• Маршрут
  • Станция

Электричка 6326 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 14:38 и приезжает на конечную станцию в 16:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6326 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(14:56), Пушкино(15:22), Софрино(15:40), Хотьково(15:58), 83 Км Остановочный Пункт(16:23), Александров 1(16:57) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Правда(0 ч 51 м), Москва - Радонеж(1 ч 13 м), Москва - Пост 81 Км(1 ч 41 м), Лось - Александров(1 ч 57 м), Правда - Александров(1 ч 27 м), Радонеж - Александров(1 ч 5 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
14:38
2 Москва 3
14:43
1 м
14:44
5 м
3 Маленковская
14:46
1 м
14:47
8 м
4 Яуза
14:49
1 м
14:50
11 м
5 Северянин
14:53
1 м
14:54
15 м
6 Лосиноостровская
14:56
1 м
14:57
18 м
7 Лось
14:59
1 м
15:00
21 м
8 Перловская
15:02
1 м
15:03
24 м
9 Тайнинская
15:04
1 м
15:05
26 м
10 Мытищи
15:09
1 м
15:10
31 м
11 Пушкино
15:22
2 м
15:24
44 м
12 Заветы Ильича
15:26
1 м
15:27
48 м
13 Правда
15:29
1 м
15:30
51 м
14 Зеленоградская
15:33
1 м
15:34
55 м
15 43 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
58 м
16 Софрино
15:40
1 м
15:41
1 ч 2 м
17 Ашукинская
15:44
1 м
15:45
1 ч 6 м
18 Калистово
15:47
1 м
15:48
1 ч 9 м
19 Радонеж
15:51
1 м
15:52
1 ч 13 м
20 Абрамцево
15:54
1 м
15:55
1 ч 16 м
21 Хотьково
15:58
1 м
15:59
1 ч 20 м
22 Семхоз
16:03
1 м
16:04
1 ч 25 м
23 Сергиев Посад
16:09
1 м
16:10
1 ч 31 м
24 76 Км Остановочный Пункт
16:16
1 м
16:17
1 ч 38 м
25 Пост 81 Км
16:19
1 м
16:20
1 ч 41 м
26 83 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
1 ч 45 м
27 Бужаниново
16:27
1 м
16:28
1 ч 49 м
28 90 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
1 ч 54 м
29 Арсаки
16:37
1 м
16:38
1 ч 59 м
30 Струнино
16:46
1 м
16:47
2 ч 8 м
31 Александров 1
16:57
2 ч 19 м
Расписание электрички 6326 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31