• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6332 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:59 и приезжает на конечную станцию в 20:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6332 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(18:17), Строитель(18:34), Пушкино(18:51), Абрамцево(19:18), Пост 81 Км(19:44), Струнино(20:12) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Тарасовская(0 ч 40 м), Москва - Калистово(1 ч 13 м), Москва - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Москва - Струнино(2 ч 13 м), Лось - Александров(2 ч 2 м), Тарасовская - Александров(1 ч 43 м), Калистово - Александров(1 ч 10 м), 76 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 42 м), Струнино - Александров(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:59
2 Москва 3
18:04
1 м
18:05
5 м
3 Маленковская
18:07
1 м
18:08
8 м
4 Яуза
18:09
1 м
18:10
10 м
5 Северянин
18:13
1 м
18:14
14 м
6 Лосиноостровская
18:17
1 м
18:18
18 м
7 Лось
18:20
1 м
18:21
21 м
8 Перловская
18:22
1 м
18:23
23 м
9 Тайнинская
18:25
1 м
18:26
26 м
10 Мытищи
18:30
1 м
18:31
31 м
11 Строитель
18:34
1 м
18:35
35 м
12 Челюскинская
18:36
1 м
18:37
37 м
13 Тарасовская
18:39
1 м
18:40
40 м
14 Клязьма
18:42
1 м
18:43
43 м
15 Мамонтовская
18:46
1 м
18:47
47 м
16 Пушкино
18:51
2 м
18:53
52 м
17 Софрино
19:05
1 м
19:06
1 ч 6 м
18 Ашукинская
19:08
1 м
19:09
1 ч 9 м
19 Калистово
19:12
1 м
19:13
1 ч 13 м
20 Радонеж
19:15
1 м
19:16
1 ч 16 м
21 Абрамцево
19:18
1 м
19:19
1 ч 19 м
22 Хотьково
19:22
1 м
19:23
1 ч 23 м
23 Семхоз
19:28
1 м
19:29
1 ч 29 м
24 Сергиев Посад
19:33
1 м
19:34
1 ч 34 м
25 76 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
1 ч 41 м
26 Пост 81 Км
19:44
1 м
19:45
1 ч 45 м
27 83 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
1 ч 49 м
28 Бужаниново
19:52
1 м
19:53
1 ч 53 м
29 90 Км Остановочный Пункт
19:57
1 м
19:58
1 ч 58 м
30 Арсаки
20:03
1 м
20:04
2 ч 4 м
31 Струнино
20:12
1 м
20:13
2 ч 13 м
32 Александров 1
20:23
2 ч 24 м
Расписание электрички 6332 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31