• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7074 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 7074 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:05 и приезжает на конечную станцию в 19:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 7074 Москва Александров останавливается  на станциях Мытищи(18:24), Софрино(18:49), Сергиев Посад(19:10), Александров 1(19:53) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Пушкино(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Сергиев Посад(1 ч 5 м), Пушкино - Александров(1 ч 16 м), Сергиев Посад - Александров(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
18:05
2 Лосиноостровская
18:15
1 м
18:16
10 м
3 Мытищи
18:24
1 м
18:25
19 м
4 Пушкино
18:35
2 м
18:37
30 м
5 Софрино
18:49
1 м
18:50
44 м
6 Хотьково
19:00
1 м
19:01
55 м
7 Сергиев Посад
19:10
1 м
19:11
1 ч 5 м
8 Струнино
19:42
1 м
19:43
1 ч 37 м
9 Александров 1
19:53
1 ч 48 м
Расписание электрички 7074 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30