• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6336 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6336 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 19:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6336 Москва Александров останавливается  на станциях Пушкино(18:22), Сергиев Посад(18:58), 83 Км Остановочный Пункт(19:12), Арсаки(19:27) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Софрино(время в пути 0 ч 46 м), Москва - Пост 81 Км(1 ч 18 м), Москва - Арсаки(1 ч 37 м), Софрино - Александров(1 ч 10 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 38 м), Арсаки - Александров(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:50
2 Лосиноостровская
18:01
1 м
18:02
11 м
3 Мытищи
18:10
1 м
18:11
20 м
4 Пушкино
18:22
2 м
18:24
32 м
5 Софрино
18:36
1 м
18:37
46 м
6 Хотьково
18:48
1 м
18:49
58 м
7 Сергиев Посад
18:58
1 м
18:59
1 ч 8 м
8 76 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
1 ч 15 м
9 Пост 81 Км
19:08
1 м
19:09
1 ч 18 м
10 83 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
1 ч 22 м
11 Бужаниново
19:16
1 м
19:17
1 ч 26 м
12 90 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
1 ч 31 м
13 Арсаки
19:27
1 м
19:28
1 ч 37 м
14 Струнино
19:36
1 м
19:37
1 ч 46 м
15 Александров 1
19:47
1 ч 57 м
Расписание электрички 6336 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30