• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6334 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6334 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 19:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6334 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(17:34), Зеленоградская(18:03), Семхоз(18:28), Пост 81 Км(18:44), 90 Км Остановочный Пункт(18:57), Александров 1(19:23) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Мытищи(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Хотьково(1 ч 2 м), Москва - Пост 81 Км(1 ч 24 м), Москва - Арсаки(1 ч 43 м), Мытищи - Александров(1 ч 39 м), Хотьково - Александров(1 ч 0 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 38 м), Арсаки - Александров(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:20
2 Москва 3
17:25
1 м
17:26
5 м
3 Северянин
17:30
1 м
17:31
10 м
4 Лосиноостровская
17:34
1 м
17:35
14 м
5 Мытищи
17:43
1 м
17:44
23 м
6 Пушкино
17:55
2 м
17:57
35 м
7 Зеленоградская
18:03
1 м
18:04
43 м
8 Софрино
18:10
1 м
18:11
50 м
9 Хотьково
18:22
1 м
18:23
1 ч 2 м
10 Семхоз
18:28
1 м
18:29
1 ч 8 м
11 Сергиев Посад
18:33
1 м
18:34
1 ч 13 м
12 76 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
1 ч 20 м
13 Пост 81 Км
18:44
1 м
18:45
1 ч 24 м
14 83 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
1 ч 27 м
15 Бужаниново
18:52
1 м
18:53
1 ч 32 м
16 90 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 37 м
17 Арсаки
19:03
1 м
19:04
1 ч 43 м
18 Струнино
19:12
1 м
19:13
1 ч 52 м
19 Александров 1
19:23
2 ч 3 м
Расписание электрички 6334 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31