график рейса

6322 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6322 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 12:03 и приезжает на конечную станцию в 14:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6322 Москва Александров останавливается  на станциях Перловская(12:28), Тарасовская(12:43), Правда(13:00), Семхоз(13:34), Бужаниново(13:58) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тайнинская(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Мамонтовская(0 ч 45 м), Москва - Софрино(1 ч 13 м), Москва - 83 Км Остановочный Пункт(1 ч 50 м), Тайнинская - Александров(1 ч 57 м), Мамонтовская - Александров(1 ч 39 м), Софрино - Александров(1 ч 11 м), 83 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6322 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 12:03
2 Москва 3 12:08 1 м 12:09 5 м
3 Яуза 12:14 1 м 12:15 11 м
4 Северянин 12:17 1 м 12:18 14 м
5 Лосиноостровская 12:21 1 м 12:22 18 м
6 Перловская 12:28 1 м 12:29 25 м
7 Тайнинская 12:30 1 м 12:31 27 м
8 Мытищи 12:34 1 м 12:35 31 м
9 Строитель 12:38 1 м 12:39 35 м
10 Челюскинская 12:40 1 м 12:41 37 м
11 Тарасовская 12:43 1 м 12:44 40 м
12 Клязьма 12:46 1 м 12:47 43 м
13 Мамонтовская 12:48 1 м 12:49 45 м
14 Пушкино 12:53 1 м 12:54 50 м
15 Заветы Ильича 12:56 1 м 12:57 53 м
16 Правда 13:00 1 м 13:01 57 м
17 Зеленоградская 13:04 1 м 13:05 1 ч 1 м
18 43 Км Остановочный Пункт 13:07 1 м 13:08 1 ч 4 м
19 Софрино 13:16 1 м 13:17 1 ч 13 м
20 Хотьково 13:28 1 м 13:29 1 ч 25 м
21 Семхоз 13:34 1 м 13:35 1 ч 31 м
22 Сергиев Посад 13:39 1 м 13:40 1 ч 36 м
23 76 Км Остановочный Пункт 13:46 1 м 13:47 1 ч 43 м
24 Пост 81 Км 13:50 1 м 13:51 1 ч 47 м
25 83 Км Остановочный Пункт 13:53 1 м 13:54 1 ч 50 м
26 Бужаниново 13:58 1 м 13:59 1 ч 55 м
27 90 Км Остановочный Пункт 14:03 1 м 14:04 2 ч
28 Арсаки 14:09 1 м 14:10 2 ч 6 м
29 Струнино 14:18 1 м 14:19 2 ч 15 м
30 Александров 1 14:28 2 ч 25 м