график рейса

6348 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6348 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6348 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 21:44 и приезжает на конечную станцию в 23:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6348 Москва Александров останавливается  на станциях Яуза(21:55), Лось(22:06), Мытищи(22:15), Хотьково(22:55), Арсаки(23:30) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Хотьково(1 ч 11 м), Москва - Струнино(1 ч 55 м), Северянин - Александров(1 ч 50 м), Тайнинская - Александров(1 ч 37 м), Хотьково - Александров(0 ч 53 м), Струнино - Александров(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6348 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 21:44
2 Москва 3 21:49 1 м 21:50 5 м
3 Маленковская 21:52 1 м 21:53 8 м
4 Яуза 21:55 1 м 21:56 11 м
5 Северянин 21:58 1 м 21:59 14 м
6 Лосиноостровская 22:02 1 м 22:03 18 м
7 Лось 22:06 1 м 22:07 22 м
8 Перловская 22:09 1 м 22:10 25 м
9 Тайнинская 22:11 1 м 22:12 27 м
10 Мытищи 22:15 1 м 22:16 31 м
11 Пушкино 22:29 1 м 22:30 45 м
12 Софрино 22:42 1 м 22:43 58 м
13 Хотьково 22:55 1 м 22:56 1 ч 11 м
14 Сергиев Посад 23:04 1 м 23:05 1 ч 20 м
15 Бужаниново 23:20 1 м 23:21 1 ч 36 м
16 Арсаки 23:30 1 м 23:31 1 ч 46 м
17 Струнино 23:39 1 м 23:40 1 ч 55 м
18 Александров 1 23:49 2 ч 5 м