график рейса

6326 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6326 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:47 и приезжает на конечную станцию в 16:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6326 Москва Александров останавливается  на станциях Северянин(14:02), Тайнинская(14:17), Тарасовская(14:30), Софрино(14:55), 76 Км Остановочный Пункт(15:25), 90 Км Остановочный Пункт(15:41) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Строитель(0 ч 38 м), Москва - Пушкино(0 ч 54 м), Москва - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Москва - Арсаки(2 ч 0 м), Лосиноостровская - Александров(1 ч 57 м), Строитель - Александров(1 ч 40 м), Пушкино - Александров(1 ч 23 м), 76 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 40 м), Арсаки - Александров(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6326 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 13:47
2 Москва 3 13:53 1 м 13:54 6 м
3 Маленковская 13:56 1 м 13:57 9 м
4 Яуза 13:58 1 м 13:59 11 м
5 Северянин 14:02 2 м 14:04 15 м
6 Лосиноостровская 14:08 1 м 14:09 21 м
7 Лось 14:12 1 м 14:13 25 м
8 Перловская 14:14 1 м 14:15 27 м
9 Тайнинская 14:17 1 м 14:18 30 м
10 Мытищи 14:22 1 м 14:23 35 м
11 Строитель 14:25 1 м 14:26 38 м
12 Челюскинская 14:28 1 м 14:29 41 м
13 Тарасовская 14:30 1 м 14:31 43 м
14 Клязьма 14:33 1 м 14:34 46 м
15 Мамонтовская 14:36 1 м 14:37 49 м
16 Пушкино 14:41 2 м 14:43 54 м
17 Софрино 14:55 1 м 14:56 1 ч 8 м
18 Хотьково 15:07 1 м 15:08 1 ч 20 м
19 Семхоз 15:13 1 м 15:14 1 ч 26 м
20 Сергиев Посад 15:18 1 м 15:19 1 ч 31 м
21 76 Км Остановочный Пункт 15:25 1 м 15:26 1 ч 38 м
22 Пост 81 Км 15:29 1 м 15:30 1 ч 42 м
23 83 Км Остановочный Пункт 15:32 1 м 15:33 1 ч 45 м
24 Бужаниново 15:36 1 м 15:37 1 ч 49 м
25 90 Км Остановочный Пункт 15:41 1 м 15:42 1 ч 54 м
26 Арсаки 15:47 1 м 15:48 2 ч
27 Струнино 15:56 1 м 15:57 2 ч 9 м
28 Александров 1 16:06 2 ч 19 м