график рейса

6348 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6348 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6348 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 21:38 и приезжает на конечную станцию в 23:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6348 Москва Александров останавливается  на станциях Северянин(21:53), Тайнинская(22:07), Клязьма(22:23), Хотьково(22:55), Арсаки(23:30) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Строитель(0 ч 38 м), Москва - Софрино(1 ч 5 м), Москва - Арсаки(1 ч 52 м), Лосиноостровская - Александров(1 ч 50 м), Строитель - Александров(1 ч 32 м), Софрино - Александров(1 ч 5 м), Арсаки - Александров(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6348 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 21:38
2 Москва 3 21:43 1 м 21:44 5 м
3 Маленковская 21:46 1 м 21:47 8 м
4 Яуза 21:49 1 м 21:50 11 м
5 Северянин 21:53 1 м 21:54 15 м
6 Лосиноостровская 21:58 1 м 21:59 20 м
7 Лось 22:02 1 м 22:03 24 м
8 Перловская 22:05 1 м 22:06 27 м
9 Тайнинская 22:07 1 м 22:08 29 м
10 Мытищи 22:12 1 м 22:13 34 м
11 Строитель 22:16 1 м 22:17 38 м
12 Тарасовская 22:20 1 м 22:21 42 м
13 Клязьма 22:23 1 м 22:24 45 м
14 Мамонтовская 22:25 1 м 22:26 47 м
15 Пушкино 22:31 1 м 22:32 53 м
16 Софрино 22:43 1 м 22:44 1 ч 5 м
17 Хотьково 22:55 1 м 22:56 1 ч 17 м
18 Сергиев Посад 23:05 1 м 23:06 1 ч 27 м
19 Пост 81 Км 23:14 1 м 23:15 1 ч 36 м
20 Бужаниново 23:20 1 м 23:21 1 ч 42 м
21 Арсаки 23:30 1 м 23:31 1 ч 52 м
22 Струнино 23:39 1 м 23:40 2 ч 1 м
23 Александров 1 23:49 2 ч 11 м