график рейса

6332 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6332 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6332 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 19:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6332 Москва Александров останавливается  на станциях Мытищи(17:43), Софрино(18:10), Сергиев Посад(18:33), 83 Км Остановочный Пункт(18:47), Арсаки(19:02) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Пушкино(время в пути 0 ч 36 м), Москва - Семхоз(1 ч 7 м), Москва - 83 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Москва - Струнино(1 ч 51 м), Пушкино - Александров(1 ч 24 м), Семхоз - Александров(0 ч 54 м), 83 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 34 м), Струнино - Александров(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6332 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 17:20
2 Москва 3 17:25 1 м 17:26 5 м
3 Северянин 17:31 1 м 17:32 11 м
4 Мытищи 17:43 1 м 17:44 23 м
5 Пушкино 17:56 2 м 17:58 36 м
6 Зеленоградская 18:04 1 м 18:05 44 м
7 Софрино 18:10 1 м 18:11 50 м
8 Хотьково 18:22 1 м 18:23 1 ч 2 м
9 Семхоз 18:27 1 м 18:28 1 ч 7 м
10 Сергиев Посад 18:33 1 м 18:34 1 ч 13 м
11 76 Км Остановочный Пункт 18:40 1 м 18:41 1 ч 20 м
12 Пост 81 Км 18:43 1 м 18:44 1 ч 23 м
13 83 Км Остановочный Пункт 18:47 1 м 18:48 1 ч 27 м
14 Бужаниново 18:51 1 м 18:52 1 ч 31 м
15 90 Км Остановочный Пункт 18:56 1 м 18:57 1 ч 36 м
16 Арсаки 19:02 1 м 19:03 1 ч 42 м
17 Струнино 19:11 1 м 19:12 1 ч 51 м
18 Александров 1 19:22 2 ч 2 м