• Маршрут
  • Станция

Электричка 6344 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6344 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 20:36 и приезжает на конечную станцию в 22:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6344 Москва Александров останавливается  на станциях Северянин(20:50), Тайнинская(21:01), Правда(21:25), Хотьково(21:50), Пост 81 Км(22:11), Арсаки(22:30) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Пушкино(0 ч 42 м), Москва - Софрино(1 ч 0 м), Москва - Пост 81 Км(1 ч 35 м), Москва - Струнино(2 ч 3 м), Лосиноостровская - Александров(1 ч 57 м), Пушкино - Александров(1 ч 32 м), Софрино - Александров(1 ч 14 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 39 м), Струнино - Александров(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
20:36
2 Москва 3
20:41
1 м
20:42
5 м
3 Маленковская
20:44
1 м
20:45
8 м
4 Яуза
20:46
1 м
20:47
10 м
5 Северянин
20:50
1 м
20:51
14 м
6 Лосиноостровская
20:53
1 м
20:54
17 м
7 Лось
20:56
1 м
20:57
20 м
8 Перловская
20:59
1 м
21:00
23 м
9 Тайнинская
21:01
1 м
21:02
25 м
10 Мытищи
21:05
1 м
21:06
29 м
11 Пушкино
21:18
1 м
21:19
42 м
12 Заветы Ильича
21:21
1 м
21:22
45 м
13 Правда
21:25
1 м
21:26
49 м
14 Зеленоградская
21:29
1 м
21:30
53 м
15 43 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
56 м
16 Софрино
21:36
1 м
21:37
1 ч
17 Хотьково
21:50
1 м
21:51
1 ч 14 м
18 Семхоз
21:55
1 м
21:56
1 ч 19 м
19 Сергиев Посад
22:01
1 м
22:02
1 ч 25 м
20 76 Км Остановочный Пункт
22:08
1 м
22:09
1 ч 32 м
21 Пост 81 Км
22:11
1 м
22:12
1 ч 35 м
22 83 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
1 ч 39 м
23 Бужаниново
22:19
1 м
22:20
1 ч 43 м
24 90 Км Остановочный Пункт
22:24
1 м
22:25
1 ч 48 м
25 Арсаки
22:30
1 м
22:31
1 ч 54 м
26 Струнино
22:39
1 м
22:40
2 ч 3 м
27 Александров 1
22:51
2 ч 15 м
Расписание электрички 6344 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31