• Маршрут
  • Станция

Электричка 6346 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6346 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 21:06 и приезжает на конечную станцию в 23:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6346 Москва Александров останавливается  на станциях Северянин(21:20), Тайнинская(21:31), Правда(21:55), Хотьково(22:19), 83 Км Остановочный Пункт(22:43), Струнино(23:08) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Пушкино(0 ч 43 м), Москва - Софрино(1 ч 0 м), Москва - 83 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Лосиноостровская - Александров(1 ч 54 м), Пушкино - Александров(1 ч 28 м), Софрино - Александров(1 ч 11 м), 83 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
21:06
2 Москва 3
21:11
1 м
21:12
5 м
3 Маленковская
21:14
1 м
21:15
8 м
4 Яуза
21:16
1 м
21:17
10 м
5 Северянин
21:20
1 м
21:21
14 м
6 Лосиноостровская
21:23
1 м
21:24
17 м
7 Лось
21:26
1 м
21:27
20 м
8 Перловская
21:29
1 м
21:30
23 м
9 Тайнинская
21:31
1 м
21:32
25 м
10 Мытищи
21:35
1 м
21:36
29 м
11 Пушкино
21:49
1 м
21:50
43 м
12 Заветы Ильича
21:52
1 м
21:53
46 м
13 Правда
21:55
1 м
21:56
49 м
14 Зеленоградская
21:59
1 м
22:00
53 м
15 43 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
56 м
16 Софрино
22:06
1 м
22:07
1 ч
17 Хотьково
22:19
1 м
22:20
1 ч 13 м
18 Сергиев Посад
22:29
1 м
22:30
1 ч 23 м
19 76 Км Остановочный Пункт
22:36
1 м
22:37
1 ч 30 м
20 Пост 81 Км
22:40
1 м
22:41
1 ч 34 м
21 83 Км Остановочный Пункт
22:43
1 м
22:44
1 ч 37 м
22 Бужаниново
22:48
1 м
22:49
1 ч 42 м
23 90 Км Остановочный Пункт
22:53
1 м
22:54
1 ч 47 м
24 Арсаки
22:59
1 м
23:00
1 ч 53 м
25 Струнино
23:08
1 м
23:09
2 ч 2 м
26 Александров 1
23:18
2 ч 12 м
Расписание электрички 6346 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30