график рейса

7004 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7004 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7004 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:14 и приезжает на конечную станцию в 20:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 7004 Москва Александров останавливается  на станциях Мытищи(18:34), Софрино(19:00), Сергиев Посад(19:26), Александров 1(20:03) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Пушкино(время в пути 0 ч 32 м), Москва - Сергиев Посад(1 ч 12 м), Пушкино - Александров(1 ч 15 м), Сергиев Посад - Александров(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 7004 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 18:14
2 Северянин 18:23 2 м 18:25 9 м
3 Мытищи 18:34 1 м 18:35 20 м
4 Пушкино 18:46 2 м 18:48 32 м
5 Софрино 19:00 1 м 19:01 46 м
6 Хотьково 19:15 1 м 19:16 1 ч 1 м
7 Сергиев Посад 19:26 1 м 19:27 1 ч 12 м
8 Струнино 19:52 1 м 19:53 1 ч 38 м
9 Александров 1 20:03 1 ч 49 м