график рейса

6350 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6350 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6350 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 22:23 и приезжает на конечную станцию в 00:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6350 Москва Александров останавливается  на станциях Северянин(22:38), Тайнинская(22:52), Ашукинская(23:26), Хотьково(23:40), Пост 81 Км(00:02), Арсаки(00:21) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Пушкино(0 ч 46 м), Москва - Абрамцево(1 ч 13 м), Москва - Пост 81 Км(1 ч 39 м), Москва - Струнино(2 ч 7 м), Лосиноостровская - Александров(1 ч 57 м), Пушкино - Александров(1 ч 30 м), Абрамцево - Александров(1 ч 4 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 38 м), Струнино - Александров(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6350 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 22:23
2 Москва 3 22:28 1 м 22:29 5 м
3 Маленковская 22:31 1 м 22:32 8 м
4 Яуза 22:34 1 м 22:35 11 м
5 Северянин 22:38 1 м 22:39 15 м
6 Лосиноостровская 22:43 1 м 22:44 20 м
7 Лось 22:47 1 м 22:48 24 м
8 Перловская 22:50 1 м 22:51 27 м
9 Тайнинская 22:52 1 м 22:53 29 м
10 Мытищи 22:57 1 м 22:58 34 м
11 Пушкино 23:09 2 м 23:11 46 м
12 Софрино 23:22 1 м 23:23 59 м
13 Ашукинская 23:26 1 м 23:27 1 ч 3 м
14 Калистово 23:29 1 м 23:30 1 ч 6 м
15 Радонеж 23:33 1 м 23:34 1 ч 10 м
16 Абрамцево 23:36 1 м 23:37 1 ч 13 м
17 Хотьково 23:40 1 м 23:41 1 ч 17 м
18 Семхоз 23:45 1 м 23:46 1 ч 22 м
19 Сергиев Посад 23:51 1 м 23:52 1 ч 28 м
20 76 Км Остановочный Пункт 23:58 1 м 23:59 1 ч 35 м
21 Пост 81 Км 00:02 1 м 00:03 1 ч 39 м
22 83 Км Остановочный Пункт 00:05 1 м 00:06 1 ч 42 м
23 Бужаниново 00:10 1 м 00:11 1 ч 47 м
24 90 Км Остановочный Пункт 00:15 1 м 00:16 1 ч 52 м
25 Арсаки 00:21 1 м 00:22 1 ч 58 м
26 Струнино 00:30 1 м 00:31 2 ч 7 м
27 Александров 1 00:41 2 ч 18 м