• Маршрут
  • Станция

Электричка 6338 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6338 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:47 и приезжает на конечную станцию в 21:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6338 Москва Александров останавливается  на станциях Северянин(19:01), Тайнинская(19:13), Тарасовская(19:28), Хотьково(20:08), 83 Км Остановочный Пункт(20:32), Струнино(20:56) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 34 м), Москва - Софрино(1 ч 8 м), Москва - 83 Км Остановочный Пункт(1 ч 45 м), Лосиноостровская - Александров(2 ч 2 м), Строитель - Александров(1 ч 46 м), Софрино - Александров(1 ч 12 м), 83 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
18:47
2 Москва 3
18:52
1 м
18:53
5 м
3 Маленковская
18:55
1 м
18:56
8 м
4 Яуза
18:58
1 м
18:59
11 м
5 Северянин
19:01
1 м
19:02
14 м
6 Лосиноостровская
19:05
1 м
19:06
18 м
7 Лось
19:08
1 м
19:09
21 м
8 Перловская
19:10
1 м
19:11
23 м
9 Тайнинская
19:13
1 м
19:14
26 м
10 Мытищи
19:17
1 м
19:18
30 м
11 Строитель
19:21
1 м
19:22
34 м
12 Челюскинская
19:25
1 м
19:26
38 м
13 Тарасовская
19:28
1 м
19:29
41 м
14 Клязьма
19:32
1 м
19:33
45 м
15 Пушкино
19:42
1 м
19:43
55 м
16 Софрино
19:55
1 м
19:56
1 ч 8 м
17 Хотьково
20:08
1 м
20:09
1 ч 21 м
18 Сергиев Посад
20:18
1 м
20:19
1 ч 31 м
19 76 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
1 ч 38 м
20 Пост 81 Км
20:28
1 м
20:29
1 ч 41 м
21 83 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
1 ч 45 м
22 Бужаниново
20:36
1 м
20:37
1 ч 49 м
23 90 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
1 ч 54 м
24 Арсаки
20:47
1 м
20:48
2 ч
25 Струнино
20:56
1 м
20:57
2 ч 9 м
26 Александров 1
21:08
2 ч 21 м
Расписание электрички 6338 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31