• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6328 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 15:08 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6328 Москва Александров останавливается  на станциях Северянин(15:22), Тайнинская(15:35), Ашукинская(16:08), Хотьково(16:22), Пост 81 Км(16:44), Арсаки(17:03) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Пушкино(0 ч 43 м), Москва - Абрамцево(1 ч 10 м), Москва - Пост 81 Км(1 ч 36 м), Москва - Струнино(2 ч 4 м), Лосиноостровская - Александров(1 ч 55 м), Пушкино - Александров(1 ч 29 м), Абрамцево - Александров(1 ч 3 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 37 м), Струнино - Александров(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
15:08
2 Москва 3
15:13
1 м
15:14
5 м
3 Маленковская
15:16
1 м
15:17
8 м
4 Яуза
15:19
1 м
15:20
11 м
5 Северянин
15:22
1 м
15:23
14 м
6 Лосиноостровская
15:26
1 м
15:27
18 м
7 Лось
15:30
1 м
15:31
22 м
8 Перловская
15:33
1 м
15:34
25 м
9 Тайнинская
15:35
1 м
15:36
27 м
10 Мытищи
15:39
1 м
15:40
31 м
11 Пушкино
15:51
2 м
15:53
43 м
12 Софрино
16:05
1 м
16:06
57 м
13 Ашукинская
16:08
1 м
16:09
1 ч
14 Калистово
16:12
1 м
16:13
1 ч 4 м
15 Радонеж
16:15
1 м
16:16
1 ч 7 м
16 Абрамцево
16:18
1 м
16:19
1 ч 10 м
17 Хотьково
16:22
1 м
16:23
1 ч 14 м
18 Семхоз
16:28
1 м
16:29
1 ч 20 м
19 Сергиев Посад
16:33
1 м
16:34
1 ч 25 м
20 76 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
1 ч 32 м
21 Пост 81 Км
16:44
1 м
16:45
1 ч 36 м
22 83 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
1 ч 40 м
23 Бужаниново
16:52
1 м
16:53
1 ч 44 м
24 90 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
1 ч 49 м
25 Арсаки
17:03
1 м
17:04
1 ч 55 м
26 Струнино
17:12
1 м
17:13
2 ч 4 м
27 Александров 1
17:22
2 ч 14 м
Расписание электрички 6328 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31