график рейса

6326 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6326 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:48 и приезжает на конечную станцию в 16:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6326 Москва Александров останавливается  на станциях Северянин(14:05), Тайнинская(14:18), Тарасовская(14:30), Софрино(14:55), 76 Км Остановочный Пункт(15:25), 90 Км Остановочный Пункт(15:41) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Строитель(0 ч 37 м), Москва - Пушкино(0 ч 53 м), Москва - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Москва - Арсаки(1 ч 59 м), Лосиноостровская - Александров(1 ч 56 м), Строитель - Александров(1 ч 40 м), Пушкино - Александров(1 ч 23 м), 76 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 40 м), Арсаки - Александров(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6326 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 13:48
2 Москва 3 13:54 1 м 13:55 6 м
3 Маленковская 13:57 1 м 13:58 9 м
4 Яуза 14:00 1 м 14:01 12 м
5 Северянин 14:05 1 м 14:06 17 м
6 Лосиноостровская 14:09 1 м 14:10 21 м
7 Лось 14:13 1 м 14:14 25 м
8 Перловская 14:15 1 м 14:16 27 м
9 Тайнинская 14:18 1 м 14:19 30 м
10 Мытищи 14:22 1 м 14:23 34 м
11 Строитель 14:25 1 м 14:26 37 м
12 Челюскинская 14:28 1 м 14:29 40 м
13 Тарасовская 14:30 1 м 14:31 42 м
14 Клязьма 14:33 1 м 14:34 45 м
15 Мамонтовская 14:36 1 м 14:37 48 м
16 Пушкино 14:41 2 м 14:43 53 м
17 Софрино 14:55 1 м 14:56 1 ч 7 м
18 Хотьково 15:07 1 м 15:08 1 ч 19 м
19 Семхоз 15:13 1 м 15:14 1 ч 25 м
20 Сергиев Посад 15:18 1 м 15:19 1 ч 30 м
21 76 Км Остановочный Пункт 15:25 1 м 15:26 1 ч 37 м
22 Пост 81 Км 15:29 1 м 15:30 1 ч 41 м
23 83 Км Остановочный Пункт 15:32 1 м 15:33 1 ч 44 м
24 Бужаниново 15:36 1 м 15:37 1 ч 48 м
25 90 Км Остановочный Пункт 15:41 1 м 15:42 1 ч 53 м
26 Арсаки 15:47 1 м 15:48 1 ч 59 м
27 Струнино 15:56 1 м 15:57 2 ч 8 м
28 Александров 1 16:06 2 ч 18 м