• Маршрут
  • Станция

Электричка 6350 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6350 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 22:20 и приезжает на конечную станцию в 00:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6350 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(22:38), Строитель(22:53), Пушкино(23:08), Абрамцево(23:35), Пост 81 Км(00:01), Струнино(00:29) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Тарасовская(0 ч 38 м), Москва - Калистово(1 ч 8 м), Москва - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Москва - Струнино(2 ч 9 м), Лось - Александров(1 ч 58 м), Тарасовская - Александров(1 ч 41 м), Калистово - Александров(1 ч 11 м), 76 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 42 м), Струнино - Александров(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
22:20
2 Москва 3
22:25
1 м
22:26
5 м
3 Маленковская
22:28
1 м
22:29
8 м
4 Яуза
22:31
1 м
22:32
11 м
5 Северянин
22:34
1 м
22:35
14 м
6 Лосиноостровская
22:38
1 м
22:39
18 м
7 Лось
22:41
1 м
22:42
21 м
8 Перловская
22:43
1 м
22:44
23 м
9 Тайнинская
22:46
1 м
22:47
26 м
10 Мытищи
22:50
1 м
22:51
30 м
11 Строитель
22:53
1 м
22:54
33 м
12 Челюскинская
22:56
1 м
22:57
36 м
13 Тарасовская
22:58
1 м
22:59
38 м
14 Клязьма
23:01
1 м
23:02
41 м
15 Мамонтовская
23:04
1 м
23:05
44 м
16 Пушкино
23:08
1 м
23:09
48 м
17 Софрино
23:21
1 м
23:22
1 ч 1 м
18 Ашукинская
23:25
1 м
23:26
1 ч 5 м
19 Калистово
23:28
1 м
23:29
1 ч 8 м
20 Радонеж
23:32
1 м
23:33
1 ч 12 м
21 Абрамцево
23:35
1 м
23:36
1 ч 15 м
22 Хотьково
23:39
1 м
23:40
1 ч 19 м
23 Семхоз
23:44
1 м
23:45
1 ч 24 м
24 Сергиев Посад
23:50
1 м
23:51
1 ч 30 м
25 76 Км Остановочный Пункт
23:57
1 м
23:58
1 ч 37 м
26 Пост 81 Км
00:01
1 м
00:02
1 ч 41 м
27 83 Км Остановочный Пункт
00:04
1 м
00:05
1 ч 44 м
28 Бужаниново
00:09
1 м
00:10
1 ч 49 м
29 90 Км Остановочный Пункт
00:14
1 м
00:15
1 ч 54 м
30 Арсаки
00:20
1 м
00:21
2 ч
31 Струнино
00:29
1 м
00:30
2 ч 9 м
32 Александров 1
00:40
2 ч 20 м
Расписание электрички 6350 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30