график рейса

6342 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6342 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6342 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:39 и приезжает на конечную станцию в 21:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6342 Москва Александров останавливается  на станциях Северянин(19:53), Тайнинская(20:06), Тарасовская(20:19), Софрино(20:43), 76 Км Остановочный Пункт(21:14), 90 Км Остановочный Пункт(21:31) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Москва - Арсаки(1 ч 58 м), Лосиноостровская - Александров(1 ч 59 м), Строитель - Александров(1 ч 42 м), Пушкино - Александров(1 ч 26 м), 76 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 42 м), Арсаки - Александров(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6342 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 19:39
2 Москва 3 19:44 1 м 19:45 5 м
3 Маленковская 19:47 1 м 19:48 8 м
4 Яуза 19:50 1 м 19:51 11 м
5 Северянин 19:53 1 м 19:54 14 м
6 Лосиноостровская 19:57 1 м 19:58 18 м
7 Лось 20:01 1 м 20:02 22 м
8 Перловская 20:04 1 м 20:05 25 м
9 Тайнинская 20:06 1 м 20:07 27 м
10 Мытищи 20:10 1 м 20:11 31 м
11 Строитель 20:14 1 м 20:15 35 м
12 Челюскинская 20:17 1 м 20:18 38 м
13 Тарасовская 20:19 1 м 20:20 40 м
14 Клязьма 20:22 1 м 20:23 43 м
15 Мамонтовская 20:25 1 м 20:26 46 м
16 Пушкино 20:29 2 м 20:31 50 м
17 Софрино 20:43 1 м 20:44 1 ч 4 м
18 Хотьково 20:56 1 м 20:57 1 ч 17 м
19 Семхоз 21:01 1 м 21:02 1 ч 22 м
20 Сергиев Посад 21:07 1 м 21:08 1 ч 28 м
21 76 Км Остановочный Пункт 21:14 1 м 21:15 1 ч 35 м
22 Пост 81 Км 21:18 1 м 21:19 1 ч 39 м
23 83 Км Остановочный Пункт 21:21 1 м 21:22 1 ч 42 м
24 Бужаниново 21:26 1 м 21:27 1 ч 47 м
25 90 Км Остановочный Пункт 21:31 1 м 21:32 1 ч 52 м
26 Арсаки 21:37 1 м 21:38 1 ч 58 м
27 Струнино 21:46 1 м 21:47 2 ч 7 м
28 Александров 1 21:57 2 ч 18 м