• Маршрут
  • Станция

Электричка 6330 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6330 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 18:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6330 Москва Александров останавливается  на станциях Северянин(16:24), Тайнинская(16:35), Ашукинская(17:08), Хотьково(17:22), 83 Км Остановочный Пункт(17:46), Струнино(18:09) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Пушкино(0 ч 42 м), Москва - Абрамцево(1 ч 8 м), Москва - 83 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Лосиноостровская - Александров(1 ч 51 м), Пушкино - Александров(1 ч 26 м), Абрамцево - Александров(1 ч 0 м), 83 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
16:10
2 Москва 3
16:15
1 м
16:16
5 м
3 Маленковская
16:18
1 м
16:19
8 м
4 Яуза
16:20
1 м
16:21
10 м
5 Северянин
16:24
1 м
16:25
14 м
6 Лосиноостровская
16:27
1 м
16:28
17 м
7 Лось
16:30
1 м
16:31
20 м
8 Перловская
16:33
1 м
16:34
23 м
9 Тайнинская
16:35
1 м
16:36
25 м
10 Мытищи
16:39
1 м
16:40
29 м
11 Пушкино
16:52
1 м
16:53
42 м
12 Софрино
17:05
1 м
17:06
55 м
13 Ашукинская
17:08
1 м
17:09
58 м
14 Калистово
17:12
1 м
17:13
1 ч 2 м
15 Радонеж
17:15
1 м
17:16
1 ч 5 м
16 Абрамцево
17:18
1 м
17:19
1 ч 8 м
17 Хотьково
17:22
1 м
17:23
1 ч 12 м
18 Сергиев Посад
17:32
1 м
17:33
1 ч 22 м
19 76 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
1 ч 29 м
20 Пост 81 Км
17:42
1 м
17:43
1 ч 32 м
21 83 Км Остановочный Пункт
17:46
1 м
17:47
1 ч 36 м
22 Бужаниново
17:50
1 м
17:51
1 ч 40 м
23 90 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
1 ч 45 м
24 Арсаки
18:00
1 м
18:01
1 ч 50 м
25 Струнино
18:09
1 м
18:10
1 ч 59 м
26 Александров 1
18:19
2 ч 9 м
Расписание электрички 6330 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31