график рейса

6324 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6324 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:14 и приезжает на конечную станцию в 15:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6324 Москва Александров останавливается  на станциях Строитель(13:39), Софрино(14:10), Абрамцево(14:24), 76 Км Остановочный Пункт(14:46), 90 Км Остановочный Пункт(15:03) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Пушкино(время в пути 0 ч 40 м), Москва - Калистово(1 ч 3 м), Москва - Сергиев Посад(1 ч 25 м), Москва - 90 Км Остановочный Пункт(1 ч 49 м), Пушкино - Александров(1 ч 34 м), Калистово - Александров(1 ч 12 м), Сергиев Посад - Александров(0 ч 50 м), 90 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6324 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 13:14
2 Северянин 13:23 1 м 13:24 9 м
3 Лосиноостровская 13:27 1 м 13:28 13 м
4 Мытищи 13:36 1 м 13:37 22 м
5 Строитель 13:39 1 м 13:40 25 м
6 Пушкино 13:54 2 м 13:56 40 м
7 Зеленоградская 14:03 1 м 14:04 49 м
8 43 Км Остановочный Пункт 14:06 1 м 14:07 52 м
9 Софрино 14:10 1 м 14:11 56 м
10 Ашукинская 14:14 1 м 14:15 1 ч
11 Калистово 14:17 1 м 14:18 1 ч 3 м
12 Радонеж 14:21 1 м 14:22 1 ч 7 м
13 Абрамцево 14:24 1 м 14:25 1 ч 10 м
14 Хотьково 14:28 1 м 14:29 1 ч 14 м
15 Семхоз 14:33 1 м 14:34 1 ч 19 м
16 Сергиев Посад 14:39 1 м 14:40 1 ч 25 м
17 76 Км Остановочный Пункт 14:46 1 м 14:47 1 ч 32 м
18 Пост 81 Км 14:50 1 м 14:51 1 ч 36 м
19 83 Км Остановочный Пункт 14:53 1 м 14:54 1 ч 39 м
20 Бужаниново 14:58 1 м 14:59 1 ч 44 м
21 90 Км Остановочный Пункт 15:03 1 м 15:04 1 ч 49 м
22 Арсаки 15:09 1 м 15:10 1 ч 55 м
23 Струнино 15:19 1 м 15:20 2 ч 5 м
24 Александров 1 15:30 2 ч 16 м