график рейса

6310 Москва - Балакирево

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6310 Москва - Балакирево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Москва Балакирево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:00 и приезжает на конечную станцию в 10:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Балакирево составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6310 Москва Балакирево останавливается  на станциях Лосиноостровская(08:20), Строитель(08:39), Пушкино(08:55), Софрино(09:13), Пост 81 Км(09:46), Струнино(10:14) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Тарасовская(0 ч 44 м), Москва - Зеленоградская(1 ч 6 м), Москва - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 43 м), Москва - Струнино(2 ч 14 м), Лось - Балакирево(2 ч 26 м), Тарасовская - Балакирево(2 ч 6 м), Зеленоградская - Балакирево(1 ч 44 м), 76 Км Остановочный Пункт - Балакирево(1 ч 7 м), Струнино - Балакирево(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6310 Москва - Балакирево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 08:00
2 Москва 3 08:05 1 м 08:06 5 м
3 Маленковская 08:08 1 м 08:09 8 м
4 Яуза 08:11 1 м 08:12 11 м
5 Северянин 08:15 1 м 08:16 15 м
6 Лосиноостровская 08:20 1 м 08:21 20 м
7 Лось 08:24 1 м 08:25 24 м
8 Перловская 08:27 1 м 08:28 27 м
9 Тайнинская 08:29 1 м 08:30 29 м
10 Мытищи 08:35 2 м 08:37 35 м
11 Строитель 08:39 1 м 08:40 39 м
12 Челюскинская 08:42 1 м 08:43 42 м
13 Тарасовская 08:44 1 м 08:45 44 м
14 Клязьма 08:47 1 м 08:48 47 м
15 Мамонтовская 08:50 1 м 08:51 50 м
16 Пушкино 08:55 2 м 08:57 55 м
17 Заветы Ильича 08:59 1 м 09:00 59 м
18 Правда 09:02 1 м 09:03 1 ч 2 м
19 Зеленоградская 09:06 1 м 09:07 1 ч 6 м
20 43 Км Остановочный Пункт 09:09 1 м 09:10 1 ч 9 м
21 Софрино 09:13 1 м 09:14 1 ч 13 м
22 Хотьково 09:25 1 м 09:26 1 ч 25 м
23 Семхоз 09:30 1 м 09:31 1 ч 30 м
24 Сергиев Посад 09:36 1 м 09:37 1 ч 36 м
25 76 Км Остановочный Пункт 09:43 1 м 09:44 1 ч 43 м
26 Пост 81 Км 09:46 1 м 09:47 1 ч 46 м
27 83 Км Остановочный Пункт 09:50 1 м 09:51 1 ч 50 м
28 Бужаниново 09:54 1 м 09:55 1 ч 54 м
29 90 Км Остановочный Пункт 09:59 1 м 10:00 1 ч 59 м
30 Арсаки 10:05 1 м 10:06 2 ч 5 м
31 Струнино 10:14 1 м 10:15 2 ч 14 м
32 Александров 1 10:28 4 м 10:32 2 ч 28 м
33 Балакирево 10:51 2 ч 51 м