• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6324 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:14 и приезжает на конечную станцию в 15:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6324 Москва Александров останавливается  на станциях Строитель(13:39), Зеленоградская(14:00), Калистово(14:14), Семхоз(14:30), 83 Км Остановочный Пункт(14:50), Струнино(15:15) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Пушкино(время в пути 0 ч 35 м), Москва - Софрино(0 ч 53 м), Москва - Хотьково(1 ч 11 м), Москва - 83 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Пушкино - Александров(1 ч 35 м), Софрино - Александров(1 ч 18 м), Хотьково - Александров(1 ч 0 м), 83 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:14
2 Северянин
13:23
1 м
13:24
9 м
3 Лосиноостровская
13:27
1 м
13:28
13 м
4 Мытищи
13:36
1 м
13:37
22 м
5 Строитель
13:39
1 м
13:40
25 м
6 Пушкино
13:49
2 м
13:51
35 м
7 Заветы Ильича
13:53
1 м
13:54
39 м
8 Правда
13:56
1 м
13:57
42 м
9 Зеленоградская
14:00
1 м
14:01
46 м
10 43 Км Остановочный Пункт
14:03
1 м
14:04
49 м
11 Софрино
14:07
1 м
14:08
53 м
12 Ашукинская
14:11
1 м
14:12
57 м
13 Калистово
14:14
1 м
14:15
1 ч
14 Радонеж
14:18
1 м
14:19
1 ч 4 м
15 Абрамцево
14:21
1 м
14:22
1 ч 7 м
16 Хотьково
14:25
1 м
14:26
1 ч 11 м
17 Семхоз
14:30
1 м
14:31
1 ч 16 м
18 Сергиев Посад
14:36
1 м
14:37
1 ч 22 м
19 76 Км Остановочный Пункт
14:43
1 м
14:44
1 ч 29 м
20 Пост 81 Км
14:47
1 м
14:48
1 ч 33 м
21 83 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
1 ч 36 м
22 Бужаниново
14:55
1 м
14:56
1 ч 41 м
23 90 Км Остановочный Пункт
15:00
1 м
15:01
1 ч 46 м
24 Арсаки
15:06
1 м
15:07
1 ч 52 м
25 Струнино
15:15
1 м
15:16
2 ч 1 м
26 Александров 1
15:26
2 ч 12 м
Расписание электрички 6324 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31