график рейса

6340 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6340 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6340 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:09 и приезжает на конечную станцию в 21:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6340 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(19:27), Пушкино(19:53), Софрино(20:12), Хотьково(20:29), 83 Км Остановочный Пункт(20:54), Александров 1(21:29) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Правда(0 ч 52 м), Москва - Радонеж(1 ч 13 м), Москва - Пост 81 Км(1 ч 42 м), Лось - Александров(1 ч 57 м), Правда - Александров(1 ч 27 м), Радонеж - Александров(1 ч 6 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6340 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 19:09
2 Москва 3 19:14 1 м 19:15 5 м
3 Маленковская 19:17 1 м 19:18 8 м
4 Яуза 19:20 1 м 19:21 11 м
5 Северянин 19:23 1 м 19:24 14 м
6 Лосиноостровская 19:27 1 м 19:28 18 м
7 Лось 19:31 1 м 19:32 22 м
8 Перловская 19:34 1 м 19:35 25 м
9 Тайнинская 19:36 1 м 19:37 27 м
10 Мытищи 19:41 1 м 19:42 32 м
11 Пушкино 19:53 2 м 19:55 44 м
12 Заветы Ильича 19:57 1 м 19:58 48 м
13 Правда 20:01 1 м 20:02 52 м
14 Зеленоградская 20:05 1 м 20:06 56 м
15 43 Км Остановочный Пункт 20:08 1 м 20:09 59 м
16 Софрино 20:12 1 м 20:13 1 ч 3 м
17 Ашукинская 20:15 1 м 20:16 1 ч 6 м
18 Калистово 20:19 1 м 20:20 1 ч 10 м
19 Радонеж 20:22 1 м 20:23 1 ч 13 м
20 Абрамцево 20:25 1 м 20:26 1 ч 16 м
21 Хотьково 20:29 1 м 20:30 1 ч 20 м
22 Семхоз 20:35 1 м 20:36 1 ч 26 м
23 Сергиев Посад 20:40 1 м 20:41 1 ч 31 м
24 76 Км Остановочный Пункт 20:47 1 м 20:48 1 ч 38 м
25 Пост 81 Км 20:51 1 м 20:52 1 ч 42 м
26 83 Км Остановочный Пункт 20:54 1 м 20:55 1 ч 45 м
27 Бужаниново 20:58 1 м 20:59 1 ч 49 м
28 90 Км Остановочный Пункт 21:03 1 м 21:04 1 ч 54 м
29 Арсаки 21:09 1 м 21:10 2 ч
30 Струнино 21:18 1 м 21:19 2 ч 9 м
31 Александров 1 21:29 2 ч 20 м