график рейса

6324 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6324 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:14 и приезжает на конечную станцию в 15:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6324 Москва Александров останавливается  на станциях Строитель(13:39), Зеленоградская(14:00), Калистово(14:14), Семхоз(14:30), 83 Км Остановочный Пункт(14:50), Струнино(15:15) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Пушкино(время в пути 0 ч 35 м), Москва - Софрино(0 ч 53 м), Москва - Хотьково(1 ч 11 м), Москва - 83 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Пушкино - Александров(1 ч 35 м), Софрино - Александров(1 ч 18 м), Хотьково - Александров(1 ч 0 м), 83 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6324 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 13:14
2 Северянин 13:23 1 м 13:24 9 м
3 Лосиноостровская 13:27 1 м 13:28 13 м
4 Мытищи 13:36 1 м 13:37 22 м
5 Строитель 13:39 1 м 13:40 25 м
6 Пушкино 13:49 2 м 13:51 35 м
7 Заветы Ильича 13:53 1 м 13:54 39 м
8 Правда 13:56 1 м 13:57 42 м
9 Зеленоградская 14:00 1 м 14:01 46 м
10 43 Км Остановочный Пункт 14:03 1 м 14:04 49 м
11 Софрино 14:07 1 м 14:08 53 м
12 Ашукинская 14:11 1 м 14:12 57 м
13 Калистово 14:14 1 м 14:15 1 ч
14 Радонеж 14:18 1 м 14:19 1 ч 4 м
15 Абрамцево 14:21 1 м 14:22 1 ч 7 м
16 Хотьково 14:25 1 м 14:26 1 ч 11 м
17 Семхоз 14:30 1 м 14:31 1 ч 16 м
18 Сергиев Посад 14:36 1 м 14:37 1 ч 22 м
19 76 Км Остановочный Пункт 14:43 1 м 14:44 1 ч 29 м
20 Пост 81 Км 14:47 1 м 14:48 1 ч 33 м
21 83 Км Остановочный Пункт 14:50 1 м 14:51 1 ч 36 м
22 Бужаниново 14:55 1 м 14:56 1 ч 41 м
23 90 Км Остановочный Пункт 15:00 1 м 15:01 1 ч 46 м
24 Арсаки 15:06 1 м 15:07 1 ч 52 м
25 Струнино 15:15 1 м 15:16 2 ч 1 м
26 Александров 1 15:26 2 ч 12 м