график рейса

6344 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6344 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6344 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 20:36 и приезжает на конечную станцию в 22:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6344 Москва Александров останавливается  на станциях Северянин(20:50), Тайнинская(21:03), Правда(21:26), Хотьково(21:51), Пост 81 Км(22:13), Арсаки(22:32) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Пушкино(0 ч 43 м), Москва - Софрино(1 ч 1 м), Москва - Пост 81 Км(1 ч 37 м), Москва - Струнино(2 ч 5 м), Лосиноостровская - Александров(1 ч 56 м), Пушкино - Александров(1 ч 30 м), Софрино - Александров(1 ч 13 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 37 м), Струнино - Александров(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6344 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 20:36
2 Москва 3 20:41 1 м 20:42 5 м
3 Маленковская 20:44 1 м 20:45 8 м
4 Яуза 20:47 1 м 20:48 11 м
5 Северянин 20:50 1 м 20:51 14 м
6 Лосиноостровская 20:54 1 м 20:55 18 м
7 Лось 20:58 1 м 20:59 22 м
8 Перловская 21:01 1 м 21:02 25 м
9 Тайнинская 21:03 1 м 21:04 27 м
10 Мытищи 21:07 1 м 21:08 31 м
11 Пушкино 21:19 2 м 21:21 43 м
12 Заветы Ильича 21:23 1 м 21:24 47 м
13 Правда 21:26 1 м 21:27 50 м
14 Зеленоградская 21:30 1 м 21:31 54 м
15 43 Км Остановочный Пункт 21:33 1 м 21:34 57 м
16 Софрино 21:37 1 м 21:38 1 ч 1 м
17 Хотьково 21:51 1 м 21:52 1 ч 15 м
18 Семхоз 21:56 1 м 21:57 1 ч 20 м
19 Сергиев Посад 22:02 1 м 22:03 1 ч 26 м
20 76 Км Остановочный Пункт 22:09 1 м 22:10 1 ч 33 м
21 Пост 81 Км 22:13 1 м 22:14 1 ч 37 м
22 83 Км Остановочный Пункт 22:16 1 м 22:17 1 ч 40 м
23 Бужаниново 22:21 1 м 22:22 1 ч 45 м
24 90 Км Остановочный Пункт 22:26 1 м 22:27 1 ч 50 м
25 Арсаки 22:32 1 м 22:33 1 ч 56 м
26 Струнино 22:41 1 м 22:42 2 ч 5 м
27 Александров 1 22:51 2 ч 15 м