• Маршрут
  • Станция

Электричка 6322 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 12:02 и приезжает на конечную станцию в 14:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6322 Москва Александров останавливается  на станциях Перловская(12:26), Тарасовская(12:42), Правда(12:59), Калистово(13:17), Сергиев Посад(13:39), 90 Км Остановочный Пункт(14:02) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тайнинская(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Мамонтовская(0 ч 45 м), Москва - Софрино(1 ч 8 м), Москва - Семхоз(1 ч 31 м), Москва - 90 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Тайнинская - Александров(1 ч 58 м), Мамонтовская - Александров(1 ч 40 м), Софрино - Александров(1 ч 17 м), Семхоз - Александров(0 ч 54 м), 90 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
12:02
2 Москва 3
12:08
1 м
12:09
6 м
3 Яуза
12:13
1 м
12:14
11 м
4 Северянин
12:17
1 м
12:18
15 м
5 Лосиноостровская
12:20
1 м
12:21
18 м
6 Перловская
12:26
1 м
12:27
24 м
7 Тайнинская
12:29
1 м
12:30
27 м
8 Мытищи
12:33
1 м
12:34
31 м
9 Строитель
12:36
1 м
12:37
34 м
10 Челюскинская
12:39
1 м
12:40
37 м
11 Тарасовская
12:42
1 м
12:43
40 м
12 Клязьма
12:45
1 м
12:46
43 м
13 Мамонтовская
12:47
1 м
12:48
45 м
14 Пушкино
12:52
2 м
12:54
50 м
15 Заветы Ильича
12:56
1 м
12:57
54 м
16 Правда
12:59
1 м
13:00
57 м
17 Зеленоградская
13:03
1 м
13:04
1 ч 1 м
18 43 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
1 ч 4 м
19 Софрино
13:10
1 м
13:11
1 ч 8 м
20 Ашукинская
13:14
1 м
13:15
1 ч 12 м
21 Калистово
13:17
1 м
13:18
1 ч 15 м
22 Радонеж
13:21
1 м
13:22
1 ч 19 м
23 Абрамцево
13:24
1 м
13:25
1 ч 22 м
24 Хотьково
13:28
1 м
13:29
1 ч 26 м
25 Семхоз
13:33
1 м
13:34
1 ч 31 м
26 Сергиев Посад
13:39
1 м
13:40
1 ч 37 м
27 76 Км Остановочный Пункт
13:46
1 м
13:47
1 ч 44 м
28 Пост 81 Км
13:49
1 м
13:50
1 ч 47 м
29 83 Км Остановочный Пункт
13:53
1 м
13:54
1 ч 51 м
30 Бужаниново
13:57
1 м
13:58
1 ч 55 м
31 90 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
2 ч
32 Арсаки
14:08
1 м
14:09
2 ч 6 м
33 Струнино
14:17
1 м
14:18
2 ч 15 м
34 Александров 1
14:28
2 ч 26 м
Расписание электрички 6322 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31