график рейса

6330 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6330 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6330 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 16:20 и приезжает на конечную станцию в 18:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6330 Москва Александров останавливается  на станциях Пушкино(16:56), Радонеж(17:19), 76 Км Остановочный Пункт(17:42), 90 Км Остановочный Пункт(17:59) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Софрино(время в пути 0 ч 48 м), Москва - Хотьково(1 ч 6 м), Москва - Бужаниново(1 ч 34 м), Софрино - Александров(1 ч 15 м), Хотьково - Александров(0 ч 57 м), Бужаниново - Александров(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6330 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 16:20
2 Северянин 16:30 1 м 16:31 10 м
3 Лосиноостровская 16:34 1 м 16:35 14 м
4 Мытищи 16:43 1 м 16:44 23 м
5 Пушкино 16:56 1 м 16:57 36 м
6 Софрино 17:08 1 м 17:09 48 м
7 Ашукинская 17:12 1 м 17:13 52 м
8 Калистово 17:15 1 м 17:16 55 м
9 Радонеж 17:19 1 м 17:20 59 м
10 Абрамцево 17:22 1 м 17:23 1 ч 2 м
11 Хотьково 17:26 1 м 17:27 1 ч 6 м
12 Сергиев Посад 17:35 1 м 17:36 1 ч 15 м
13 76 Км Остановочный Пункт 17:42 1 м 17:43 1 ч 22 м
14 Пост 81 Км 17:46 1 м 17:47 1 ч 26 м
15 83 Км Остановочный Пункт 17:49 1 м 17:50 1 ч 29 м
16 Бужаниново 17:54 1 м 17:55 1 ч 34 м
17 90 Км Остановочный Пункт 17:59 1 м 18:00 1 ч 39 м
18 Арсаки 18:05 1 м 18:06 1 ч 45 м
19 Струнино 18:14 1 м 18:15 1 ч 54 м
20 Александров 1 18:24 2 ч 4 м