график рейса

6322 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6322 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 12:02 и приезжает на конечную станцию в 14:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6322 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(12:20), Челюскинская(12:39), Заветы Ильича(12:56), Ашукинская(13:14), Семхоз(13:34), Бужаниново(13:58) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перловская(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Клязьма(0 ч 43 м), Москва - 43 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Москва - Хотьково(1 ч 26 м), Москва - Бужаниново(1 ч 56 м), Перловская - Александров(2 ч 1 м), Клязьма - Александров(1 ч 42 м), 43 Км Остановочный Пункт - Александров(1 ч 20 м), Хотьково - Александров(0 ч 59 м), Бужаниново - Александров(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6322 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 12:02
2 Москва 3 12:07 1 м 12:08 5 м
3 Маленковская 12:09 1 м 12:10 7 м
4 Яуза 12:12 1 м 12:13 10 м
5 Северянин 12:16 2 м 12:18 14 м
6 Лосиноостровская 12:20 1 м 12:21 18 м
7 Перловская 12:26 1 м 12:27 24 м
8 Тайнинская 12:29 1 м 12:30 27 м
9 Мытищи 12:33 1 м 12:34 31 м
10 Строитель 12:37 1 м 12:38 35 м
11 Челюскинская 12:39 1 м 12:40 37 м
12 Тарасовская 12:42 1 м 12:43 40 м
13 Клязьма 12:45 1 м 12:46 43 м
14 Мамонтовская 12:47 1 м 12:48 45 м
15 Пушкино 12:53 1 м 12:54 51 м
16 Заветы Ильича 12:56 1 м 12:57 54 м
17 Правда 13:00 1 м 13:01 58 м
18 Зеленоградская 13:04 1 м 13:05 1 ч 2 м
19 43 Км Остановочный Пункт 13:07 1 м 13:08 1 ч 5 м
20 Софрино 13:11 1 м 13:12 1 ч 9 м
21 Ашукинская 13:14 1 м 13:15 1 ч 12 м
22 Калистово 13:18 1 м 13:19 1 ч 16 м
23 Радонеж 13:21 1 м 13:22 1 ч 19 м
24 Абрамцево 13:24 1 м 13:25 1 ч 22 м
25 Хотьково 13:28 1 м 13:29 1 ч 26 м
26 Семхоз 13:34 1 м 13:35 1 ч 32 м
27 Сергиев Посад 13:39 1 м 13:40 1 ч 37 м
28 76 Км Остановочный Пункт 13:46 1 м 13:47 1 ч 44 м
29 Пост 81 Км 13:50 1 м 13:51 1 ч 48 м
30 83 Км Остановочный Пункт 13:53 1 м 13:54 1 ч 51 м
31 Бужаниново 13:58 1 м 13:59 1 ч 56 м
32 90 Км Остановочный Пункт 14:03 1 м 14:04 2 ч 1 м
33 Арсаки 14:09 1 м 14:10 2 ч 7 м
34 Струнино 14:18 1 м 14:19 2 ч 16 м
35 Александров 1 14:28 2 ч 26 м