• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6344 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6344 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 20:36 и приезжает на конечную станцию в 22:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6344 Москва Александров останавливается  на станциях Северянин(20:50), Тайнинская(21:03), Правда(21:26), Хотьково(21:51), Пост 81 Км(22:13), Арсаки(22:32) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Пушкино(0 ч 43 м), Москва - Софрино(1 ч 1 м), Москва - Пост 81 Км(1 ч 37 м), Москва - Струнино(2 ч 5 м), Лосиноостровская - Александров(1 ч 56 м), Пушкино - Александров(1 ч 30 м), Софрино - Александров(1 ч 13 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 37 м), Струнино - Александров(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
20:36
2 Москва 3
20:41
1 м
20:42
5 м
3 Маленковская
20:44
1 м
20:45
8 м
4 Яуза
20:47
1 м
20:48
11 м
5 Северянин
20:50
1 м
20:51
14 м
6 Лосиноостровская
20:54
1 м
20:55
18 м
7 Лось
20:58
1 м
20:59
22 м
8 Перловская
21:01
1 м
21:02
25 м
9 Тайнинская
21:03
1 м
21:04
27 м
10 Мытищи
21:07
1 м
21:08
31 м
11 Пушкино
21:19
2 м
21:21
43 м
12 Заветы Ильича
21:23
1 м
21:24
47 м
13 Правда
21:26
1 м
21:27
50 м
14 Зеленоградская
21:30
1 м
21:31
54 м
15 43 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
57 м
16 Софрино
21:37
1 м
21:38
1 ч 1 м
17 Хотьково
21:51
1 м
21:52
1 ч 15 м
18 Семхоз
21:56
1 м
21:57
1 ч 20 м
19 Сергиев Посад
22:02
1 м
22:03
1 ч 26 м
20 76 Км Остановочный Пункт
22:09
1 м
22:10
1 ч 33 м
21 Пост 81 Км
22:13
1 м
22:14
1 ч 37 м
22 83 Км Остановочный Пункт
22:16
1 м
22:17
1 ч 40 м
23 Бужаниново
22:21
1 м
22:22
1 ч 45 м
24 90 Км Остановочный Пункт
22:26
1 м
22:27
1 ч 50 м
25 Арсаки
22:32
1 м
22:33
1 ч 56 м
26 Струнино
22:41
1 м
22:42
2 ч 5 м
27 Александров 1
22:51
2 ч 15 м
Расписание электрички 6344 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31