• Маршрут
  • Станция

Электричка 6348 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6348 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 21:44 и приезжает на конечную станцию в 23:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6348 Москва Александров останавливается  на станциях Яуза(21:54), Лось(22:04), Мытищи(22:13), Хотьково(22:54), Арсаки(23:29) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Хотьково(1 ч 10 м), Москва - Струнино(1 ч 54 м), Северянин - Александров(1 ч 49 м), Тайнинская - Александров(1 ч 38 м), Хотьково - Александров(0 ч 53 м), Струнино - Александров(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
21:44
2 Москва 3
21:49
1 м
21:50
5 м
3 Маленковская
21:52
1 м
21:53
8 м
4 Яуза
21:54
1 м
21:55
10 м
5 Северянин
21:58
1 м
21:59
14 м
6 Лосиноостровская
22:01
1 м
22:02
17 м
7 Лось
22:04
1 м
22:05
20 м
8 Перловская
22:07
1 м
22:08
23 м
9 Тайнинская
22:09
1 м
22:10
25 м
10 Мытищи
22:13
1 м
22:14
29 м
11 Пушкино
22:28
1 м
22:29
44 м
12 Софрино
22:41
1 м
22:42
57 м
13 Хотьково
22:54
1 м
22:55
1 ч 10 м
14 Сергиев Посад
23:04
1 м
23:05
1 ч 20 м
15 Бужаниново
23:19
1 м
23:20
1 ч 35 м
16 Арсаки
23:29
1 м
23:30
1 ч 45 м
17 Струнино
23:38
1 м
23:39
1 ч 54 м
18 Александров 1
23:48
2 ч 4 м
Расписание электрички 6348 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30