график рейса

6348 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6348 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6348 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 21:42 и приезжает на конечную станцию в 23:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6348 Москва Александров останавливается  на станциях Северянин(21:56), Тайнинская(22:09), Клязьма(22:23), Хотьково(22:55), Арсаки(23:30) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Софрино(1 ч 1 м), Москва - Арсаки(1 ч 48 м), Лосиноостровская - Александров(1 ч 48 м), Строитель - Александров(1 ч 31 м), Софрино - Александров(1 ч 5 м), Арсаки - Александров(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6348 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 21:42
2 Москва 3 21:47 1 м 21:48 5 м
3 Маленковская 21:49 1 м 21:50 7 м
4 Яуза 21:52 1 м 21:53 10 м
5 Северянин 21:56 2 м 21:58 14 м
6 Лосиноостровская 22:00 1 м 22:01 18 м
7 Лось 22:04 1 м 22:05 22 м
8 Перловская 22:06 1 м 22:07 24 м
9 Тайнинская 22:09 1 м 22:10 27 м
10 Мытищи 22:13 1 м 22:14 31 м
11 Строитель 22:17 1 м 22:18 35 м
12 Тарасовская 22:20 1 м 22:21 38 м
13 Клязьма 22:23 1 м 22:24 41 м
14 Мамонтовская 22:26 1 м 22:27 44 м
15 Пушкино 22:31 1 м 22:32 49 м
16 Софрино 22:43 1 м 22:44 1 ч 1 м
17 Хотьково 22:55 1 м 22:56 1 ч 13 м
18 Сергиев Посад 23:05 1 м 23:06 1 ч 23 м
19 Пост 81 Км 23:14 1 м 23:15 1 ч 32 м
20 Бужаниново 23:20 1 м 23:21 1 ч 38 м
21 Арсаки 23:30 1 м 23:31 1 ч 48 м
22 Струнино 23:39 1 м 23:40 1 ч 57 м
23 Александров 1 23:49 2 ч 7 м