• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6350 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6350 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 22:20 и приезжает на конечную станцию в 00:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6350 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(22:38), Челюскинская(22:57), Софрино(23:22), Хотьково(23:40), 83 Км Остановочный Пункт(00:05), Александров 1(00:41) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перловская(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Клязьма(0 ч 43 м), Москва - Радонеж(1 ч 13 м), Москва - Пост 81 Км(1 ч 42 м), Перловская - Александров(1 ч 55 м), Клязьма - Александров(1 ч 37 м), Радонеж - Александров(1 ч 7 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
22:20
2 Москва 3
22:25
1 м
22:26
5 м
3 Маленковская
22:28
1 м
22:29
8 м
4 Яуза
22:31
1 м
22:32
11 м
5 Северянин
22:34
1 м
22:35
14 м
6 Лосиноостровская
22:38
1 м
22:39
18 м
7 Перловская
22:45
1 м
22:46
25 м
8 Тайнинская
22:47
1 м
22:48
27 м
9 Мытищи
22:51
1 м
22:52
31 м
10 Строитель
22:55
1 м
22:56
35 м
11 Челюскинская
22:57
1 м
22:58
37 м
12 Тарасовская
23:00
1 м
23:01
40 м
13 Клязьма
23:03
1 м
23:04
43 м
14 Мамонтовская
23:05
1 м
23:06
45 м
15 Пушкино
23:10
1 м
23:11
50 м
16 Софрино
23:22
1 м
23:23
1 ч 2 м
17 Ашукинская
23:26
1 м
23:27
1 ч 6 м
18 Калистово
23:29
1 м
23:30
1 ч 9 м
19 Радонеж
23:33
1 м
23:34
1 ч 13 м
20 Абрамцево
23:36
1 м
23:37
1 ч 16 м
21 Хотьково
23:40
1 м
23:41
1 ч 20 м
22 Семхоз
23:45
1 м
23:46
1 ч 25 м
23 Сергиев Посад
23:51
1 м
23:52
1 ч 31 м
24 76 Км Остановочный Пункт
23:58
1 м
23:59
1 ч 38 м
25 Пост 81 Км
00:02
1 м
00:03
1 ч 42 м
26 83 Км Остановочный Пункт
00:05
1 м
00:06
1 ч 45 м
27 Бужаниново
00:10
1 м
00:11
1 ч 50 м
28 90 Км Остановочный Пункт
00:15
1 м
00:16
1 ч 55 м
29 Арсаки
00:21
1 м
00:22
2 ч 1 м
30 Струнино
00:30
1 м
00:31
2 ч 10 м
31 Александров 1
00:41
2 ч 21 м
Расписание электрички 6350 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31