график рейса

6338 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6338 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6338 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:57 и приезжает на конечную станцию в 21:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6338 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(19:16), Строитель(19:32), Пушкино(19:48), Абрамцево(20:14), Пост 81 Км(20:40), Струнино(21:08) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Тарасовская(0 ч 40 м), Москва - Калистово(1 ч 11 м), Москва - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 39 м), Москва - Струнино(2 ч 11 м), Лось - Александров(1 ч 58 м), Тарасовская - Александров(1 ч 40 м), Калистово - Александров(1 ч 9 м), 76 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 41 м), Струнино - Александров(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6338 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 18:57
2 Москва 3 19:02 1 м 19:03 5 м
3 Маленковская 19:04 1 м 19:05 7 м
4 Яуза 19:07 1 м 19:08 10 м
5 Северянин 19:11 2 м 19:13 14 м
6 Лосиноостровская 19:16 1 м 19:17 19 м
7 Лось 19:19 1 м 19:20 22 м
8 Перловская 19:22 1 м 19:23 25 м
9 Тайнинская 19:24 1 м 19:25 27 м
10 Мытищи 19:29 1 м 19:30 32 м
11 Строитель 19:32 1 м 19:33 35 м
12 Челюскинская 19:35 1 м 19:36 38 м
13 Тарасовская 19:37 1 м 19:38 40 м
14 Клязьма 19:40 1 м 19:41 43 м
15 Мамонтовская 19:43 1 м 19:44 46 м
16 Пушкино 19:48 2 м 19:50 51 м
17 Софрино 20:01 1 м 20:02 1 ч 4 м
18 Ашукинская 20:04 1 м 20:05 1 ч 7 м
19 Калистово 20:08 1 м 20:09 1 ч 11 м
20 Радонеж 20:11 1 м 20:12 1 ч 14 м
21 Абрамцево 20:14 1 м 20:15 1 ч 17 м
22 Хотьково 20:18 1 м 20:19 1 ч 21 м
23 Семхоз 20:24 1 м 20:25 1 ч 27 м
24 Сергиев Посад 20:29 1 м 20:30 1 ч 32 м
25 76 Км Остановочный Пункт 20:36 1 м 20:37 1 ч 39 м
26 Пост 81 Км 20:40 1 м 20:41 1 ч 43 м
27 83 Км Остановочный Пункт 20:43 1 м 20:44 1 ч 46 м
28 Бужаниново 20:48 1 м 20:49 1 ч 51 м
29 90 Км Остановочный Пункт 20:53 1 м 20:54 1 ч 56 м
30 Арсаки 20:59 1 м 21:00 2 ч 2 м
31 Струнино 21:08 1 м 21:09 2 ч 11 м
32 Александров 1 21:18 2 ч 21 м