график рейса

6326 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6326 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:50 и приезжает на конечную станцию в 16:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6326 Москва Александров останавливается  на станциях Северянин(14:04), Тайнинская(14:17), Тарасовская(14:30), Софрино(14:54), 76 Км Остановочный Пункт(15:24), 90 Км Остановочный Пункт(15:40) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Москва - Арсаки(1 ч 55 м), Лосиноостровская - Александров(1 ч 56 м), Строитель - Александров(1 ч 39 м), Пушкино - Александров(1 ч 23 м), 76 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 40 м), Арсаки - Александров(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6326 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 13:50
2 Москва 3 13:55 1 м 13:56 5 м
3 Маленковская 13:58 1 м 13:59 8 м
4 Яуза 14:01 1 м 14:02 11 м
5 Северянин 14:04 1 м 14:05 14 м
6 Лосиноостровская 14:08 1 м 14:09 18 м
7 Лось 14:12 1 м 14:13 22 м
8 Перловская 14:15 1 м 14:16 25 м
9 Тайнинская 14:17 1 м 14:18 27 м
10 Мытищи 14:21 1 м 14:22 31 м
11 Строитель 14:25 1 м 14:26 35 м
12 Челюскинская 14:27 1 м 14:28 37 м
13 Тарасовская 14:30 1 м 14:31 40 м
14 Клязьма 14:33 1 м 14:34 43 м
15 Мамонтовская 14:35 1 м 14:36 45 м
16 Пушкино 14:40 2 м 14:42 50 м
17 Софрино 14:54 1 м 14:55 1 ч 4 м
18 Хотьково 15:06 1 м 15:07 1 ч 16 м
19 Семхоз 15:11 1 м 15:12 1 ч 21 м
20 Сергиев Посад 15:17 1 м 15:18 1 ч 27 м
21 76 Км Остановочный Пункт 15:24 1 м 15:25 1 ч 34 м
22 Пост 81 Км 15:27 1 м 15:28 1 ч 37 м
23 83 Км Остановочный Пункт 15:31 1 м 15:32 1 ч 41 м
24 Бужаниново 15:35 1 м 15:36 1 ч 45 м
25 90 Км Остановочный Пункт 15:40 1 м 15:41 1 ч 50 м
26 Арсаки 15:45 1 м 15:46 1 ч 55 м
27 Струнино 15:54 1 м 15:55 2 ч 4 м
28 Александров 1 16:05 2 ч 15 м