• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6338 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6338 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:47 и приезжает на конечную станцию в 21:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6338 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(19:05), Строитель(19:21), Пушкино(19:41), Абрамцево(20:08), Пост 81 Км(20:34), Струнино(21:02) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Тарасовская(0 ч 40 м), Москва - Калистово(1 ч 15 м), Москва - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 43 м), Москва - Струнино(2 ч 15 м), Лось - Александров(2 ч 3 м), Тарасовская - Александров(1 ч 44 м), Калистово - Александров(1 ч 9 м), 76 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 41 м), Струнино - Александров(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
18:47
2 Москва 3
18:52
1 м
18:53
5 м
3 Маленковская
18:55
1 м
18:56
8 м
4 Яуза
18:58
1 м
18:59
11 м
5 Северянин
19:01
1 м
19:02
14 м
6 Лосиноостровская
19:05
1 м
19:06
18 м
7 Лось
19:08
1 м
19:09
21 м
8 Перловская
19:10
1 м
19:11
23 м
9 Тайнинская
19:13
1 м
19:14
26 м
10 Мытищи
19:17
1 м
19:18
30 м
11 Строитель
19:21
1 м
19:22
34 м
12 Челюскинская
19:24
1 м
19:25
37 м
13 Тарасовская
19:27
1 м
19:28
40 м
14 Клязьма
19:31
1 м
19:32
44 м
15 Мамонтовская
19:34
1 м
19:35
47 м
16 Пушкино
19:41
1 м
19:42
54 м
17 Софрино
19:55
1 м
19:56
1 ч 8 м
18 Ашукинская
19:58
1 м
19:59
1 ч 11 м
19 Калистово
20:02
1 м
20:03
1 ч 15 м
20 Радонеж
20:05
1 м
20:06
1 ч 18 м
21 Абрамцево
20:08
1 м
20:09
1 ч 21 м
22 Хотьково
20:12
1 м
20:13
1 ч 25 м
23 Семхоз
20:18
1 м
20:19
1 ч 31 м
24 Сергиев Посад
20:23
1 м
20:24
1 ч 36 м
25 76 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
1 ч 43 м
26 Пост 81 Км
20:34
1 м
20:35
1 ч 47 м
27 83 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
1 ч 50 м
28 Бужаниново
20:42
1 м
20:43
1 ч 55 м
29 90 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
2 ч
30 Арсаки
20:53
1 м
20:54
2 ч 6 м
31 Струнино
21:02
1 м
21:03
2 ч 15 м
32 Александров 1
21:12
2 ч 25 м
Расписание электрички 6338 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30