• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6330 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6330 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 16:09 и приезжает на конечную станцию в 18:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6330 Москва Александров останавливается  на станциях Северянин(16:23), Тайнинская(16:36), Ашукинская(17:07), Хотьково(17:21), 83 Км Остановочный Пункт(17:44), Струнино(18:09) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Пушкино(0 ч 42 м), Москва - Абрамцево(1 ч 8 м), Москва - 83 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Лосиноостровская - Александров(1 ч 51 м), Пушкино - Александров(1 ч 26 м), Абрамцево - Александров(1 ч 1 м), 83 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
16:09
2 Москва 3
16:14
1 м
16:15
5 м
3 Маленковская
16:17
1 м
16:18
8 м
4 Яуза
16:20
1 м
16:21
11 м
5 Северянин
16:23
1 м
16:24
14 м
6 Лосиноостровская
16:27
1 м
16:28
18 м
7 Лось
16:31
1 м
16:32
22 м
8 Перловская
16:33
1 м
16:34
24 м
9 Тайнинская
16:36
1 м
16:37
27 м
10 Мытищи
16:40
1 м
16:41
31 м
11 Пушкино
16:51
2 м
16:53
42 м
12 Софрино
17:03
1 м
17:04
54 м
13 Ашукинская
17:07
1 м
17:08
58 м
14 Калистово
17:10
1 м
17:11
1 ч 1 м
15 Радонеж
17:14
1 м
17:15
1 ч 5 м
16 Абрамцево
17:17
1 м
17:18
1 ч 8 м
17 Хотьково
17:21
1 м
17:22
1 ч 12 м
18 Сергиев Посад
17:30
1 м
17:31
1 ч 21 м
19 76 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
1 ч 28 м
20 Пост 81 Км
17:41
1 м
17:42
1 ч 32 м
21 83 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
1 ч 35 м
22 Бужаниново
17:49
1 м
17:50
1 ч 40 м
23 90 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
1 ч 45 м
24 Арсаки
18:00
1 м
18:01
1 ч 51 м
25 Струнино
18:09
1 м
18:10
2 ч
26 Александров 1
18:19
2 ч 10 м
Расписание электрички 6330 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31