график рейса

6340 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6340 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6340 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:06 и приезжает на конечную станцию в 21:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6340 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(19:27), Пушкино(19:54), Софрино(20:13), Хотьково(20:30), 83 Км Остановочный Пункт(20:55), Александров 1(21:30) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Правда(0 ч 56 м), Москва - Радонеж(1 ч 17 м), Москва - Пост 81 Км(1 ч 46 м), Лось - Александров(1 ч 58 м), Правда - Александров(1 ч 27 м), Радонеж - Александров(1 ч 6 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6340 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 19:06
2 Москва 3 19:11 1 м 19:12 5 м
3 Маленковская 19:14 1 м 19:15 8 м
4 Яуза 19:17 1 м 19:18 11 м
5 Северянин 19:21 2 м 19:23 15 м
6 Лосиноостровская 19:27 1 м 19:28 21 м
7 Лось 19:31 1 м 19:32 25 м
8 Перловская 19:33 1 м 19:34 27 м
9 Тайнинская 19:36 1 м 19:37 30 м
10 Мытищи 19:41 1 м 19:42 35 м
11 Пушкино 19:54 2 м 19:56 48 м
12 Заветы Ильича 19:58 1 м 19:59 52 м
13 Правда 20:02 1 м 20:03 56 м
14 Зеленоградская 20:06 1 м 20:07 1 ч
15 43 Км Остановочный Пункт 20:09 1 м 20:10 1 ч 3 м
16 Софрино 20:13 1 м 20:14 1 ч 7 м
17 Ашукинская 20:16 1 м 20:17 1 ч 10 м
18 Калистово 20:20 1 м 20:21 1 ч 14 м
19 Радонеж 20:23 1 м 20:24 1 ч 17 м
20 Абрамцево 20:26 1 м 20:27 1 ч 20 м
21 Хотьково 20:30 1 м 20:31 1 ч 24 м
22 Семхоз 20:36 1 м 20:37 1 ч 30 м
23 Сергиев Посад 20:41 1 м 20:42 1 ч 35 м
24 76 Км Остановочный Пункт 20:48 1 м 20:49 1 ч 42 м
25 Пост 81 Км 20:52 1 м 20:53 1 ч 46 м
26 83 Км Остановочный Пункт 20:55 1 м 20:56 1 ч 49 м
27 Бужаниново 20:59 1 м 21:00 1 ч 53 м
28 90 Км Остановочный Пункт 21:04 1 м 21:05 1 ч 58 м
29 Арсаки 21:10 1 м 21:11 2 ч 4 м
30 Струнино 21:19 1 м 21:20 2 ч 13 м
31 Александров 1 21:30 2 ч 24 м