• Маршрут
  • Станция

Электричка 6322 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 12:02 и приезжает на конечную станцию в 14:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6322 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(12:20), Строитель(12:36), Пушкино(12:52), Софрино(13:10), Хотьково(13:28), 83 Км Остановочный Пункт(13:53), Александров 1(14:28) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Тарасовская(0 ч 40 м), Москва - Зеленоградская(1 ч 1 м), Москва - Абрамцево(1 ч 22 м), Москва - 83 Км Остановочный Пункт(1 ч 51 м), Лось - Александров(2 ч 3 м), Тарасовская - Александров(1 ч 45 м), Зеленоградская - Александров(1 ч 24 м), Абрамцево - Александров(1 ч 3 м), 83 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
12:02
2 Москва 3
12:08
1 м
12:09
6 м
3 Маленковская
12:10
1 м
12:11
8 м
4 Яуза
12:13
1 м
12:14
11 м
5 Северянин
12:17
1 м
12:18
15 м
6 Лосиноостровская
12:20
1 м
12:21
18 м
7 Лось
12:24
1 м
12:25
22 м
8 Перловская
12:26
1 м
12:27
24 м
9 Тайнинская
12:29
1 м
12:30
27 м
10 Мытищи
12:33
1 м
12:34
31 м
11 Строитель
12:36
1 м
12:37
34 м
12 Челюскинская
12:39
1 м
12:40
37 м
13 Тарасовская
12:42
1 м
12:43
40 м
14 Клязьма
12:45
1 м
12:46
43 м
15 Мамонтовская
12:47
1 м
12:48
45 м
16 Пушкино
12:52
2 м
12:54
50 м
17 Заветы Ильича
12:56
1 м
12:57
54 м
18 Правда
12:59
1 м
13:00
57 м
19 Зеленоградская
13:03
1 м
13:04
1 ч 1 м
20 43 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
1 ч 4 м
21 Софрино
13:10
1 м
13:11
1 ч 8 м
22 Ашукинская
13:14
1 м
13:15
1 ч 12 м
23 Калистово
13:17
1 м
13:18
1 ч 15 м
24 Радонеж
13:21
1 м
13:22
1 ч 19 м
25 Абрамцево
13:24
1 м
13:25
1 ч 22 м
26 Хотьково
13:28
1 м
13:29
1 ч 26 м
27 Семхоз
13:33
1 м
13:34
1 ч 31 м
28 Сергиев Посад
13:39
1 м
13:40
1 ч 37 м
29 76 Км Остановочный Пункт
13:46
1 м
13:47
1 ч 44 м
30 Пост 81 Км
13:49
1 м
13:50
1 ч 47 м
31 83 Км Остановочный Пункт
13:53
1 м
13:54
1 ч 51 м
32 Бужаниново
13:57
1 м
13:58
1 ч 55 м
33 90 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
2 ч
34 Арсаки
14:08
1 м
14:09
2 ч 6 м
35 Струнино
14:17
1 м
14:18
2 ч 15 м
36 Александров 1
14:28
2 ч 26 м
Расписание электрички 6322 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30