график рейса

6344 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6344 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6344 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 20:33 и приезжает на конечную станцию в 22:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6344 Москва Александров останавливается  на станциях Северянин(20:48), Тайнинская(21:02), Правда(21:27), Хотьково(21:52), Пост 81 Км(22:14), Арсаки(22:33) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Пушкино(0 ч 47 м), Москва - Софрино(1 ч 5 м), Москва - Пост 81 Км(1 ч 41 м), Москва - Струнино(2 ч 9 м), Лосиноостровская - Александров(1 ч 58 м), Пушкино - Александров(1 ч 30 м), Софрино - Александров(1 ч 13 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 37 м), Струнино - Александров(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6344 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 20:33
2 Москва 3 20:38 1 м 20:39 5 м
3 Маленковская 20:41 1 м 20:42 8 м
4 Яуза 20:44 1 м 20:45 11 м
5 Северянин 20:48 1 м 20:49 15 м
6 Лосиноостровская 20:53 1 м 20:54 20 м
7 Лось 20:57 1 м 20:58 24 м
8 Перловская 21:00 1 м 21:01 27 м
9 Тайнинская 21:02 1 м 21:03 29 м
10 Мытищи 21:07 1 м 21:08 34 м
11 Пушкино 21:20 2 м 21:22 47 м
12 Заветы Ильича 21:24 1 м 21:25 51 м
13 Правда 21:27 1 м 21:28 54 м
14 Зеленоградская 21:31 1 м 21:32 58 м
15 43 Км Остановочный Пункт 21:34 1 м 21:35 1 ч 1 м
16 Софрино 21:38 1 м 21:39 1 ч 5 м
17 Хотьково 21:52 1 м 21:53 1 ч 19 м
18 Семхоз 21:57 1 м 21:58 1 ч 24 м
19 Сергиев Посад 22:03 1 м 22:04 1 ч 30 м
20 76 Км Остановочный Пункт 22:10 1 м 22:11 1 ч 37 м
21 Пост 81 Км 22:14 1 м 22:15 1 ч 41 м
22 83 Км Остановочный Пункт 22:17 1 м 22:18 1 ч 44 м
23 Бужаниново 22:22 1 м 22:23 1 ч 49 м
24 90 Км Остановочный Пункт 22:27 1 м 22:28 1 ч 54 м
25 Арсаки 22:33 1 м 22:34 2 ч
26 Струнино 22:42 1 м 22:43 2 ч 9 м
27 Александров 1 22:52 2 ч 19 м