• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6338 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6338 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:57 и приезжает на конечную станцию в 21:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6338 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(19:15), Строитель(19:32), Пушкино(19:47), Абрамцево(20:13), Пост 81 Км(20:38), Струнино(21:06) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Тарасовская(0 ч 40 м), Москва - Калистово(1 ч 9 м), Москва - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Москва - Струнино(2 ч 9 м), Лось - Александров(1 ч 57 м), Тарасовская - Александров(1 ч 39 м), Калистово - Александров(1 ч 10 м), 76 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 41 м), Струнино - Александров(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
18:57
2 Москва 3
19:02
1 м
19:03
5 м
3 Маленковская
19:05
1 м
19:06
8 м
4 Яуза
19:08
1 м
19:09
11 м
5 Северянин
19:11
1 м
19:12
14 м
6 Лосиноостровская
19:15
1 м
19:16
18 м
7 Лось
19:19
1 м
19:20
22 м
8 Перловская
19:22
1 м
19:23
25 м
9 Тайнинская
19:24
1 м
19:25
27 м
10 Мытищи
19:28
1 м
19:29
31 м
11 Строитель
19:32
1 м
19:33
35 м
12 Челюскинская
19:34
1 м
19:35
37 м
13 Тарасовская
19:37
1 м
19:38
40 м
14 Клязьма
19:40
1 м
19:41
43 м
15 Мамонтовская
19:42
1 м
19:43
45 м
16 Пушкино
19:47
2 м
19:49
50 м
17 Софрино
19:59
1 м
20:00
1 ч 2 м
18 Ашукинская
20:03
1 м
20:04
1 ч 6 м
19 Калистово
20:06
1 м
20:07
1 ч 9 м
20 Радонеж
20:10
1 м
20:11
1 ч 13 м
21 Абрамцево
20:13
1 м
20:14
1 ч 16 м
22 Хотьково
20:17
1 м
20:18
1 ч 20 м
23 Семхоз
20:22
1 м
20:23
1 ч 25 м
24 Сергиев Посад
20:28
1 м
20:29
1 ч 31 м
25 76 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
1 ч 38 м
26 Пост 81 Км
20:38
1 м
20:39
1 ч 41 м
27 83 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
1 ч 45 м
28 Бужаниново
20:46
1 м
20:47
1 ч 49 м
29 90 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
1 ч 54 м
30 Арсаки
20:57
1 м
20:58
2 ч
31 Струнино
21:06
1 м
21:07
2 ч 9 м
32 Александров 1
21:17
2 ч 20 м
Расписание электрички 6338 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31