график рейса

6310 Москва - Балакирево

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6310 Москва - Балакирево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Москва Балакирево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:04 и приезжает на конечную станцию в 10:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Балакирево составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6310 Москва Балакирево останавливается  на станциях Лосиноостровская(08:23), Строитель(08:39), Пушкино(08:54), Софрино(09:12), Пост 81 Км(09:45), Струнино(10:13) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лось(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Тарасовская(0 ч 40 м), Москва - Зеленоградская(1 ч 1 м), Москва - 76 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Москва - Струнино(2 ч 9 м), Лось - Балакирево(2 ч 21 м), Тарасовская - Балакирево(2 ч 3 м), Зеленоградская - Балакирево(1 ч 42 м), 76 Км Остановочный Пункт - Балакирево(1 ч 6 м), Струнино - Балакирево(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6310 Москва - Балакирево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 08:04
2 Москва 3 08:09 1 м 08:10 5 м
3 Маленковская 08:11 1 м 08:12 7 м
4 Яуза 08:14 1 м 08:15 10 м
5 Северянин 08:18 2 м 08:20 14 м
6 Лосиноостровская 08:23 1 м 08:24 19 м
7 Лось 08:26 1 м 08:27 22 м
8 Перловская 08:29 1 м 08:30 25 м
9 Тайнинская 08:31 1 м 08:32 27 м
10 Мытищи 08:35 1 м 08:36 31 м
11 Строитель 08:39 1 м 08:40 35 м
12 Челюскинская 08:41 1 м 08:42 37 м
13 Тарасовская 08:44 1 м 08:45 40 м
14 Клязьма 08:47 1 м 08:48 43 м
15 Мамонтовская 08:49 1 м 08:50 45 м
16 Пушкино 08:54 1 м 08:55 50 м
17 Заветы Ильича 08:57 1 м 08:58 53 м
18 Правда 09:01 1 м 09:02 57 м
19 Зеленоградская 09:05 1 м 09:06 1 ч 1 м
20 43 Км Остановочный Пункт 09:08 1 м 09:09 1 ч 4 м
21 Софрино 09:12 1 м 09:13 1 ч 8 м
22 Хотьково 09:23 1 м 09:24 1 ч 19 м
23 Семхоз 09:29 1 м 09:30 1 ч 25 м
24 Сергиев Посад 09:34 1 м 09:35 1 ч 30 м
25 76 Км Остановочный Пункт 09:41 1 м 09:42 1 ч 37 м
26 Пост 81 Км 09:45 1 м 09:46 1 ч 41 м
27 83 Км Остановочный Пункт 09:48 1 м 09:49 1 ч 44 м
28 Бужаниново 09:53 1 м 09:54 1 ч 49 м
29 90 Км Остановочный Пункт 09:58 1 м 09:59 1 ч 54 м
30 Арсаки 10:04 1 м 10:05 2 ч
31 Струнино 10:13 1 м 10:14 2 ч 9 м
32 Александров 1 10:26 2 м 10:28 2 ч 22 м
33 Балакирево 10:48 2 ч 44 м