• Маршрут
  • Станция

Электричка 7072 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 7072 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:00 и приезжает на конечную станцию в 14:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 7072 Москва Александров останавливается  на станциях Мытищи(13:20), Софрино(13:44), Сергиев Посад(14:07), Александров 1(14:49) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Пушкино(время в пути 0 ч 33 м), Москва - Сергиев Посад(1 ч 7 м), Пушкино - Александров(1 ч 15 м), Сергиев Посад - Александров(0 ч 41 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:00
2 Лосиноостровская
13:11
1 м
13:12
11 м
3 Мытищи
13:20
1 м
13:21
20 м
4 Пушкино
13:33
1 м
13:34
33 м
5 Софрино
13:44
1 м
13:45
44 м
6 Хотьково
13:57
1 м
13:58
57 м
7 Сергиев Посад
14:07
1 м
14:08
1 ч 7 м
8 Струнино
14:39
1 м
14:40
1 ч 39 м
9 Александров 1
14:49
1 ч 49 м
Расписание электрички 7072 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31