график рейса

7074 Москва - Александров

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7074 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7074 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 20:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 7074 Москва Александров останавливается  на станциях Мытищи(18:34), Софрино(18:59), Сергиев Посад(19:24), Александров 1(20:03) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Пушкино(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Сергиев Посад(1 ч 9 м), Пушкино - Александров(1 ч 16 м), Сергиев Посад - Александров(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 7074 Москва - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 18:15
2 Лосиноостровская 18:26 1 м 18:27 11 м
3 Мытищи 18:34 1 м 18:35 19 м
4 Пушкино 18:45 2 м 18:47 30 м
5 Софрино 18:59 1 м 19:00 44 м
6 Хотьково 19:13 1 м 19:14 58 м
7 Сергиев Посад 19:24 1 м 19:25 1 ч 9 м
8 Струнино 19:52 1 м 19:53 1 ч 37 м
9 Александров 1 20:03 1 ч 48 м