график рейса

6350 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6350 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6350 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 22:26 и приезжает на конечную станцию в 00:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6350 Москва Александров останавливается  на станциях Северянин(22:40), Тайнинская(22:53), Ашукинская(23:26), Хотьково(23:40), Пост 81 Км(00:02), Арсаки(00:21) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Пушкино(0 ч 43 м), Москва - Абрамцево(1 ч 10 м), Москва - Пост 81 Км(1 ч 36 м), Москва - Струнино(2 ч 4 м), Лосиноостровская - Александров(1 ч 56 м), Пушкино - Александров(1 ч 30 м), Абрамцево - Александров(1 ч 4 м), Пост 81 Км - Александров(0 ч 38 м), Струнино - Александров(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6350 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 22:26
2 Москва 3 22:31 1 м 22:32 5 м
3 Маленковская 22:33 1 м 22:34 7 м
4 Яуза 22:36 1 м 22:37 10 м
5 Северянин 22:40 2 м 22:42 14 м
6 Лосиноостровская 22:44 1 м 22:45 18 м
7 Лось 22:48 1 м 22:49 22 м
8 Перловская 22:50 1 м 22:51 24 м
9 Тайнинская 22:53 1 м 22:54 27 м
10 Мытищи 22:57 1 м 22:58 31 м
11 Пушкино 23:09 2 м 23:11 43 м
12 Софрино 23:22 1 м 23:23 56 м
13 Ашукинская 23:26 1 м 23:27 1 ч
14 Калистово 23:29 1 м 23:30 1 ч 3 м
15 Радонеж 23:33 1 м 23:34 1 ч 7 м
16 Абрамцево 23:36 1 м 23:37 1 ч 10 м
17 Хотьково 23:40 1 м 23:41 1 ч 14 м
18 Семхоз 23:45 1 м 23:46 1 ч 19 м
19 Сергиев Посад 23:51 1 м 23:52 1 ч 25 м
20 76 Км Остановочный Пункт 23:58 1 м 23:59 1 ч 32 м
21 Пост 81 Км 00:02 1 м 00:03 1 ч 36 м
22 83 Км Остановочный Пункт 00:05 1 м 00:06 1 ч 39 м
23 Бужаниново 00:10 1 м 00:11 1 ч 44 м
24 90 Км Остановочный Пункт 00:15 1 м 00:16 1 ч 49 м
25 Арсаки 00:21 1 м 00:22 1 ч 55 м
26 Струнино 00:30 1 м 00:31 2 ч 4 м
27 Александров 1 00:41 2 ч 15 м