график рейса

6342 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6342 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6342 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 21:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6342 Москва Александров останавливается  на станциях Пушкино(20:25), Радонеж(20:48), Сергиев Посад(21:06), Бужаниново(21:25), Александров 1(21:56) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Софрино(время в пути 0 ч 48 м), Москва - Хотьково(1 ч 5 м), Москва - 83 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Софрино - Александров(1 ч 17 м), Хотьково - Александров(1 ч 0 м), 83 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6342 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 19:50
2 Северянин 19:58 2 м 20:00 8 м
3 Мытищи 20:11 1 м 20:12 21 м
4 Строитель 20:14 1 м 20:15 24 м
5 Пушкино 20:25 2 м 20:27 35 м
6 Софрино 20:38 1 м 20:39 48 м
7 Ашукинская 20:41 1 м 20:42 51 м
8 Калистово 20:45 1 м 20:46 55 м
9 Радонеж 20:48 1 м 20:49 58 м
10 Абрамцево 20:51 1 м 20:52 1 ч 1 м
11 Хотьково 20:55 1 м 20:56 1 ч 5 м
12 Семхоз 21:01 1 м 21:02 1 ч 11 м
13 Сергиев Посад 21:06 1 м 21:07 1 ч 16 м
14 76 Км Остановочный Пункт 21:13 1 м 21:14 1 ч 23 м
15 Пост 81 Км 21:17 1 м 21:18 1 ч 27 м
16 83 Км Остановочный Пункт 21:21 1 м 21:22 1 ч 31 м
17 Бужаниново 21:25 1 м 21:26 1 ч 35 м
18 90 Км Остановочный Пункт 21:30 1 м 21:31 1 ч 40 м
19 Арсаки 21:36 1 м 21:37 1 ч 46 м
20 Струнино 21:45 1 м 21:46 1 ч 55 м
21 Александров 1 21:56 2 ч 6 м