• Маршрут
  • Станция

Электричка 6324 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:27 и приезжает на конечную станцию в 15:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6324 Москва Александров останавливается  на станциях Пушкино(14:01), 43 Км Остановочный Пункт(14:14), Радонеж(14:29), 76 Км Остановочный Пункт(14:53), 90 Км Остановочный Пункт(15:09) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Заветы Ильича(время в пути 0 ч 37 м), Москва - Ашукинская(0 ч 55 м), Москва - Сергиев Посад(1 ч 19 м), Москва - 90 Км Остановочный Пункт(1 ч 42 м), Заветы Ильича - Александров(1 ч 30 м), Ашукинская - Александров(1 ч 12 м), Сергиев Посад - Александров(0 ч 48 м), 90 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:27
2 Северянин
13:36
1 м
13:37
9 м
3 Лосиноостровская
13:40
1 м
13:41
13 м
4 Мытищи
13:49
1 м
13:50
22 м
5 Пушкино
14:01
1 м
14:02
34 м
6 Заветы Ильича
14:04
1 м
14:05
37 м
7 Правда
14:07
1 м
14:08
40 м
8 Зеленоградская
14:11
1 м
14:12
44 м
9 43 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
47 м
10 Софрино
14:18
1 м
14:19
51 м
11 Ашукинская
14:22
1 м
14:23
55 м
12 Калистово
14:25
1 м
14:26
58 м
13 Радонеж
14:29
1 м
14:30
1 ч 2 м
14 Абрамцево
14:32
1 м
14:33
1 ч 5 м
15 Хотьково
14:36
1 м
14:37
1 ч 9 м
16 Сергиев Посад
14:46
1 м
14:47
1 ч 19 м
17 76 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
1 ч 26 м
18 Пост 81 Км
14:56
1 м
14:57
1 ч 29 м
19 83 Км Остановочный Пункт
15:00
1 м
15:01
1 ч 33 м
20 Бужаниново
15:04
1 м
15:05
1 ч 37 м
21 90 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
1 ч 42 м
22 Арсаки
15:15
1 м
15:16
1 ч 48 м
23 Струнино
15:24
1 м
15:25
1 ч 57 м
24 Александров 1
15:35
2 ч 8 м
Расписание электрички 6324 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30