• Маршрут
  • Станция

Электричка 6320 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:22 и приезжает на конечную станцию в 13:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6320 Москва Александров останавливается  на станциях Пушкино(11:55), 43 Км Остановочный Пункт(12:08), Радонеж(12:23), Сергиев Посад(12:41), Бужаниново(13:00), Александров 1(13:30) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Заветы Ильича(время в пути 0 ч 36 м), Москва - Ашукинская(0 ч 54 м), Москва - Семхоз(1 ч 13 м), Москва - Бужаниново(1 ч 38 м), Заветы Ильича - Александров(1 ч 31 м), Ашукинская - Александров(1 ч 13 м), Семхоз - Александров(0 ч 54 м), Бужаниново - Александров(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
11:22
2 Северянин
11:31
1 м
11:32
9 м
3 Лосиноостровская
11:35
1 м
11:36
13 м
4 Мытищи
11:44
1 м
11:45
22 м
5 Пушкино
11:55
1 м
11:56
33 м
6 Заветы Ильича
11:58
1 м
11:59
36 м
7 Правда
12:01
1 м
12:02
39 м
8 Зеленоградская
12:05
1 м
12:06
43 м
9 43 Км Остановочный Пункт
12:08
1 м
12:09
46 м
10 Софрино
12:12
1 м
12:13
50 м
11 Ашукинская
12:16
1 м
12:17
54 м
12 Калистово
12:19
1 м
12:20
57 м
13 Радонеж
12:23
1 м
12:24
1 ч 1 м
14 Абрамцево
12:26
1 м
12:27
1 ч 4 м
15 Хотьково
12:30
1 м
12:31
1 ч 8 м
16 Семхоз
12:35
1 м
12:36
1 ч 13 м
17 Сергиев Посад
12:41
1 м
12:42
1 ч 19 м
18 76 Км Остановочный Пункт
12:48
1 м
12:49
1 ч 26 м
19 Пост 81 Км
12:52
1 м
12:53
1 ч 30 м
20 83 Км Остановочный Пункт
12:55
1 м
12:56
1 ч 33 м
21 Бужаниново
13:00
1 м
13:01
1 ч 38 м
22 90 Км Остановочный Пункт
13:05
1 м
13:06
1 ч 43 м
23 Арсаки
13:11
1 м
13:12
1 ч 49 м
24 Струнино
13:20
1 м
13:21
1 ч 58 м
25 Александров 1
13:30
2 ч 8 м
Расписание электрички 6320 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31