график рейса

6346 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6346 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6346 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 21:02 и приезжает на конечную станцию в 23:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6346 Москва Александров останавливается  на станциях Северянин(21:17), Тайнинская(21:32), Тарасовская(21:46), Софрино(22:08), Пост 81 Км(22:40), Арсаки(22:59) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Строитель(0 ч 39 м), Москва - Пушкино(0 ч 55 м), Москва - Пост 81 Км(1 ч 38 м), Москва - Струнино(2 ч 6 м), Лосиноостровская - Александров(1 ч 55 м), Строитель - Александров(1 ч 37 м), Пушкино - Александров(1 ч 21 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 38 м), Струнино - Александров(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6346 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 21:02
2 Москва 3 21:07 1 м 21:08 5 м
3 Маленковская 21:10 1 м 21:11 8 м
4 Яуза 21:13 1 м 21:14 11 м
5 Северянин 21:17 2 м 21:19 15 м
6 Лосиноостровская 21:23 1 м 21:24 21 м
7 Лось 21:27 1 м 21:28 25 м
8 Перловская 21:30 1 м 21:31 28 м
9 Тайнинская 21:32 1 м 21:33 30 м
10 Мытищи 21:37 1 м 21:38 35 м
11 Строитель 21:41 1 м 21:42 39 м
12 Челюскинская 21:43 1 м 21:44 41 м
13 Тарасовская 21:46 1 м 21:47 44 м
14 Клязьма 21:49 1 м 21:50 47 м
15 Мамонтовская 21:51 1 м 21:52 49 м
16 Пушкино 21:57 1 м 21:58 55 м
17 Софрино 22:08 1 м 22:09 1 ч 6 м
18 Хотьково 22:20 1 м 22:21 1 ч 18 м
19 Сергиев Посад 22:29 1 м 22:30 1 ч 27 м
20 76 Км Остановочный Пункт 22:36 1 м 22:37 1 ч 34 м
21 Пост 81 Км 22:40 1 м 22:41 1 ч 38 м
22 83 Км Остановочный Пункт 22:43 1 м 22:44 1 ч 41 м
23 Бужаниново 22:48 1 м 22:49 1 ч 46 м
24 90 Км Остановочный Пункт 22:53 1 м 22:54 1 ч 51 м
25 Арсаки 22:59 1 м 23:00 1 ч 57 м
26 Струнино 23:08 1 м 23:09 2 ч 6 м
27 Александров 1 23:19 2 ч 17 м