• Маршрут
  • Станция

Электричка 6310 Москва - Балакирево, расписание

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Москва Балакирево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 10:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Балакирево составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6310 Москва Балакирево останавливается  на станциях Лосиноостровская(08:23), Строитель(08:39), Пушкино(08:55), Софрино(09:12), Пост 81 Км(09:47), Струнино(10:15) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Тарасовская(0 ч 39 м), Москва - Зеленоградская(1 ч 0 м), Москва - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Москва - Струнино(2 ч 10 м), Лось - Балакирево(2 ч 22 м), Тарасовская - Балакирево(2 ч 4 м), Зеленоградская - Балакирево(1 ч 43 м), 76 Км Остановочный Пункт - Балакирево(1 ч 5 м), Струнино - Балакирево(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
08:05
2 Москва 3
08:10
1 м
08:11
5 м
3 Маленковская
08:13
1 м
08:14
8 м
4 Яуза
08:16
1 м
08:17
11 м
5 Северянин
08:19
1 м
08:20
14 м
6 Лосиноостровская
08:23
1 м
08:24
18 м
7 Лось
08:26
1 м
08:27
21 м
8 Перловская
08:28
1 м
08:29
23 м
9 Тайнинская
08:31
1 м
08:32
26 м
10 Мытищи
08:35
2 м
08:37
30 м
11 Строитель
08:39
1 м
08:40
34 м
12 Челюскинская
08:42
1 м
08:43
37 м
13 Тарасовская
08:44
1 м
08:45
39 м
14 Клязьма
08:47
1 м
08:48
42 м
15 Мамонтовская
08:50
1 м
08:51
45 м
16 Пушкино
08:55
1 м
08:56
50 м
17 Заветы Ильича
08:58
1 м
08:59
53 м
18 Правда
09:01
1 м
09:02
56 м
19 Зеленоградская
09:05
1 м
09:06
1 ч
20 43 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
1 ч 3 м
21 Софрино
09:12
1 м
09:13
1 ч 7 м
22 Хотьково
09:25
1 м
09:26
1 ч 20 м
23 Семхоз
09:31
1 м
09:32
1 ч 26 м
24 Сергиев Посад
09:36
1 м
09:37
1 ч 31 м
25 76 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
1 ч 38 м
26 Пост 81 Км
09:47
1 м
09:48
1 ч 42 м
27 83 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 46 м
28 Бужаниново
09:55
1 м
09:56
1 ч 50 м
29 90 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
1 ч 55 м
30 Арсаки
10:06
1 м
10:07
2 ч 1 м
31 Струнино
10:15
1 м
10:16
2 ч 10 м
32 Александров 1
10:26
4 м
10:30
2 ч 21 м
33 Балакирево
10:49
2 ч 44 м
Расписание электрички 6310 Москва - Балакирево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31