• Маршрут
  • Станция

Электричка 6324 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:14 и приезжает на конечную станцию в 15:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6324 Москва Александров останавливается  на станциях Пушкино(13:48), 43 Км Остановочный Пункт(14:02), Радонеж(14:17), Сергиев Посад(14:35), Бужаниново(14:54), Александров 1(15:25) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Заветы Ильича(время в пути 0 ч 38 м), Москва - Ашукинская(0 ч 56 м), Москва - Семхоз(1 ч 15 м), Москва - Бужаниново(1 ч 40 м), Заветы Ильича - Александров(1 ч 32 м), Ашукинская - Александров(1 ч 14 м), Семхоз - Александров(0 ч 55 м), Бужаниново - Александров(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:14
2 Северянин
13:23
1 м
13:24
9 м
3 Лосиноостровская
13:27
1 м
13:28
13 м
4 Мытищи
13:36
1 м
13:37
22 м
5 Пушкино
13:48
2 м
13:50
34 м
6 Заветы Ильича
13:52
1 м
13:53
38 м
7 Правда
13:55
1 м
13:56
41 м
8 Зеленоградская
13:59
1 м
14:00
45 м
9 43 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
48 м
10 Софрино
14:06
1 м
14:07
52 м
11 Ашукинская
14:10
1 м
14:11
56 м
12 Калистово
14:13
1 м
14:14
59 м
13 Радонеж
14:17
1 м
14:18
1 ч 3 м
14 Абрамцево
14:20
1 м
14:21
1 ч 6 м
15 Хотьково
14:24
1 м
14:25
1 ч 10 м
16 Семхоз
14:29
1 м
14:30
1 ч 15 м
17 Сергиев Посад
14:35
1 м
14:36
1 ч 21 м
18 76 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
1 ч 28 м
19 Пост 81 Км
14:46
1 м
14:47
1 ч 32 м
20 83 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
1 ч 35 м
21 Бужаниново
14:54
1 м
14:55
1 ч 40 м
22 90 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
1 ч 45 м
23 Арсаки
15:05
1 м
15:06
1 ч 51 м
24 Струнино
15:14
1 м
15:15
2 ч
25 Александров 1
15:25
2 ч 11 м
Расписание электрички 6324 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30