график рейса

6340 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6340 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6340 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 21:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6340 Москва Александров останавливается  на станциях Пушкино(19:53), 43 Км Остановочный Пункт(20:07), Радонеж(20:22), Сергиев Посад(20:40), Бужаниново(20:58), Александров 1(21:30) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Заветы Ильича(время в пути 0 ч 37 м), Москва - Ашукинская(0 ч 55 м), Москва - Семхоз(1 ч 14 м), Москва - Бужаниново(1 ч 38 м), Заветы Ильича - Александров(1 ч 32 м), Ашукинская - Александров(1 ч 14 м), Семхоз - Александров(0 ч 55 м), Бужаниново - Александров(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6340 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 19:20
2 Северянин 19:28 1 м 19:29 8 м
3 Лосиноостровская 19:32 1 м 19:33 12 м
4 Мытищи 19:41 1 м 19:42 21 м
5 Пушкино 19:53 2 м 19:55 33 м
6 Заветы Ильича 19:57 1 м 19:58 37 м
7 Правда 20:00 1 м 20:01 40 м
8 Зеленоградская 20:04 1 м 20:05 44 м
9 43 Км Остановочный Пункт 20:07 1 м 20:08 47 м
10 Софрино 20:11 1 м 20:12 51 м
11 Ашукинская 20:15 1 м 20:16 55 м
12 Калистово 20:18 1 м 20:19 58 м
13 Радонеж 20:22 1 м 20:23 1 ч 2 м
14 Абрамцево 20:25 1 м 20:26 1 ч 5 м
15 Хотьково 20:29 1 м 20:30 1 ч 9 м
16 Семхоз 20:34 1 м 20:35 1 ч 14 м
17 Сергиев Посад 20:40 1 м 20:41 1 ч 20 м
18 76 Км Остановочный Пункт 20:47 1 м 20:48 1 ч 27 м
19 Пост 81 Км 20:50 1 м 20:51 1 ч 30 м
20 83 Км Остановочный Пункт 20:54 1 м 20:55 1 ч 34 м
21 Бужаниново 20:58 1 м 20:59 1 ч 38 м
22 90 Км Остановочный Пункт 21:03 1 м 21:04 1 ч 43 м
23 Арсаки 21:09 1 м 21:10 1 ч 49 м
24 Струнино 21:18 1 м 21:19 1 ч 58 м
25 Александров 1 21:30 2 ч 10 м