30 2 м 10:32 9 м
3 Лосиноостровская 10:35 1 м 10:36 14 м
4 Мытищи 10:45 1 м 10:46 24 м
5 Строитель 10:48 1 м 10:49 27 м
6 Пушкино 10:59 2 м 11:01 38 м
7 Заветы Ильича 11:03 1 м 11:04 42 м
8 Правда 11:07 1 м 11:08 46 м
9 Зеленоградская 11:11 1 м 11:12 50 м
10 43 Км Остановочный Пункт 11:14 1 м 11:15 53 м
11 Софрино 11:18 1 м 11:19 57 м
12 Хотьково 11:31 1 м 11:32 1 ч 10 м
13 Семхоз 11:36 1 м 11:37 1 ч 15 м
14 Сергиев Посад 11:42 1 м 11:43 1 ч 21 м
15 76 Км Остановочный Пункт 11:49 1 м 11:50 1 ч 28 м
16 Пост 81 Км 11:52 1 м 11:53 1 ч 31 м
17 83 Км Остановочный Пункт 11:56 1 м 11:57 1 ч 35 м
18 Бужаниново 12:00 1 м 12:01 1 ч 39 м
19 90 Км Остановочный Пункт 12:05 1 м 12:06 1 ч 44 м
20 Арсаки 12:11 1 м 12:12 1 ч 50 м
21 Струнино 12:20 1 м 12:21 1 ч 59 м
22 Александров 1 12:31 2 ч 10 м