график рейса

6328 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6328 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 15:08 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6328 Москва Александров останавливается  на станциях Северянин(15:22), Тайнинская(15:35), Ашукинская(16:08), Хотьково(16:22), Пост 81 Км(16:44), Арсаки(17:03) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Пушкино(0 ч 43 м), Москва - Абрамцево(1 ч 10 м), Москва - Пост 81 Км(1 ч 36 м), Москва - Струнино(2 ч 4 м), Лосиноостровская - Александров(1 ч 55 м), Пушкино - Александров(1 ч 29 м), Абрамцево - Александров(1 ч 3 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 37 м), Струнино - Александров(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6328 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 15:08
2 Москва 3 15:13 1 м 15:14 5 м
3 Маленковская 15:16 1 м 15:17 8 м
4 Яуза 15:19 1 м 15:20 11 м
5 Северянин 15:22 1 м 15:23 14 м
6 Лосиноостровская 15:26 1 м 15:27 18 м
7 Лось 15:30 1 м 15:31 22 м
8 Перловская 15:33 1 м 15:34 25 м
9 Тайнинская 15:35 1 м 15:36 27 м
10 Мытищи 15:39 1 м 15:40 31 м
11 Пушкино 15:51 2 м 15:53 43 м
12 Софрино 16:05 1 м 16:06 57 м
13 Ашукинская 16:08 1 м 16:09 1 ч
14 Калистово 16:12 1 м 16:13 1 ч 4 м
15 Радонеж 16:15 1 м 16:16 1 ч 7 м
16 Абрамцево 16:18 1 м 16:19 1 ч 10 м
17 Хотьково 16:22 1 м 16:23 1 ч 14 м
18 Семхоз 16:28 1 м 16:29 1 ч 20 м
19 Сергиев Посад 16:33 1 м 16:34 1 ч 25 м
20 76 Км Остановочный Пункт 16:40 1 м 16:41 1 ч 32 м
21 Пост 81 Км 16:44 1 м 16:45 1 ч 36 м
22 83 Км Остановочный Пункт 16:48 1 м 16:49 1 ч 40 м
23 Бужаниново 16:52 1 м 16:53 1 ч 44 м
24 90 Км Остановочный Пункт 16:57 1 м 16:58 1 ч 49 м
25 Арсаки 17:03 1 м 17:04 1 ч 55 м
26 Струнино 17:12 1 м 17:13 2 ч 4 м
27 Александров 1 17:22 2 ч 14 м