график рейса

6338 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6338 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6338 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:57 и приезжает на конечную станцию в 21:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6338 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(19:15), Строитель(19:32), Пушкино(19:47), Абрамцево(20:13), Пост 81 Км(20:38), Струнино(21:06) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Тарасовская(0 ч 40 м), Москва - Калистово(1 ч 9 м), Москва - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Москва - Струнино(2 ч 9 м), Лось - Александров(1 ч 57 м), Тарасовская - Александров(1 ч 39 м), Калистово - Александров(1 ч 10 м), 76 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 41 м), Струнино - Александров(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6338 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 18:57
2 Москва 3 19:02 1 м 19:03 5 м
3 Маленковская 19:05 1 м 19:06 8 м
4 Яуза 19:08 1 м 19:09 11 м
5 Северянин 19:11 1 м 19:12 14 м
6 Лосиноостровская 19:15 1 м 19:16 18 м
7 Лось 19:19 1 м 19:20 22 м
8 Перловская 19:22 1 м 19:23 25 м
9 Тайнинская 19:24 1 м 19:25 27 м
10 Мытищи 19:28 1 м 19:29 31 м
11 Строитель 19:32 1 м 19:33 35 м
12 Челюскинская 19:34 1 м 19:35 37 м
13 Тарасовская 19:37 1 м 19:38 40 м
14 Клязьма 19:40 1 м 19:41 43 м
15 Мамонтовская 19:42 1 м 19:43 45 м
16 Пушкино 19:47 2 м 19:49 50 м
17 Софрино 19:59 1 м 20:00 1 ч 2 м
18 Ашукинская 20:03 1 м 20:04 1 ч 6 м
19 Калистово 20:06 1 м 20:07 1 ч 9 м
20 Радонеж 20:10 1 м 20:11 1 ч 13 м
21 Абрамцево 20:13 1 м 20:14 1 ч 16 м
22 Хотьково 20:17 1 м 20:18 1 ч 20 м
23 Семхоз 20:22 1 м 20:23 1 ч 25 м
24 Сергиев Посад 20:28 1 м 20:29 1 ч 31 м
25 76 Км Остановочный Пункт 20:35 1 м 20:36 1 ч 38 м
26 Пост 81 Км 20:38 1 м 20:39 1 ч 41 м
27 83 Км Остановочный Пункт 20:42 1 м 20:43 1 ч 45 м
28 Бужаниново 20:46 1 м 20:47 1 ч 49 м
29 90 Км Остановочный Пункт 20:51 1 м 20:52 1 ч 54 м
30 Арсаки 20:57 1 м 20:58 2 ч
31 Струнино 21:06 1 м 21:07 2 ч 9 м
32 Александров 1 21:17 2 ч 20 м