график рейса

6330 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6330 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6330 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 16:09 и приезжает на конечную станцию в 18:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6330 Москва Александров останавливается  на станциях Северянин(16:23), Тайнинская(16:36), Ашукинская(17:07), Хотьково(17:21), 83 Км Остановочный Пункт(17:44), Струнино(18:09) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Пушкино(0 ч 42 м), Москва - Абрамцево(1 ч 8 м), Москва - 83 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Лосиноостровская - Александров(1 ч 51 м), Пушкино - Александров(1 ч 26 м), Абрамцево - Александров(1 ч 1 м), 83 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6330 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 16:09
2 Москва 3 16:14 1 м 16:15 5 м
3 Маленковская 16:17 1 м 16:18 8 м
4 Яуза 16:20 1 м 16:21 11 м
5 Северянин 16:23 1 м 16:24 14 м
6 Лосиноостровская 16:27 1 м 16:28 18 м
7 Лось 16:31 1 м 16:32 22 м
8 Перловская 16:33 1 м 16:34 24 м
9 Тайнинская 16:36 1 м 16:37 27 м
10 Мытищи 16:40 1 м 16:41 31 м
11 Пушкино 16:51 2 м 16:53 42 м
12 Софрино 17:03 1 м 17:04 54 м
13 Ашукинская 17:07 1 м 17:08 58 м
14 Калистово 17:10 1 м 17:11 1 ч 1 м
15 Радонеж 17:14 1 м 17:15 1 ч 5 м
16 Абрамцево 17:17 1 м 17:18 1 ч 8 м
17 Хотьково 17:21 1 м 17:22 1 ч 12 м
18 Сергиев Посад 17:30 1 м 17:31 1 ч 21 м
19 76 Км Остановочный Пункт 17:37 1 м 17:38 1 ч 28 м
20 Пост 81 Км 17:41 1 м 17:42 1 ч 32 м
21 83 Км Остановочный Пункт 17:44 1 м 17:45 1 ч 35 м
22 Бужаниново 17:49 1 м 17:50 1 ч 40 м
23 90 Км Остановочный Пункт 17:54 1 м 17:55 1 ч 45 м
24 Арсаки 18:00 1 м 18:01 1 ч 51 м
25 Струнино 18:09 1 м 18:10 2 ч
26 Александров 1 18:19 2 ч 10 м