график рейса

6330 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6330 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6330 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 16:20 и приезжает на конечную станцию в 18:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6330 Москва Александров останавливается  на станциях Пушкино(16:52), Радонеж(17:15), 76 Км Остановочный Пункт(17:38), 90 Км Остановочный Пункт(17:55) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Софрино(время в пути 0 ч 44 м), Москва - Хотьково(1 ч 2 м), Москва - Бужаниново(1 ч 30 м), Софрино - Александров(1 ч 15 м), Хотьково - Александров(0 ч 57 м), Бужаниново - Александров(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6330 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 16:20
2 Северянин 16:28 1 м 16:29 8 м
3 Лосиноостровская 16:32 1 м 16:33 12 м
4 Мытищи 16:41 1 м 16:42 21 м
5 Пушкино 16:52 2 м 16:54 32 м
6 Софрино 17:04 1 м 17:05 44 м
7 Ашукинская 17:08 1 м 17:09 48 м
8 Калистово 17:11 1 м 17:12 51 м
9 Радонеж 17:15 1 м 17:16 55 м
10 Абрамцево 17:18 1 м 17:19 58 м
11 Хотьково 17:22 1 м 17:23 1 ч 2 м
12 Сергиев Посад 17:31 1 м 17:32 1 ч 11 м
13 76 Км Остановочный Пункт 17:38 1 м 17:39 1 ч 18 м
14 Пост 81 Км 17:42 1 м 17:43 1 ч 22 м
15 83 Км Остановочный Пункт 17:45 1 м 17:46 1 ч 25 м
16 Бужаниново 17:50 1 м 17:51 1 ч 30 м
17 90 Км Остановочный Пункт 17:55 1 м 17:56 1 ч 35 м
18 Арсаки 18:01 1 м 18:02 1 ч 41 м
19 Струнино 18:10 1 м 18:11 1 ч 50 м
20 Александров 1 18:20 2 ч