график рейса

7002 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7002 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7002 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 12:57 и приезжает на конечную станцию в 14:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 7002 Москва Александров останавливается  на станциях Мытищи(13:20), Хотьково(13:57), Александров 1(14:49) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Пушкино(время в пути 0 ч 35 м), Москва - Струнино(1 ч 42 м), Пушкино - Александров(1 ч 15 м), Струнино - Александров(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7002 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 12:57
2 Северянин 13:06 2 м 13:08 9 м
3 Лосиноостровская 13:11 1 м 13:12 14 м
4 Мытищи 13:20 1 м 13:21 23 м
5 Пушкино 13:32 2 м 13:34 35 м
6 Софрино 13:46 1 м 13:47 49 м
7 Хотьково 13:57 1 м 13:58 1 ч
8 Сергиев Посад 14:07 1 м 14:08 1 ч 10 м
9 Струнино 14:39 1 м 14:40 1 ч 42 м
10 Александров 1 14:49 1 ч 52 м