• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6320 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6320 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:38 и приезжает на конечную станцию в 13:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6320 Москва Александров останавливается  на станциях Пушкино(12:12), 43 Км Остановочный Пункт(12:26), Радонеж(12:40), Сергиев Посад(12:59), Бужаниново(13:18), Александров 1(13:47) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Заветы Ильича(время в пути 0 ч 37 м), Москва - Ашукинская(0 ч 55 м), Москва - Семхоз(1 ч 16 м), Москва - Бужаниново(1 ч 40 м), Заветы Ильича - Александров(1 ч 31 м), Ашукинская - Александров(1 ч 13 м), Семхоз - Александров(0 ч 52 м), Бужаниново - Александров(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
11:38
2 Северянин
11:47
1 м
11:48
9 м
3 Лосиноостровская
11:51
1 м
11:52
13 м
4 Мытищи
12:01
1 м
12:02
23 м
5 Пушкино
12:12
1 м
12:13
34 м
6 Заветы Ильича
12:15
1 м
12:16
37 м
7 Правда
12:19
1 м
12:20
41 м
8 Зеленоградская
12:23
1 м
12:24
45 м
9 43 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
48 м
10 Софрино
12:30
1 м
12:31
52 м
11 Ашукинская
12:33
1 м
12:34
55 м
12 Калистово
12:37
1 м
12:38
59 м
13 Радонеж
12:40
1 м
12:41
1 ч 2 м
14 Абрамцево
12:43
1 м
12:44
1 ч 5 м
15 Хотьково
12:48
1 м
12:49
1 ч 10 м
16 Семхоз
12:54
1 м
12:55
1 ч 16 м
17 Сергиев Посад
12:59
1 м
13:00
1 ч 21 м
18 76 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
1 ч 28 м
19 Пост 81 Км
13:10
1 м
13:11
1 ч 32 м
20 83 Км Остановочный Пункт
13:13
1 м
13:14
1 ч 35 м
21 Бужаниново
13:18
1 м
13:19
1 ч 40 м
22 90 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
1 ч 45 м
23 Арсаки
13:29
1 м
13:30
1 ч 51 м
24 Струнино
13:38
1 м
13:39
2 ч
25 Александров 1
13:47
2 ч 9 м
Расписание электрички 6320 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30