график рейса

6320 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6320 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:22 и приезжает на конечную станцию в 13:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6320 Москва Александров останавливается  на станциях Пушкино(11:55), 43 Км Остановочный Пункт(12:09), Радонеж(12:23), Сергиев Посад(12:41), Бужаниново(13:00), Александров 1(13:30) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Заветы Ильича(время в пути 0 ч 36 м), Москва - Ашукинская(0 ч 54 м), Москва - Семхоз(1 ч 14 м), Москва - Бужаниново(1 ч 38 м), Заветы Ильича - Александров(1 ч 31 м), Ашукинская - Александров(1 ч 13 м), Семхоз - Александров(0 ч 53 м), Бужаниново - Александров(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6320 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 11:22
2 Северянин 11:31 1 м 11:32 9 м
3 Лосиноостровская 11:35 1 м 11:36 13 м
4 Мытищи 11:44 1 м 11:45 22 м
5 Пушкино 11:55 1 м 11:56 33 м
6 Заветы Ильича 11:58 1 м 11:59 36 м
7 Правда 12:02 1 м 12:03 40 м
8 Зеленоградская 12:06 1 м 12:07 44 м
9 43 Км Остановочный Пункт 12:09 1 м 12:10 47 м
10 Софрино 12:13 1 м 12:14 51 м
11 Ашукинская 12:16 1 м 12:17 54 м
12 Калистово 12:20 1 м 12:21 58 м
13 Радонеж 12:23 1 м 12:24 1 ч 1 м
14 Абрамцево 12:26 1 м 12:27 1 ч 4 м
15 Хотьково 12:30 1 м 12:31 1 ч 8 м
16 Семхоз 12:36 1 м 12:37 1 ч 14 м
17 Сергиев Посад 12:41 1 м 12:42 1 ч 19 м
18 76 Км Остановочный Пункт 12:48 1 м 12:49 1 ч 26 м
19 Пост 81 Км 12:52 1 м 12:53 1 ч 30 м
20 83 Км Остановочный Пункт 12:55 1 м 12:56 1 ч 33 м
21 Бужаниново 13:00 1 м 13:01 1 ч 38 м
22 90 Км Остановочный Пункт 13:05 1 м 13:06 1 ч 43 м
23 Арсаки 13:11 1 м 13:12 1 ч 49 м
24 Струнино 13:20 1 м 13:21 1 ч 58 м
25 Александров 1 13:30 2 ч 8 м