• Маршрут
  • Станция

Электричка 6328 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 15:08 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6328 Москва Александров останавливается  на станциях Северянин(15:22), Тайнинская(15:33), Ашукинская(16:08), Хотьково(16:22), Пост 81 Км(16:44), Арсаки(17:03) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Пушкино(0 ч 43 м), Москва - Абрамцево(1 ч 10 м), Москва - Пост 81 Км(1 ч 36 м), Москва - Струнино(2 ч 4 м), Лосиноостровская - Александров(1 ч 56 м), Пушкино - Александров(1 ч 30 м), Абрамцево - Александров(1 ч 3 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 37 м), Струнино - Александров(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
15:08
2 Москва 3
15:13
1 м
15:14
5 м
3 Маленковская
15:16
1 м
15:17
8 м
4 Яуза
15:18
1 м
15:19
10 м
5 Северянин
15:22
1 м
15:23
14 м
6 Лосиноостровская
15:25
1 м
15:26
17 м
7 Лось
15:28
1 м
15:29
20 м
8 Перловская
15:31
1 м
15:32
23 м
9 Тайнинская
15:33
1 м
15:34
25 м
10 Мытищи
15:37
2 м
15:39
29 м
11 Пушкино
15:51
1 м
15:52
43 м
12 Софрино
16:04
1 м
16:05
56 м
13 Ашукинская
16:08
1 м
16:09
1 ч
14 Калистово
16:11
1 м
16:12
1 ч 3 м
15 Радонеж
16:15
1 м
16:16
1 ч 7 м
16 Абрамцево
16:18
1 м
16:19
1 ч 10 м
17 Хотьково
16:22
1 м
16:23
1 ч 14 м
18 Семхоз
16:27
1 м
16:28
1 ч 19 м
19 Сергиев Посад
16:33
1 м
16:34
1 ч 25 м
20 76 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
1 ч 32 м
21 Пост 81 Км
16:44
1 м
16:45
1 ч 36 м
22 83 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
1 ч 39 м
23 Бужаниново
16:52
1 м
16:53
1 ч 44 м
24 90 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
1 ч 49 м
25 Арсаки
17:03
1 м
17:04
1 ч 55 м
26 Струнино
17:12
1 м
17:13
2 ч 4 м
27 Александров 1
17:22
2 ч 14 м
Расписание электрички 6328 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31