график рейса

6322 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6322 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:59 и приезжает на конечную станцию в 14:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6322 Москва Александров останавливается  на станциях Перловская(12:26), Тарасовская(12:42), Правда(13:00), Калистово(13:18), Сергиев Посад(13:39), 90 Км Остановочный Пункт(14:03) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тайнинская(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Мамонтовская(0 ч 48 м), Москва - Софрино(1 ч 12 м), Москва - Семхоз(1 ч 35 м), Москва - 90 Км Остановочный Пункт(2 ч 4 м), Тайнинская - Александров(1 ч 59 м), Мамонтовская - Александров(1 ч 40 м), Софрино - Александров(1 ч 16 м), Семхоз - Александров(0 ч 53 м), 90 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6322 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 11:59
2 Москва 3 12:04 1 м 12:05 5 м
3 Яуза 12:10 1 м 12:11 11 м
4 Северянин 12:14 1 м 12:15 15 м
5 Лосиноостровская 12:19 1 м 12:20 20 м
6 Перловская 12:26 1 м 12:27 27 м
7 Тайнинская 12:28 1 м 12:29 29 м
8 Мытищи 12:33 1 м 12:34 34 м
9 Строитель 12:37 1 м 12:38 38 м
10 Челюскинская 12:39 1 м 12:40 40 м
11 Тарасовская 12:42 1 м 12:43 43 м
12 Клязьма 12:45 1 м 12:46 46 м
13 Мамонтовская 12:47 1 м 12:48 48 м
14 Пушкино 12:53 1 м 12:54 54 м
15 Заветы Ильича 12:56 1 м 12:57 57 м
16 Правда 13:00 1 м 13:01 1 ч 1 м
17 Зеленоградская 13:04 1 м 13:05 1 ч 5 м
18 43 Км Остановочный Пункт 13:07 1 м 13:08 1 ч 8 м
19 Софрино 13:11 1 м 13:12 1 ч 12 м
20 Ашукинская 13:14 1 м 13:15 1 ч 15 м
21 Калистово 13:18 1 м 13:19 1 ч 19 м
22 Радонеж 13:21 1 м 13:22 1 ч 22 м
23 Абрамцево 13:24 1 м 13:25 1 ч 25 м
24 Хотьково 13:28 1 м 13:29 1 ч 29 м
25 Семхоз 13:34 1 м 13:35 1 ч 35 м
26 Сергиев Посад 13:39 1 м 13:40 1 ч 40 м
27 76 Км Остановочный Пункт 13:46 1 м 13:47 1 ч 47 м
28 Пост 81 Км 13:50 1 м 13:51 1 ч 51 м
29 83 Км Остановочный Пункт 13:53 1 м 13:54 1 ч 54 м
30 Бужаниново 13:58 1 м 13:59 1 ч 59 м
31 90 Км Остановочный Пункт 14:03 1 м 14:04 2 ч 4 м
32 Арсаки 14:09 1 м 14:10 2 ч 10 м
33 Струнино 14:18 1 м 14:19 2 ч 19 м
34 Александров 1 14:28 2 ч 29 м