• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6322 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 12:03 и приезжает на конечную станцию в 14:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6322 Москва Александров останавливается  на станциях Перловская(12:28), Тарасовская(12:43), Правда(13:00), Калистово(13:18), Сергиев Посад(13:39), 90 Км Остановочный Пункт(14:03) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тайнинская(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Мамонтовская(0 ч 45 м), Москва - Софрино(1 ч 8 м), Москва - Семхоз(1 ч 31 м), Москва - 90 Км Остановочный Пункт(2 ч 0 м), Тайнинская - Александров(1 ч 57 м), Мамонтовская - Александров(1 ч 39 м), Софрино - Александров(1 ч 16 м), Семхоз - Александров(0 ч 53 м), 90 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
12:03
2 Москва 3
12:08
1 м
12:09
5 м
3 Яуза
12:14
1 м
12:15
11 м
4 Северянин
12:17
1 м
12:18
14 м
5 Лосиноостровская
12:21
1 м
12:22
18 м
6 Перловская
12:28
1 м
12:29
25 м
7 Тайнинская
12:30
1 м
12:31
27 м
8 Мытищи
12:34
1 м
12:35
31 м
9 Строитель
12:38
1 м
12:39
35 м
10 Челюскинская
12:40
1 м
12:41
37 м
11 Тарасовская
12:43
1 м
12:44
40 м
12 Клязьма
12:46
1 м
12:47
43 м
13 Мамонтовская
12:48
1 м
12:49
45 м
14 Пушкино
12:53
1 м
12:54
50 м
15 Заветы Ильича
12:56
1 м
12:57
53 м
16 Правда
13:00
1 м
13:01
57 м
17 Зеленоградская
13:04
1 м
13:05
1 ч 1 м
18 43 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
1 ч 4 м
19 Софрино
13:11
1 м
13:12
1 ч 8 м
20 Ашукинская
13:14
1 м
13:15
1 ч 11 м
21 Калистово
13:18
1 м
13:19
1 ч 15 м
22 Радонеж
13:21
1 м
13:22
1 ч 18 м
23 Абрамцево
13:24
1 м
13:25
1 ч 21 м
24 Хотьково
13:28
1 м
13:29
1 ч 25 м
25 Семхоз
13:34
1 м
13:35
1 ч 31 м
26 Сергиев Посад
13:39
1 м
13:40
1 ч 36 м
27 76 Км Остановочный Пункт
13:46
1 м
13:47
1 ч 43 м
28 Пост 81 Км
13:50
1 м
13:51
1 ч 47 м
29 83 Км Остановочный Пункт
13:53
1 м
13:54
1 ч 50 м
30 Бужаниново
13:58
1 м
13:59
1 ч 55 м
31 90 Км Остановочный Пункт
14:03
1 м
14:04
2 ч
32 Арсаки
14:09
1 м
14:10
2 ч 6 м
33 Струнино
14:18
1 м
14:19
2 ч 15 м
34 Александров 1
14:28
2 ч 25 м
Расписание электрички 6322 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31