график рейса

6328 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6328 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 17:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6328 Москва Александров останавливается  на станциях Северянин(15:24), Тайнинская(15:37), Ашукинская(16:08), Хотьково(16:22), Пост 81 Км(16:44), Арсаки(17:02) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Пушкино(0 ч 42 м), Москва - Абрамцево(1 ч 8 м), Москва - Пост 81 Км(1 ч 34 м), Москва - Струнино(2 ч 1 м), Лосиноостровская - Александров(1 ч 52 м), Пушкино - Александров(1 ч 28 м), Абрамцево - Александров(1 ч 2 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 36 м), Струнино - Александров(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6328 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 15:10
2 Москва 3 15:15 1 м 15:16 5 м
3 Маленковская 15:17 1 м 15:18 7 м
4 Яуза 15:20 1 м 15:21 10 м
5 Северянин 15:24 2 м 15:26 14 м
6 Лосиноостровская 15:28 1 м 15:29 18 м
7 Лось 15:32 1 м 15:33 22 м
8 Перловская 15:34 1 м 15:35 24 м
9 Тайнинская 15:37 1 м 15:38 27 м
10 Мытищи 15:41 1 м 15:42 31 м
11 Пушкино 15:52 1 м 15:53 42 м
12 Софрино 16:05 1 м 16:06 55 м
13 Ашукинская 16:08 1 м 16:09 58 м
14 Калистово 16:12 1 м 16:13 1 ч 2 м
15 Радонеж 16:15 1 м 16:16 1 ч 5 м
16 Абрамцево 16:18 1 м 16:19 1 ч 8 м
17 Хотьково 16:22 1 м 16:23 1 ч 12 м
18 Семхоз 16:28 1 м 16:29 1 ч 18 м
19 Сергиев Посад 16:33 1 м 16:34 1 ч 23 м
20 76 Км Остановочный Пункт 16:40 1 м 16:41 1 ч 30 м
21 Пост 81 Км 16:44 1 м 16:45 1 ч 34 м
22 83 Км Остановочный Пункт 16:47 1 м 16:48 1 ч 37 м
23 Бужаниново 16:51 1 м 16:52 1 ч 41 м
24 90 Км Остановочный Пункт 16:56 1 м 16:57 1 ч 46 м
25 Арсаки 17:02 1 м 17:03 1 ч 52 м
26 Струнино 17:11 1 м 17:12 2 ч 1 м
27 Александров 1 17:21 2 ч 11 м