• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6340 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6340 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:11 и приезжает на конечную станцию в 21:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6340 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(19:28), Пушкино(19:54), Софрино(20:12), Хотьково(20:30), 83 Км Остановочный Пункт(20:55), Александров 1(21:30) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Правда(0 ч 50 м), Москва - Радонеж(1 ч 12 м), Москва - Пост 81 Км(1 ч 40 м), Лось - Александров(1 ч 58 м), Правда - Александров(1 ч 28 м), Радонеж - Александров(1 ч 6 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
19:11
2 Москва 3
19:16
1 м
19:17
5 м
3 Маленковская
19:19
1 м
19:20
8 м
4 Яуза
19:21
1 м
19:22
10 м
5 Северянин
19:25
1 м
19:26
14 м
6 Лосиноостровская
19:28
1 м
19:29
17 м
7 Лось
19:31
1 м
19:32
20 м
8 Перловская
19:34
1 м
19:35
23 м
9 Тайнинская
19:36
1 м
19:37
25 м
10 Мытищи
19:40
1 м
19:41
29 м
11 Пушкино
19:54
2 м
19:56
43 м
12 Заветы Ильича
19:58
1 м
19:59
47 м
13 Правда
20:01
1 м
20:02
50 м
14 Зеленоградская
20:05
1 м
20:06
54 м
15 43 Км Остановочный Пункт
20:08
1 м
20:09
57 м
16 Софрино
20:12
1 м
20:13
1 ч 1 м
17 Ашукинская
20:16
1 м
20:17
1 ч 5 м
18 Калистово
20:19
1 м
20:20
1 ч 8 м
19 Радонеж
20:23
1 м
20:24
1 ч 12 м
20 Абрамцево
20:26
1 м
20:27
1 ч 15 м
21 Хотьково
20:30
1 м
20:31
1 ч 19 м
22 Семхоз
20:35
1 м
20:36
1 ч 24 м
23 Сергиев Посад
20:41
1 м
20:42
1 ч 30 м
24 76 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
1 ч 37 м
25 Пост 81 Км
20:51
1 м
20:52
1 ч 40 м
26 83 Км Остановочный Пункт
20:55
1 м
20:56
1 ч 44 м
27 Бужаниново
20:59
1 м
21:00
1 ч 48 м
28 90 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
1 ч 53 м
29 Арсаки
21:10
1 м
21:11
1 ч 59 м
30 Струнино
21:19
1 м
21:20
2 ч 8 м
31 Александров 1
21:30
2 ч 19 м
Расписание электрички 6340 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31