график рейса

6332 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6332 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6332 Москва Александров останавливается  на станциях Мытищи(17:42), Софрино(18:07), Сергиев Посад(18:31), 83 Км Остановочный Пункт(18:45), Арсаки(19:01) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Пушкино(время в пути 0 ч 33 м), Москва - Семхоз(1 ч 6 м), Москва - 83 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Москва - Струнино(1 ч 50 м), Пушкино - Александров(1 ч 25 м), Семхоз - Александров(0 ч 53 м), 83 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 34 м), Струнино - Александров(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6332 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 17:20
2 Москва 3 17:25 1 м 17:26 5 м
3 Северянин 17:29 2 м 17:31 9 м
4 Мытищи 17:42 1 м 17:43 22 м
5 Пушкино 17:53 2 м 17:55 33 м
6 Зеленоградская 18:02 1 м 18:03 42 м
7 Софрино 18:07 1 м 18:08 47 м
8 Хотьково 18:20 1 м 18:21 1 ч
9 Семхоз 18:26 1 м 18:27 1 ч 6 м
10 Сергиев Посад 18:31 1 м 18:32 1 ч 11 м
11 76 Км Остановочный Пункт 18:38 1 м 18:39 1 ч 18 м
12 Пост 81 Км 18:42 1 м 18:43 1 ч 22 м
13 83 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 1 ч 25 м
14 Бужаниново 18:50 1 м 18:51 1 ч 30 м
15 90 Км Остановочный Пункт 18:55 1 м 18:56 1 ч 35 м
16 Арсаки 19:01 1 м 19:02 1 ч 41 м
17 Струнино 19:10 1 м 19:11 1 ч 50 м
18 Александров 1 19:20 2 ч