• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6346 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6346 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 21:06 и приезжает на конечную станцию в 23:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6346 Москва Александров останавливается  на станциях Северянин(21:20), Тайнинская(21:31), Тарасовская(21:44), Софрино(22:07), Пост 81 Км(22:40), Арсаки(22:59) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Пушкино(0 ч 48 м), Москва - Пост 81 Км(1 ч 34 м), Москва - Струнино(2 ч 2 м), Лосиноостровская - Александров(1 ч 54 м), Строитель - Александров(1 ч 38 м), Пушкино - Александров(1 ч 23 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 37 м), Струнино - Александров(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
21:06
2 Москва 3
21:11
1 м
21:12
5 м
3 Маленковская
21:14
1 м
21:15
8 м
4 Яуза
21:16
1 м
21:17
10 м
5 Северянин
21:20
1 м
21:21
14 м
6 Лосиноостровская
21:23
1 м
21:24
17 м
7 Лось
21:26
1 м
21:27
20 м
8 Перловская
21:29
1 м
21:30
23 м
9 Тайнинская
21:31
1 м
21:32
25 м
10 Мытищи
21:35
1 м
21:36
29 м
11 Строитель
21:39
1 м
21:40
33 м
12 Челюскинская
21:41
1 м
21:42
35 м
13 Тарасовская
21:44
1 м
21:45
38 м
14 Клязьма
21:47
1 м
21:48
41 м
15 Мамонтовская
21:49
1 м
21:50
43 м
16 Пушкино
21:54
1 м
21:55
48 м
17 Софрино
22:07
1 м
22:08
1 ч 1 м
18 Хотьково
22:19
1 м
22:20
1 ч 13 м
19 Сергиев Посад
22:29
1 м
22:30
1 ч 23 м
20 76 Км Остановочный Пункт
22:36
1 м
22:37
1 ч 30 м
21 Пост 81 Км
22:40
1 м
22:41
1 ч 34 м
22 83 Км Остановочный Пункт
22:43
1 м
22:44
1 ч 37 м
23 Бужаниново
22:48
1 м
22:49
1 ч 42 м
24 90 Км Остановочный Пункт
22:53
1 м
22:54
1 ч 47 м
25 Арсаки
22:59
1 м
23:00
1 ч 53 м
26 Струнино
23:08
1 м
23:09
2 ч 2 м
27 Александров 1
23:18
2 ч 12 м
Расписание электрички 6346 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30