• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6338 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6338 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:59 и приезжает на конечную станцию в 21:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6338 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(19:17), Строитель(19:32), Пушкино(19:47), Абрамцево(20:13), Пост 81 Км(20:39), Струнино(21:07) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Тарасовская(0 ч 38 м), Москва - Калистово(1 ч 8 м), Москва - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Москва - Струнино(2 ч 8 м), Лось - Александров(1 ч 56 м), Тарасовская - Александров(1 ч 39 м), Калистово - Александров(1 ч 9 м), 76 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 41 м), Струнино - Александров(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
18:59
2 Москва 3
19:04
1 м
19:05
5 м
3 Маленковская
19:07
1 м
19:08
8 м
4 Яуза
19:09
1 м
19:10
10 м
5 Северянин
19:13
1 м
19:14
14 м
6 Лосиноостровская
19:17
1 м
19:18
18 м
7 Лось
19:20
1 м
19:21
21 м
8 Перловская
19:22
1 м
19:23
23 м
9 Тайнинская
19:25
1 м
19:26
26 м
10 Мытищи
19:29
1 м
19:30
30 м
11 Строитель
19:32
1 м
19:33
33 м
12 Челюскинская
19:35
1 м
19:36
36 м
13 Тарасовская
19:37
1 м
19:38
38 м
14 Клязьма
19:40
1 м
19:41
41 м
15 Мамонтовская
19:43
1 м
19:44
44 м
16 Пушкино
19:47
2 м
19:49
48 м
17 Софрино
20:00
1 м
20:01
1 ч 1 м
18 Ашукинская
20:03
1 м
20:04
1 ч 4 м
19 Калистово
20:07
1 м
20:08
1 ч 8 м
20 Радонеж
20:10
1 м
20:11
1 ч 11 м
21 Абрамцево
20:13
1 м
20:14
1 ч 14 м
22 Хотьково
20:17
1 м
20:18
1 ч 18 м
23 Семхоз
20:23
1 м
20:24
1 ч 24 м
24 Сергиев Посад
20:28
1 м
20:29
1 ч 29 м
25 76 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
1 ч 36 м
26 Пост 81 Км
20:39
1 м
20:40
1 ч 40 м
27 83 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
1 ч 43 м
28 Бужаниново
20:47
1 м
20:48
1 ч 48 м
29 90 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
1 ч 53 м
30 Арсаки
20:58
1 м
20:59
1 ч 59 м
31 Струнино
21:07
1 м
21:08
2 ч 8 м
32 Александров 1
21:17
2 ч 18 м
Расписание электрички 6338 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31