график рейса

6332 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6332 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 19:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6332 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(17:34), Зеленоградская(18:03), Семхоз(18:28), Пост 81 Км(18:44), 90 Км Остановочный Пункт(18:57), Александров 1(19:23) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Мытищи(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Хотьково(1 ч 2 м), Москва - Пост 81 Км(1 ч 24 м), Москва - Арсаки(1 ч 43 м), Мытищи - Александров(1 ч 39 м), Хотьково - Александров(1 ч 0 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 38 м), Арсаки - Александров(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6332 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 17:20
2 Москва 3 17:25 1 м 17:26 5 м
3 Северянин 17:30 1 м 17:31 10 м
4 Лосиноостровская 17:34 1 м 17:35 14 м
5 Мытищи 17:43 1 м 17:44 23 м
6 Пушкино 17:55 2 м 17:57 35 м
7 Зеленоградская 18:03 1 м 18:04 43 м
8 Софрино 18:10 1 м 18:11 50 м
9 Хотьково 18:22 1 м 18:23 1 ч 2 м
10 Семхоз 18:28 1 м 18:29 1 ч 8 м
11 Сергиев Посад 18:33 1 м 18:34 1 ч 13 м
12 76 Км Остановочный Пункт 18:40 1 м 18:41 1 ч 20 м
13 Пост 81 Км 18:44 1 м 18:45 1 ч 24 м
14 83 Км Остановочный Пункт 18:47 1 м 18:48 1 ч 27 м
15 Бужаниново 18:52 1 м 18:53 1 ч 32 м
16 90 Км Остановочный Пункт 18:57 1 м 18:58 1 ч 37 м
17 Арсаки 19:03 1 м 19:04 1 ч 43 м
18 Струнино 19:12 1 м 19:13 1 ч 52 м
19 Александров 1 19:23 2 ч 3 м