• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6328 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 15:08 и приезжает на конечную станцию в 17:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6328 Москва Александров останавливается  на станциях Северянин(15:22), Тайнинская(15:33), Софрино(16:06), Абрамцево(16:20), 76 Км Остановочный Пункт(16:42), 90 Км Остановочный Пункт(16:58) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Радонеж(1 ч 9 м), Москва - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Москва - Арсаки(1 ч 56 м), Лосиноостровская - Александров(1 ч 57 м), Строитель - Александров(1 ч 41 м), Радонеж - Александров(1 ч 5 м), 76 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 40 м), Арсаки - Александров(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
15:08
2 Москва 3
15:13
1 м
15:14
5 м
3 Маленковская
15:16
1 м
15:17
8 м
4 Яуза
15:18
1 м
15:19
10 м
5 Северянин
15:22
1 м
15:23
14 м
6 Лосиноостровская
15:25
1 м
15:26
17 м
7 Лось
15:28
1 м
15:29
20 м
8 Перловская
15:31
1 м
15:32
23 м
9 Тайнинская
15:33
1 м
15:34
25 м
10 Мытищи
15:37
2 м
15:39
29 м
11 Строитель
15:41
1 м
15:42
33 м
12 Пушкино
15:52
1 м
15:53
44 м
13 Софрино
16:06
1 м
16:07
58 м
14 Ашукинская
16:10
1 м
16:11
1 ч 2 м
15 Калистово
16:13
1 м
16:14
1 ч 5 м
16 Радонеж
16:17
1 м
16:18
1 ч 9 м
17 Абрамцево
16:20
1 м
16:21
1 ч 12 м
18 Хотьково
16:24
1 м
16:25
1 ч 16 м
19 Семхоз
16:29
1 м
16:30
1 ч 21 м
20 Сергиев Посад
16:35
1 м
16:36
1 ч 27 м
21 76 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
1 ч 34 м
22 Пост 81 Км
16:45
1 м
16:46
1 ч 37 м
23 83 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
1 ч 41 м
24 Бужаниново
16:53
1 м
16:54
1 ч 45 м
25 90 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
1 ч 50 м
26 Арсаки
17:04
1 м
17:05
1 ч 56 м
27 Струнино
17:13
1 м
17:14
2 ч 5 м
28 Александров 1
17:23
2 ч 15 м
Расписание электрички 6328 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30