• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6336 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6336 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 19:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6336 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(17:34), Зеленоградская(18:03), Сергиев Посад(18:32), 83 Км Остановочный Пункт(18:46), Арсаки(19:01) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Мытищи(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Хотьково(1 ч 2 м), Москва - 83 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Москва - Струнино(1 ч 50 м), Мытищи - Александров(1 ч 37 м), Хотьково - Александров(0 ч 58 м), 83 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 34 м), Струнино - Александров(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:20
2 Москва 3
17:25
1 м
17:26
5 м
3 Северянин
17:30
1 м
17:31
10 м
4 Лосиноостровская
17:34
1 м
17:35
14 м
5 Мытищи
17:43
1 м
17:44
23 м
6 Пушкино
17:55
2 м
17:57
35 м
7 Зеленоградская
18:03
1 м
18:04
43 м
8 Софрино
18:10
1 м
18:11
50 м
9 Хотьково
18:22
1 м
18:23
1 ч 2 м
10 Сергиев Посад
18:32
1 м
18:33
1 ч 12 м
11 76 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
1 ч 19 м
12 Пост 81 Км
18:42
1 м
18:43
1 ч 22 м
13 83 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
1 ч 26 м
14 Бужаниново
18:50
1 м
18:51
1 ч 30 м
15 90 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
1 ч 35 м
16 Арсаки
19:01
1 м
19:02
1 ч 41 м
17 Струнино
19:10
1 м
19:11
1 ч 50 м
18 Александров 1
19:21
2 ч 1 м
Расписание электрички 6336 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31