• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6310 Москва - Балакирево, расписание

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Москва Балакирево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:02 и приезжает на конечную станцию в 10:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Балакирево составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6310 Москва Балакирево останавливается  на станциях Лосиноостровская(08:21), Строитель(08:39), Пушкино(08:54), Софрино(09:12), Пост 81 Км(09:46), Струнино(10:14) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Тарасовская(0 ч 42 м), Москва - Зеленоградская(1 ч 3 м), Москва - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 40 м), Москва - Струнино(2 ч 12 м), Лось - Балакирево(2 ч 23 м), Тарасовская - Балакирево(2 ч 4 м), Зеленоградская - Балакирево(1 ч 43 м), 76 Км Остановочный Пункт - Балакирево(1 ч 6 м), Струнино - Балакирево(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
08:02
2 Москва 3
08:07
1 м
08:08
5 м
3 Маленковская
08:10
1 м
08:11
8 м
4 Яуза
08:13
1 м
08:14
11 м
5 Северянин
08:16
1 м
08:17
14 м
6 Лосиноостровская
08:21
1 м
08:22
19 м
7 Лось
08:25
1 м
08:26
23 м
8 Перловская
08:27
1 м
08:28
25 м
9 Тайнинская
08:30
1 м
08:31
28 м
10 Мытищи
08:35
2 м
08:37
33 м
11 Строитель
08:39
1 м
08:40
37 м
12 Челюскинская
08:42
1 м
08:43
40 м
13 Тарасовская
08:44
1 м
08:45
42 м
14 Клязьма
08:47
1 м
08:48
45 м
15 Мамонтовская
08:50
1 м
08:51
48 м
16 Пушкино
08:54
2 м
08:56
52 м
17 Заветы Ильича
08:58
1 м
08:59
56 м
18 Правда
09:01
1 м
09:02
59 м
19 Зеленоградская
09:05
1 м
09:06
1 ч 3 м
20 43 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
1 ч 6 м
21 Софрино
09:12
1 м
09:13
1 ч 10 м
22 Хотьково
09:24
1 м
09:25
1 ч 22 м
23 Семхоз
09:30
1 м
09:31
1 ч 28 м
24 Сергиев Посад
09:35
1 м
09:36
1 ч 33 м
25 76 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
1 ч 40 м
26 Пост 81 Км
09:46
1 м
09:47
1 ч 44 м
27 83 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
1 ч 48 м
28 Бужаниново
09:54
1 м
09:55
1 ч 52 м
29 90 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
1 ч 57 м
30 Арсаки
10:05
1 м
10:06
2 ч 3 м
31 Струнино
10:14
1 м
10:15
2 ч 12 м
32 Александров 1
10:26
3 м
10:29
2 ч 24 м
33 Балакирево
10:49
2 ч 47 м
Расписание электрички 6310 Москва - Балакирево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31