график рейса

6338 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6338 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6338 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:53 и приезжает на конечную станцию в 21:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6338 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(19:15), Строитель(19:32), Пушкино(19:48), Абрамцево(20:14), Пост 81 Км(20:40), Струнино(21:08) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Тарасовская(0 ч 44 м), Москва - Калистово(1 ч 15 м), Москва - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 43 м), Москва - Струнино(2 ч 15 м), Лось - Александров(1 ч 58 м), Тарасовская - Александров(1 ч 40 м), Калистово - Александров(1 ч 9 м), 76 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 41 м), Струнино - Александров(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6338 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 18:53
2 Москва 3 18:59 1 м 19:00 6 м
3 Маленковская 19:02 1 м 19:03 9 м
4 Яуза 19:05 1 м 19:06 12 м
5 Северянин 19:09 2 м 19:11 16 м
6 Лосиноостровская 19:15 1 м 19:16 22 м
7 Лось 19:19 1 м 19:20 26 м
8 Перловская 19:21 1 м 19:22 28 м
9 Тайнинская 19:24 1 м 19:25 31 м
10 Мытищи 19:29 1 м 19:30 36 м
11 Строитель 19:32 1 м 19:33 39 м
12 Челюскинская 19:35 1 м 19:36 42 м
13 Тарасовская 19:37 1 м 19:38 44 м
14 Клязьма 19:40 1 м 19:41 47 м
15 Мамонтовская 19:43 1 м 19:44 50 м
16 Пушкино 19:48 2 м 19:50 55 м
17 Софрино 20:01 1 м 20:02 1 ч 8 м
18 Ашукинская 20:04 1 м 20:05 1 ч 11 м
19 Калистово 20:08 1 м 20:09 1 ч 15 м
20 Радонеж 20:11 1 м 20:12 1 ч 18 м
21 Абрамцево 20:14 1 м 20:15 1 ч 21 м
22 Хотьково 20:18 1 м 20:19 1 ч 25 м
23 Семхоз 20:24 1 м 20:25 1 ч 31 м
24 Сергиев Посад 20:29 1 м 20:30 1 ч 36 м
25 76 Км Остановочный Пункт 20:36 1 м 20:37 1 ч 43 м
26 Пост 81 Км 20:40 1 м 20:41 1 ч 47 м
27 83 Км Остановочный Пункт 20:43 1 м 20:44 1 ч 50 м
28 Бужаниново 20:48 1 м 20:49 1 ч 55 м
29 90 Км Остановочный Пункт 20:53 1 м 20:54 2 ч
30 Арсаки 20:59 1 м 21:00 2 ч 6 м
31 Струнино 21:08 1 м 21:09 2 ч 15 м
32 Александров 1 21:18 2 ч 25 м