график рейса

6342 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6342 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6342 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:36 и приезжает на конечную станцию в 21:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6342 Москва Александров останавливается  на станциях Северянин(19:51), Тайнинская(20:06), Тарасовская(20:19), Софрино(20:44), 76 Км Остановочный Пункт(21:15), 90 Км Остановочный Пункт(21:32) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Строитель(0 ч 38 м), Москва - Пушкино(0 ч 54 м), Москва - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 39 м), Москва - Арсаки(2 ч 2 м), Лосиноостровская - Александров(2 ч 0 м), Строитель - Александров(1 ч 43 м), Пушкино - Александров(1 ч 26 м), 76 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 42 м), Арсаки - Александров(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6342 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 19:36
2 Москва 3 19:41 1 м 19:42 5 м
3 Маленковская 19:44 1 м 19:45 8 м
4 Яуза 19:47 1 м 19:48 11 м
5 Северянин 19:51 2 м 19:53 15 м
6 Лосиноостровская 19:57 1 м 19:58 21 м
7 Лось 20:01 1 м 20:02 25 м
8 Перловская 20:03 1 м 20:04 27 м
9 Тайнинская 20:06 1 м 20:07 30 м
10 Мытищи 20:11 1 м 20:12 35 м
11 Строитель 20:14 1 м 20:15 38 м
12 Челюскинская 20:17 1 м 20:18 41 м
13 Тарасовская 20:19 1 м 20:20 43 м
14 Клязьма 20:22 1 м 20:23 46 м
15 Мамонтовская 20:25 1 м 20:26 49 м
16 Пушкино 20:30 2 м 20:32 54 м
17 Софрино 20:44 1 м 20:45 1 ч 8 м
18 Хотьково 20:57 1 м 20:58 1 ч 21 м
19 Семхоз 21:02 1 м 21:03 1 ч 26 м
20 Сергиев Посад 21:08 1 м 21:09 1 ч 32 м
21 76 Км Остановочный Пункт 21:15 1 м 21:16 1 ч 39 м
22 Пост 81 Км 21:19 1 м 21:20 1 ч 43 м
23 83 Км Остановочный Пункт 21:22 1 м 21:23 1 ч 46 м
24 Бужаниново 21:27 1 м 21:28 1 ч 51 м
25 90 Км Остановочный Пункт 21:32 1 м 21:33 1 ч 56 м
26 Арсаки 21:38 1 м 21:39 2 ч 2 м
27 Струнино 21:47 1 м 21:48 2 ч 11 м
28 Александров 1 21:58 2 ч 22 м