• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6348 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6348 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 21:44 и приезжает на конечную станцию в 23:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6348 Москва Александров останавливается  на станциях Яуза(21:55), Лось(22:06), Мытищи(22:15), Хотьково(22:55), Арсаки(23:30) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Хотьково(1 ч 11 м), Москва - Струнино(1 ч 55 м), Северянин - Александров(1 ч 50 м), Тайнинская - Александров(1 ч 37 м), Хотьково - Александров(0 ч 53 м), Струнино - Александров(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
21:44
2 Москва 3
21:49
1 м
21:50
5 м
3 Маленковская
21:52
1 м
21:53
8 м
4 Яуза
21:55
1 м
21:56
11 м
5 Северянин
21:58
1 м
21:59
14 м
6 Лосиноостровская
22:02
1 м
22:03
18 м
7 Лось
22:06
1 м
22:07
22 м
8 Перловская
22:09
1 м
22:10
25 м
9 Тайнинская
22:11
1 м
22:12
27 м
10 Мытищи
22:15
1 м
22:16
31 м
11 Пушкино
22:29
1 м
22:30
45 м
12 Софрино
22:42
1 м
22:43
58 м
13 Хотьково
22:55
1 м
22:56
1 ч 11 м
14 Сергиев Посад
23:04
1 м
23:05
1 ч 20 м
15 Бужаниново
23:20
1 м
23:21
1 ч 36 м
16 Арсаки
23:30
1 м
23:31
1 ч 46 м
17 Струнино
23:39
1 м
23:40
1 ч 55 м
18 Александров 1
23:49
2 ч 5 м
Расписание электрички 6348 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31