• Маршрут
  • Станция

Электричка 6332 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 16:38 и приезжает на конечную станцию в 18:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6332 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(16:55), Пушкино(17:21), Софрино(17:38), Хотьково(17:56), 83 Км Остановочный Пункт(18:21), Александров 1(18:56) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Правда(0 ч 49 м), Москва - Радонеж(1 ч 11 м), Москва - Пост 81 Км(1 ч 39 м), Лось - Александров(1 ч 57 м), Правда - Александров(1 ч 28 м), Радонеж - Александров(1 ч 6 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
16:38
2 Москва 3
16:43
1 м
16:44
5 м
3 Маленковская
16:46
1 м
16:47
8 м
4 Яуза
16:48
1 м
16:49
10 м
5 Северянин
16:52
1 м
16:53
14 м
6 Лосиноостровская
16:55
1 м
16:56
17 м
7 Лось
16:58
1 м
16:59
20 м
8 Перловская
17:01
1 м
17:02
23 м
9 Тайнинская
17:03
1 м
17:04
25 м
10 Мытищи
17:08
1 м
17:09
30 м
11 Пушкино
17:21
1 м
17:22
43 м
12 Заветы Ильича
17:24
1 м
17:25
46 м
13 Правда
17:27
1 м
17:28
49 м
14 Зеленоградская
17:31
1 м
17:32
53 м
15 43 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
56 м
16 Софрино
17:38
1 м
17:39
1 ч
17 Ашукинская
17:42
1 м
17:43
1 ч 4 м
18 Калистово
17:45
1 м
17:46
1 ч 7 м
19 Радонеж
17:49
1 м
17:50
1 ч 11 м
20 Абрамцево
17:52
1 м
17:53
1 ч 14 м
21 Хотьково
17:56
1 м
17:57
1 ч 18 м
22 Семхоз
18:01
1 м
18:02
1 ч 23 м
23 Сергиев Посад
18:07
1 м
18:08
1 ч 29 м
24 76 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
1 ч 36 м
25 Пост 81 Км
18:17
1 м
18:18
1 ч 39 м
26 83 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 43 м
27 Бужаниново
18:25
1 м
18:26
1 ч 47 м
28 90 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
1 ч 52 м
29 Арсаки
18:36
1 м
18:37
1 ч 58 м
30 Струнино
18:45
1 м
18:46
2 ч 7 м
31 Александров 1
18:56
2 ч 18 м
Расписание электрички 6332 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30