график рейса

6350 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6350 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6350 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 22:20 и приезжает на конечную станцию в 00:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6350 Москва Александров останавливается  на станциях Лосиноостровская(22:38), Строитель(22:55), Пушкино(23:10), Абрамцево(23:36), Пост 81 Км(00:02), Струнино(00:30) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Тарасовская(0 ч 40 м), Москва - Калистово(1 ч 9 м), Москва - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Москва - Струнино(2 ч 10 м), Лось - Александров(1 ч 58 м), Тарасовская - Александров(1 ч 40 м), Калистово - Александров(1 ч 11 м), 76 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 42 м), Струнино - Александров(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6350 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 22:20
2 Москва 3 22:25 1 м 22:26 5 м
3 Маленковская 22:28 1 м 22:29 8 м
4 Яуза 22:31 1 м 22:32 11 м
5 Северянин 22:34 1 м 22:35 14 м
6 Лосиноостровская 22:38 1 м 22:39 18 м
7 Лось 22:42 1 м 22:43 22 м
8 Перловская 22:45 1 м 22:46 25 м
9 Тайнинская 22:47 1 м 22:48 27 м
10 Мытищи 22:51 1 м 22:52 31 м
11 Строитель 22:55 1 м 22:56 35 м
12 Челюскинская 22:57 1 м 22:58 37 м
13 Тарасовская 23:00 1 м 23:01 40 м
14 Клязьма 23:03 1 м 23:04 43 м
15 Мамонтовская 23:05 1 м 23:06 45 м
16 Пушкино 23:10 1 м 23:11 50 м
17 Софрино 23:22 1 м 23:23 1 ч 2 м
18 Ашукинская 23:26 1 м 23:27 1 ч 6 м
19 Калистово 23:29 1 м 23:30 1 ч 9 м
20 Радонеж 23:33 1 м 23:34 1 ч 13 м
21 Абрамцево 23:36 1 м 23:37 1 ч 16 м
22 Хотьково 23:40 1 м 23:41 1 ч 20 м
23 Семхоз 23:45 1 м 23:46 1 ч 25 м
24 Сергиев Посад 23:51 1 м 23:52 1 ч 31 м
25 76 Км Остановочный Пункт 23:58 1 м 23:59 1 ч 38 м
26 Пост 81 Км 00:02 1 м 00:03 1 ч 42 м
27 83 Км Остановочный Пункт 00:05 1 м 00:06 1 ч 45 м
28 Бужаниново 00:10 1 м 00:11 1 ч 50 м
29 90 Км Остановочный Пункт 00:15 1 м 00:16 1 ч 55 м
30 Арсаки 00:21 1 м 00:22 2 ч 1 м
31 Струнино 00:30 1 м 00:31 2 ч 10 м
32 Александров 1 00:41 2 ч 21 м