• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7074 Москва - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 7074 по маршруту Москва Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 20:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Александров 1 составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 7074 Москва Александров останавливается  на станциях Мытищи(18:34), Софрино(18:59), Сергиев Посад(19:24), Александров 1(20:03) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Пушкино(время в пути 0 ч 30 м), Москва - Сергиев Посад(1 ч 9 м), Пушкино - Александров(1 ч 16 м), Сергиев Посад - Александров(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
18:15
2 Лосиноостровская
18:25
1 м
18:26
10 м
3 Мытищи
18:34
1 м
18:35
19 м
4 Пушкино
18:45
2 м
18:47
30 м
5 Софрино
18:59
1 м
19:00
44 м
6 Хотьково
19:13
1 м
19:14
58 м
7 Сергиев Посад
19:24
1 м
19:25
1 ч 9 м
8 Струнино
19:52
1 м
19:53
1 ч 37 м
9 Александров 1
20:03
1 ч 48 м
Расписание электрички 7074 Москва - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31