• Маршрут
  • Станция

Электричка 6340 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6340 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:11 и приезжает на конечную станцию в 21:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6340 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(19:28), Строитель(19:44), Пушкино(19:59), Софрино(20:17), Хотьково(20:34), Бужаниново(21:02) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Тарасовская(0 ч 38 м), Москва - Зеленоградская(0 ч 59 м), Москва - Абрамцево(1 ч 19 м), Москва - Бужаниново(1 ч 51 м), Лось - Александров(2 ч 1 м), Тарасовская - Александров(1 ч 43 м), Зеленоградская - Александров(1 ч 22 м), Абрамцево - Александров(1 ч 2 м), Бужаниново - Александров(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
19:11
2 Москва 3
19:16
1 м
19:17
5 м
3 Маленковская
19:19
1 м
19:20
8 м
4 Яуза
19:21
1 м
19:22
10 м
5 Северянин
19:25
1 м
19:26
14 м
6 Лосиноостровская
19:28
1 м
19:29
17 м
7 Лось
19:31
1 м
19:32
20 м
8 Перловская
19:34
1 м
19:35
23 м
9 Тайнинская
19:36
1 м
19:37
25 м
10 Мытищи
19:40
1 м
19:41
29 м
11 Строитель
19:44
1 м
19:45
33 м
12 Челюскинская
19:47
1 м
19:48
36 м
13 Тарасовская
19:49
1 м
19:50
38 м
14 Клязьма
19:52
1 м
19:53
41 м
15 Мамонтовская
19:55
1 м
19:56
44 м
16 Пушкино
19:59
1 м
20:00
48 м
17 Заветы Ильича
20:02
1 м
20:03
51 м
18 Правда
20:06
1 м
20:07
55 м
19 Зеленоградская
20:10
1 м
20:11
59 м
20 43 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
1 ч 2 м
21 Софрино
20:17
1 м
20:18
1 ч 6 м
22 Ашукинская
20:20
1 м
20:21
1 ч 9 м
23 Калистово
20:24
1 м
20:25
1 ч 13 м
24 Радонеж
20:27
1 м
20:28
1 ч 16 м
25 Абрамцево
20:30
1 м
20:31
1 ч 19 м
26 Хотьково
20:34
1 м
20:35
1 ч 23 м
27 Сергиев Посад
20:44
1 м
20:45
1 ч 33 м
28 76 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
1 ч 40 м
29 Пост 81 Км
20:54
1 м
20:55
1 ч 43 м
30 83 Км Остановочный Пункт
20:58
1 м
20:59
1 ч 47 м
31 Бужаниново
21:02
1 м
21:03
1 ч 51 м
32 90 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
1 ч 56 м
33 Арсаки
21:13
1 м
21:14
2 ч 2 м
34 Струнино
21:22
1 м
21:23
2 ч 11 м
35 Александров 1
21:33
2 ч 22 м
Расписание электрички 6340 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30