• Маршрут
  • Станция

Электричка 6342 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6342 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:41 и приезжает на конечную станцию в 21:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6342 Москва Александров останавливается  на станциях Северянин(19:55), Тайнинская(20:06), Тарасовская(20:19), Софрино(20:42), 76 Км Остановочный Пункт(21:13), 90 Км Остановочный Пункт(21:31) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Пушкино(0 ч 48 м), Москва - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Москва - Арсаки(1 ч 56 м), Лосиноостровская - Александров(1 ч 58 м), Строитель - Александров(1 ч 42 м), Пушкино - Александров(1 ч 27 м), 76 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 43 м), Арсаки - Александров(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
19:41
2 Москва 3
19:46
1 м
19:47
5 м
3 Маленковская
19:49
1 м
19:50
8 м
4 Яуза
19:51
1 м
19:52
10 м
5 Северянин
19:55
1 м
19:56
14 м
6 Лосиноостровская
19:58
1 м
19:59
17 м
7 Лось
20:01
1 м
20:02
20 м
8 Перловская
20:04
1 м
20:05
23 м
9 Тайнинская
20:06
1 м
20:07
25 м
10 Мытищи
20:10
1 м
20:11
29 м
11 Строитель
20:14
1 м
20:15
33 м
12 Челюскинская
20:17
1 м
20:18
36 м
13 Тарасовская
20:19
1 м
20:20
38 м
14 Клязьма
20:22
1 м
20:23
41 м
15 Мамонтовская
20:25
1 м
20:26
44 м
16 Пушкино
20:29
1 м
20:30
48 м
17 Софрино
20:42
1 м
20:43
1 ч 1 м
18 Хотьково
20:55
1 м
20:56
1 ч 14 м
19 Семхоз
21:01
1 м
21:02
1 ч 20 м
20 Сергиев Посад
21:06
1 м
21:07
1 ч 25 м
21 76 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
1 ч 32 м
22 Пост 81 Км
21:18
1 м
21:19
1 ч 37 м
23 83 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
1 ч 40 м
24 Бужаниново
21:26
1 м
21:27
1 ч 45 м
25 90 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
1 ч 50 м
26 Арсаки
21:37
1 м
21:38
1 ч 56 м
27 Струнино
21:46
1 м
21:47
2 ч 5 м
28 Александров 1
21:57
2 ч 16 м
Расписание электрички 6342 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30