• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6340 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6340 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:09 и приезжает на конечную станцию в 21:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6340 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(19:27), Пушкино(19:53), Софрино(20:12), Хотьково(20:29), 83 Км Остановочный Пункт(20:54), Александров 1(21:29) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Правда(0 ч 52 м), Москва - Радонеж(1 ч 13 м), Москва - Пост 81 Км(1 ч 42 м), Лось - Александров(1 ч 57 м), Правда - Александров(1 ч 27 м), Радонеж - Александров(1 ч 6 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
19:09
2 Москва 3
19:14
1 м
19:15
5 м
3 Маленковская
19:17
1 м
19:18
8 м
4 Яуза
19:20
1 м
19:21
11 м
5 Северянин
19:23
1 м
19:24
14 м
6 Лосиноостровская
19:27
1 м
19:28
18 м
7 Лось
19:31
1 м
19:32
22 м
8 Перловская
19:34
1 м
19:35
25 м
9 Тайнинская
19:36
1 м
19:37
27 м
10 Мытищи
19:41
1 м
19:42
32 м
11 Пушкино
19:53
2 м
19:55
44 м
12 Заветы Ильича
19:57
1 м
19:58
48 м
13 Правда
20:01
1 м
20:02
52 м
14 Зеленоградская
20:05
1 м
20:06
56 м
15 43 Км Остановочный Пункт
20:08
1 м
20:09
59 м
16 Софрино
20:12
1 м
20:13
1 ч 3 м
17 Ашукинская
20:15
1 м
20:16
1 ч 6 м
18 Калистово
20:19
1 м
20:20
1 ч 10 м
19 Радонеж
20:22
1 м
20:23
1 ч 13 м
20 Абрамцево
20:25
1 м
20:26
1 ч 16 м
21 Хотьково
20:29
1 м
20:30
1 ч 20 м
22 Семхоз
20:35
1 м
20:36
1 ч 26 м
23 Сергиев Посад
20:40
1 м
20:41
1 ч 31 м
24 76 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
1 ч 38 м
25 Пост 81 Км
20:51
1 м
20:52
1 ч 42 м
26 83 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
1 ч 45 м
27 Бужаниново
20:58
1 м
20:59
1 ч 49 м
28 90 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
1 ч 54 м
29 Арсаки
21:09
1 м
21:10
2 ч
30 Струнино
21:18
1 м
21:19
2 ч 9 м
31 Александров 1
21:29
2 ч 20 м
Расписание электрички 6340 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31