график рейса

6324 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6324 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:14 и приезжает на конечную станцию в 15:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6324 Москва Александров останавливается  на станциях Строитель(13:41), Зеленоградская(14:03), Калистово(14:17), Семхоз(14:33), 83 Км Остановочный Пункт(14:53), Струнино(15:18) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Пушкино(время в пути 0 ч 38 м), Москва - Софрино(0 ч 56 м), Москва - Хотьково(1 ч 14 м), Москва - 83 Км Остановочный Пункт(1 ч 39 м), Пушкино - Александров(1 ч 35 м), Софрино - Александров(1 ч 18 м), Хотьково - Александров(1 ч 0 м), 83 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6324 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 13:14
2 Северянин 13:23 2 м 13:25 9 м
3 Лосиноостровская 13:28 1 м 13:29 14 м
4 Мытищи 13:38 1 м 13:39 24 м
5 Строитель 13:41 1 м 13:42 27 м
6 Пушкино 13:52 2 м 13:54 38 м
7 Заветы Ильича 13:56 1 м 13:57 42 м
8 Правда 13:59 1 м 14:00 45 м
9 Зеленоградская 14:03 1 м 14:04 49 м
10 43 Км Остановочный Пункт 14:06 1 м 14:07 52 м
11 Софрино 14:10 1 м 14:11 56 м
12 Ашукинская 14:14 1 м 14:15 1 ч
13 Калистово 14:17 1 м 14:18 1 ч 3 м
14 Радонеж 14:21 1 м 14:22 1 ч 7 м
15 Абрамцево 14:24 1 м 14:25 1 ч 10 м
16 Хотьково 14:28 1 м 14:29 1 ч 14 м
17 Семхоз 14:33 1 м 14:34 1 ч 19 м
18 Сергиев Посад 14:39 1 м 14:40 1 ч 25 м
19 76 Км Остановочный Пункт 14:46 1 м 14:47 1 ч 32 м
20 Пост 81 Км 14:50 1 м 14:51 1 ч 36 м
21 83 Км Остановочный Пункт 14:53 1 м 14:54 1 ч 39 м
22 Бужаниново 14:58 1 м 14:59 1 ч 44 м
23 90 Км Остановочный Пункт 15:03 1 м 15:04 1 ч 49 м
24 Арсаки 15:09 1 м 15:10 1 ч 55 м
25 Струнино 15:18 1 м 15:19 2 ч 4 м
26 Александров 1 15:29 2 ч 15 м