• Маршрут
  • Станция

Электричка 6326 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:51 и приезжает на конечную станцию в 16:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6326 Москва Александров останавливается  на станциях Северянин(14:05), Тайнинская(14:17), Тарасовская(14:29), Софрино(14:54), 76 Км Остановочный Пункт(15:24), 90 Км Остановочный Пункт(15:40) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Пушкино(0 ч 48 м), Москва - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Москва - Арсаки(1 ч 54 м), Лосиноостровская - Александров(1 ч 55 м), Строитель - Александров(1 ч 40 м), Пушкино - Александров(1 ч 24 м), 76 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 40 м), Арсаки - Александров(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:51
2 Москва 3
13:56
1 м
13:57
5 м
3 Маленковская
13:59
1 м
14:00
8 м
4 Яуза
14:02
1 м
14:03
11 м
5 Северянин
14:05
1 м
14:06
14 м
6 Лосиноостровская
14:09
1 м
14:10
18 м
7 Лось
14:12
1 м
14:13
21 м
8 Перловская
14:14
1 м
14:15
23 м
9 Тайнинская
14:17
1 м
14:18
26 м
10 Мытищи
14:21
1 м
14:22
30 м
11 Строитель
14:24
1 м
14:25
33 м
12 Челюскинская
14:27
1 м
14:28
36 м
13 Тарасовская
14:29
1 м
14:30
38 м
14 Клязьма
14:32
1 м
14:33
41 м
15 Мамонтовская
14:35
1 м
14:36
44 м
16 Пушкино
14:39
2 м
14:41
48 м
17 Софрино
14:54
1 м
14:55
1 ч 3 м
18 Хотьково
15:06
1 м
15:07
1 ч 15 м
19 Семхоз
15:11
1 м
15:12
1 ч 20 м
20 Сергиев Посад
15:17
1 м
15:18
1 ч 26 м
21 76 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
1 ч 33 м
22 Пост 81 Км
15:27
1 м
15:28
1 ч 36 м
23 83 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
1 ч 40 м
24 Бужаниново
15:35
1 м
15:36
1 ч 44 м
25 90 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
1 ч 49 м
26 Арсаки
15:45
1 м
15:46
1 ч 54 м
27 Струнино
15:54
1 м
15:55
2 ч 3 м
28 Александров 1
16:05
2 ч 14 м
Расписание электрички 6326 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30